Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребефинг

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Karabas написал(а):

Теперь такое состояние, будто все время носил на себе рюкзак, набитый кирпичами, привык к нему и перестал обращать на это внимание, и вдруг сбросил его с плеч на землю. Такое чувство легкости.
Внутренний диалог остался, но стал совсем другим, более четким и осмысленным, теперь кажется что раньше в голове был целый хор голосов. Такое прикольное состояние пустоты

Прям рождение нового Просветлённого))) токо точки на лбу нехватает)))
Как по мне так эксперименты с сознанием опасная штука...

Отредактировано Падаван (04-12-2011 11:42:57)

Подпись автора

Зло побеждает

0

42

самый прикол, что у тех кто так считает и ради любопытства таки пробует получает странные результаты)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

43

Я так понял, в домашних условиях заниматься нежелательно? Либо под контролем кого-то или именно знающего терапевта?
Сколько длится один сеанс продышки?

оффтоп: надо бы ник на форуме сменить

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

44

КАРАБАС написал(а):

Я так понял, в домашних условиях заниматься нежелательно

Этот миф придумали хитрожопые терапевты. Им невыгодно, когда люди дома занимаются. "Люди должны нести бабло!"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Лучше все таки если кто то будет следить, т.к. с непривычки постоянно сбивается ритм и кто то должен помогать следить за ним.
Вчера проверил на друге- испугался бедняжка :)
сколько времени дышать? Я дышал полтора часа, наверно можно меньше или больше.
В первые два дня я успевал заснуть и проснуться к этому времени, а в последние дни - полностью отдохнуть и раслабиться

0

46

да, можно дома, конечно, если научился уже, ток единственная проблема - мотивация каждый раз

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

47

EGOEAST написал(а):

Я так понял, в домашних условиях заниматься нежелательно? Либо под контролем кого-то или именно знающего терапевта?

Действительно заниматься самостоятельно холотропкой не советуется. Ведь в принципе можно и подстричся самому и зубы вылечить как сука мистер Бин, но всё равно прёмся в парикмахерскую и дантисту  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 
Дело в том, идти к психотерапевту надо не из-за того, что клиент несамостоятельный лошарик, а делается это для его же безопасности. В этом случае психотерапевт или ситтер просто необходим и даже не для того что бы успокаивать, некоторых калбасит и пиздит так, как не крутит конкретных героиновых торчков. При перенасыщении крови кислоходом в клетках головного мозга происходит электродных потенциалов и мозг начинает работать в совершенно другом режиме. Сознание отключается и мало-ли какая хуйня может произойти в тот момент. В этот момент у человека всплывают кинестетические и телесные зажимы, человека на холотропке может реально "пиздить" крючить и выворачивать. Цель холономной интеграции естественно не синие слоники с розовыми бегемотиками  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  Цель обработать какуето проблему или задачу, причем ставить её надо осознанно. Дело в том что сознание это послойный коктейль, такой пирог или слоёночка. Слой слегка осознанного (полуинтуитивного, т.е. человек в состоянии не воссоздаст реальный ход событий, что ха чем шло) Затем слой неосознанного. Затем слой трансперсональной матрицы (Это базальные слои матрицы преднатальной матрицы и матриц прошлых жизней)И самый глубокий уровень, это даже не слой, это ядро личности. Как только клиент добирается до ядра у него наступает осознание того,кто он и для чего он и как переплетаеться его нынешний опыт с опытом из прошлых жизней. Короче человек невротебенно просветляется  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  Это всё в теории, в практики же обрабатываються кое какие моменты жизни и вспоминаються многие аспекты жизни, которое сознание старательно приячет. Цель холотропки показать таки моменты и выкорчевать их их психики, причем довыкорчёвывать можно и вспомогательными упражнениями из НЛП например как ретроспекция или создание альтернативной личностной истории.
Сам про холотропку интересовался и достаточно много инфы перелопалил и в скором времени пойду к психотерапевту сам. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif 

EGOEAST написал(а):

Сколько длится один сеанс продышки?

Канонически дышать не менее 3х часов , а лучше 3 с половиной часа по  5-7 сеансов. Но вот если Karabas дышал меньше, значит наверное можно и меньше. На счёт этого надо потрещать с психотерапевтом.

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

48

stanum написал(а):

да, можно дома, конечно, если научился уже, ток единственная проблема - мотивация каждый раз

Кстати совсем забыл. Есть лёгкий метод ребёрфинга для обработки какого-то незначительного страха.
Допустим вот это упражнение будет полезно Pilat-у ,который всё никак не начнёт подходить к бабам. О нём где то я слышал от Бурхаева.
                    Так и назовём. Очередной метод обработки страха при подходе к бабам.

Садишся на стул и начинаешь глубоко дышать. Ровное, глубокое дыхание БЕЗ ПАУЗ. Дышим до появления лёгкого головокружения, потемнения в глазах, зуда или мурашек.
1. Достигаем головокружения (обычно хватает 5-7 глубоких вдохов и человека начинает "вести")
2. Представить то как ты видишь пелотку и ссышся подойти (сжимается очко и трясуться коленки)
3. Продышать этот момент по пункту 1.
4. Представить то как ты видишь пелотку и как тебе пиздато у тебя шелефилься член и говорит, пойдём как её чпокнем =)

5. Представляешь как ты уже подходишь к бабе и начинаешь нести ей всякую хрень.Тебе ссыкатно и ты представляешь то состояние которое обычно испытываешь.
6. Продышать этот момент по пункту 1.
7. Представляешь как ты уже подходишь к бабе и начинаешь нести ей всякую хрень.Но она от этой хрени прямо рассветает и сама даёт телефон и всем видом показывает что ты её ахуенно понравился.

8. Представить то, что ты бы не хотел (ну посылает она тебя нах или прописывает тебе маваши со словами "сьебал с поля" )
9. Продышать этот момент по пункту 1.
10. Представить то, что было бы после предидущего пункта. Она берёт тебя за руку и ведёт в "кафешку" к себе домой. Со словами у меня родители уехали мне сегодня так страшно было спать, составишь мне компанию?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

ОЧЕНЬ ВАЖНО! представить вот эти моменты в ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ и делать проводку в будущее. Таким обрахом затираются негативные моменты в прошлом и предполагаемые негативныя ситуации в будушем.

11. Проверка. Представляешь картинки касаемо своей ситуации со знакомством и если всплывающие картинки больше не несут отрицательного эмоционального окраса, то техника "лайт ребёрфинг" сработала.

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

49

Блять, а за сколько сеансов этих занятий шаманизмом будет объективный эффект, а не плацебо надуманное?

0

50

от одного до тысячи

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

51

stanum написал(а):

от одного до тысячи

Ваааа, оставь тогда это хлоротропное дыхание себе! :mad:

0

52

Да после первого, ептыть!

Как соревнования-то прошли? Отхуячил всех? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

Logic, ну как, уже проверил на себе?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно