Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Женат. Пикапить или нет?


Женат. Пикапить или нет?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Battle написал(а):

Значит просто тебе не хватает женского внимания, хочется флирта и утешить свое самолюбие.
Возьми это. Тут ничо сложного нет. Ты ведь смог как-то соблазнить жену, значит и других телок сможешь.

Что именно взять??? и следует ли все таки изменять

0

22

да нахуя вот изменять, если других баб не хосешь - не понимаю

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

stanum написал(а):

да нахуя вот изменять, если других баб не хосешь - не понимаю

потому что если пелотку не ебешь значит она теряет к тебе интерес как к мужику разве нет так?
или мне чисто обещаниями спелоткой мутить)))

0

24

medusa написал(а):

Что именно взять???

Возьми то, что хочешь.

medusa написал(а):

и следует ли все таки изменять

Но ты сам не знаешь что хочешь. Поэтому ничего не бери и не изменяй. Ибо спалишься нахуй при первом же знакомстве.

medusa написал(а):

потому что если пелотку не ебешь значит она теряет к тебе интерес как к мужику разве нет так?

Какую пелотку если не ебешь? Свою? Дык у тебя жена есть. И ты ее ебешь...наверное. А если нет, то ей уже похуй на тебя, как на мужика.
Другую пелотку? Ты еще ни с кем не познакомился даже, чтобы у какой-то другой пелотки был интерес к тебе.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

по поводу потери интереса - ебать телку не потому что хочешь, а потому что она потеряет к тебе инетерес - мне вообще не понятно такое

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

получается тогда так
вижу пелотку -нравится - подхожу а там как получится
главное начать подходить и знакомится
а то мозг занят хуетой какой то - которая выше
и еще ебать то не ГДЕ че к ним набиваться
а если ебать не где то уже и подходиш по другому

0

27

medusa написал(а):

а если ебать не где то уже

уже не стоит этим заниматься, если не хочется просто общаться с девками, если же общаться хочется, так знакомься

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

medusa Мне кажется что твое желание общаться с другими девушками это завуалированное желание их трахать, просто сам это не осознаешь. Это подобно как у юноши, который говорит что безумно любит свою девушку, а сам просто хочет трахаться. Подумай над этим.

Если хочешь трахаться - снимай шлюх, тебе правильно посоветовали и ты спокоен и жена не узнает.

Отредактировано FEL1X (22-12-2011 14:07:38)

0

29

Блин!!! Даже не знаю кажется со шлюхами - проблем ноль но вот какую нибудь херь подцепить и в семью притащить  что то палевно)))
кто что по этому поводу скажет?

0

30

Так сложилось, что уже два года я живу в гражданском браке, но однако это не означает, что надо отказывать себе в мирских радостях. Изменяющие бабы достойны порицания и закидывания камнями, а мужикам всё можно, это же мы)) Конечно, бля, теперь сложнее приводить баб к себе домой, но выход всегда можно найти. Недавно закадрил одну девку, и в ответ на её резонный вопрос куда мы поедем, мы поехали в гостиницу, якобы ко мне домой приехала сестра, там делают натяжные потолки и бла бла бла)))

Отредактировано Крутой (23-12-2011 16:59:11)

Подпись автора

Дерьмо случается))

0

31

medusa написал(а):

Блин!!! Даже не знаю кажется со шлюхами - проблем ноль но вот какую нибудь херь подцепить и в семью притащить  что то палевно)))
кто что по этому поводу скажет?

Презерватив, а лучше два + мирамистин творят чудеса

Подпись автора

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Женат. Пикапить или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно