Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Сколько бы ты заплатил за вход на "Speed Dating"?


Сколько бы ты заплатил за вход на "Speed Dating"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Сколь рубликов не жалко заплатить за вход?
Даром не пойду

13% - 6
Пойду только бесплатно

10% - 5
20 рублей

4% - 2
50 рублей

4% - 2
100 рублей

17% - 8
150 рублей

4% - 2
200 рублей

21% - 10
300 рублей

8% - 4
400 рублей

4% - 2
500 рублей

8% - 4
До 1000 рублей

0% - 0
До 2000 рублей

0% - 0
До 5000 рублей

0% - 0
Другое (напишу в теме)

2% - 1
Голосов: 46

1

Что такое "Speed Dating", читаем здесь: Speed dating

"Когда вошел в двух концах зала уже стояли 2 толпы - пацаны с номерками и пелотки. Примерно рыл 40. Посередине - столы со свечами и номерками. Подошел, взял номер и встал в толпу.
Короче кто не знает, концепция состоит в том, что ты знакомишься и разговариваешь с бабой 5 минут, потом ведущие дают сигнал и ты пересаживаешься за следующий столик к другой бабе и знакомишься с ней. И так пока не перепиздишь со всеми. В конце вечера всем выдают анкеты: парням - с номерами столов, пелоткам - с номерами пацанов. Надо отметить номера, которые тебе понравились и с которыми ты бы хотел продолжить знакомство и если тот, кто понравился тебе тоже выберет тебя, - вам пришлют контакты друг друга
".

Голосуем! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Теги: бизнес-идеи,опросы

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Спид дейтинг ахуенная тема, но по больше части за неё больше 300-350 руб никто не даст)так что само оптимал это 200)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

3

я бы 100 отдал - за 20 знакомств в спортзале какой нибудь школы, а если там вечерком при свечах и народу овердохуя, как в клубе - то 200-300

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

охуенная тема) 100-300. в зависимости от региона, обстановки-места

0

5

Кароче гугл выплевывает немало киевских сайтов. Цена плюс минус в районе тысячи рублей. И ходят, и по ходу немало народу
    А ну и вот скопировал с первого попавшегося сайта:

    Количество участников каждой программы ограничено (до 10 мужчин и до 10 женщин).
    Каждому участнику выдается именная табличка и анкета для заметок со списком претендентов противоположного пола (если Вам понравился собеседник, и Вы хотите встретиться снова, ставьте галочку в графе «Да», не нравится – в графе «Нет»).
    По нумерации, девушки и парни рассаживаются парами за столики.
    На общение с каждым претендентом участникам выделяется по 7 минут.
    После 7-ми минут по сигналу ведущего парни пересаживаются за следующий столик, девушки же остаются на своих местах.
    В течение нескольких минут после каждой беседы, участник «Speed dating» делает пометки о впечатлениях от знакомства в   выданной им карточке.
    Вы можете отметить пометкой «Да» всех понравившихся Вам собеседников.
    Участники «Speed dating» могут обсуждать все, кроме личных данных и контактов.
    В конце вечера, все сдают анкеты со своими пометками организаторам.

О хитрожопых организаторах я уже писал

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

6

да, хитрО)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Smart написал(а):

Количество участников каждой программы ограничено (до 10 мужчин и до 10 женщин).

маловато - сделано так чтобы бабло грести...(

сабж: 200 тыкнул, но если бы место (обстановка) и пелотки были заебись - я бы и триста дал)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

пиздатая практика на самом деле. в России такая хрень очень нужна.

пошел бы нахаляву предпочтительно, либо до 200р. иначе мне проще нахуястаться и настрелять номеров в кабаке.

Подпись автора

Сенсей

0

9

Вход в районе 1 тыс это бред бредовый,ибо можно сходить в клуб и постараться ебнуть фаст,ну или на крайний слачай номер.

Прест ты собрался хуету эту замутить чтоль?

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

10

Volbor написал(а):

Вход в районе 1 тыс это бред бредовый,ибо можно сходить в клуб и постараться ебнуть фаст,ну или на крайний слачай номер.

С позиции среднестатистического парня смотри, а не пикапера. Ясен хуй, что матерый пикапер в клуб пойдет за пелотками.

Volbor написал(а):

Прест ты собрался хуету эту замутить чтоль?

Ну почему "хуету"? Вполне полезное дело и для молодежи и для кармана. Да и для начинающего пикапера- отличная возможность потренироваться. Тем более, пелотки уже готовы к знакомству. Знай тока гни пальцы и показывай себя в лучшем свете ))

Многие по несколько лет мозг себе дрочат, не знают, как начать выходить в поле. А тут пришел, заплатил 200 рублей и начинай пиздеть, повышать скил. Для особо трудных клиентов можно и пикап-тренинг потом ебануть.

А можно сделать наоборот: сначала собрать группу парней на пикап-тренинг, а потом замутить Speed Dating: пелоткам вход бесплатный. Левым пацанам- платный. А ученикам- бесплатный, у них это уже в стоимость пикап-тренинга будет включено. Вобщем, смысл: заманить пелоток знакомицца с учениками под видом "Speed Dating" ))) Для учеников, согласись, это будет отличным стартом в пикапе. Для левых пацанов - возможность проверить свой скил, получить контакты пелоток. Для пелоток - познакомиться с пиздатыми парнями половина из которых пикаперы, получить их контакты. Вобщем, все в шоколаде )))

Кстати, тех пелоток и парней, у которых нихуя не получается набрать контактов, можно будет на пикап-тренинг пригласить. Пусть повышают скил, потом снова тестятся Speed Dating'ом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Согласен с тобой что это отличная прокачка скилов,а если  со стороны средне статистического парня то да есть такие кто и последнюю тысячу отдаст лиж бы был шанс познакомиться с пелотками)и таких тфнов прилично,которые сцут подойти в поле, а ждут всего готового, из чего потом всёравну нехуя не выходит)А так cо стороны организатора как писал Smart это вобще не плохо выходит.Так что жги и удачи тебе в новом начинании.

Отредактировано Volbor (01-12-2011 15:20:44)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

да, хорошая тема, между прочим))) во как идею Престу то подкинули))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

А вообще какое лучше помещение под это дело?

Спортзал в какой-то школе?)) Кафешка? Ресторан?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

Volbor написал(а):

Вход в районе 1 тыс это бред бредовый,ибо можно сходить в клуб и постараться ебнуть фаст,ну или на крайний слачай номер.

Ты не забывай что вокруг полно парней которые глянуть на пелотку боятся, так что найдутся тем  кому терять нечего
Я б  бесплатно пошел или максимум до 20 грн дал бы)) 
Можно первый раз вообще бесплатно замутить, что бы побольше нарду собрать, а потом если им понравится, то и за деньги ходить будут и друзей приводить

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

15

не первый раз бесплатно это не вариант,ибо есть такие кому не понравиться и полчаеться что и бабки не заплатят за первый раз и хуй придут больше.Так что сразу можно сделать начало пример в 200 сотки смотреть от народу плюс минус 100-200 руб

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

16

Hero_of_the_day написал(а):

А вообще какое лучше помещение под это дело?

Спортзал в какой-то школе?)) Кафешка? Ресторан?

Думаю кафешка лучше всего

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

Прикольная идея! я бы поучаствовал ради прикола )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Сколько бы ты заплатил за вход на "Speed Dating"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно