Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Гости тоже могут писать


Гости тоже могут писать

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Хочу в качестве эксперимента дать возможность до Нового года писать на пикап форум любому незарегистрированному юзеру. Посмотрим, что будет. Завтра с утра разрешу гостям каментить. Но создавать темы, как и прежде, смогут только зарегистрированныепользователи - это избавит от спама.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Да мы от троллятины тут все охуеем, братан))
Вон глянь на чат. Это же пиздец. Там невозможно нормально общаться, тролль на тролле сидит и троллью подгоняемые.

Отредактировано Battle (03-12-2011 23:51:32)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Эксперимент же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

После таких экспериментов заебемся говно разгребать в темах  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ладно, посмотрим чо выйдет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

так написать в правилах что за всякую хуйню гостей банят по ай пи на полмесяца блеать

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

согласен с иелсом, кстати

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Mels написал(а):

так написать в правилах что за всякую хуйню гостей банят по ай пи на полмесяца блеать

Как показывает опыт, бан по айпи для некоторых пользователей ничего не значит.
И Андрюха очень редко банит на какой-то определенный срок, чаще всего он банит без предупреждения и навсегда. А я обычно сначала предупреждаю участника форума, а потом баню, но чаще, чем Андрюха, на определенный срок.

Думаю, теперь придется ужесточить требования к гостям. Хочется, чтобы на форуме было больше нормальных понимающих пацанов, а не троллей, флудильщиков и безмозглых.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Кто в помощь Батлу пойдет модерить?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

А чо я не справляюсь что ли?)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Помощники-то не помешают))

ЗЫ: все, теперь гости могут оставлять сообщения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

я могу помочь)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

Ща нас будут топить фгафне.

0

13

я тоже не прочь модератором быть, если что)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

готов помочь ресурсу дайте токо повязку Дружинник и кнопку http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано Падаван (04-12-2011 14:08:16)

Подпись автора

Зло побеждает

0

15

красную - как у президента))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

Напишите, какие разделы хотите модерить! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

мне про новичков ближе рыбак рыбака видит издалека

Подпись автора

Зло побеждает

0

18

Падаван написал(а):

мне про новичков ближе рыбак рыбака видит издалека

Done : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

норм готов роботать за еду)))

Подпись автора

Зло побеждает

0

20

Напоминаю, что задача модераторов- не только банить. Модеры также обязаны следить за оформлением тем и, если нужно, подправлять. См. "Правила оформления тем: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=2354#p53894

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Гости тоже могут писать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно