Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Гости тоже могут писать


Гости тоже могут писать

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ок... ща покурю правила

Подпись автора

Зло побеждает

0

22

Модератор - чистильщик и правильщик. В остальном, модератор - такой же юзер. Если модератор будет общаться с другими свысока, то сам схлопочет бан.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Battle написал(а):

Да мы от троллятины тут все охуеем, братан))

Battle написал(а):

заебемся говно разгребать в темах

Pilate написал(а):

Ща нас будут топить фгафне

Прошел день..... Все путем, никто не хулиганит. Даже сообщений от гостей не так много... Всего два )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

я могу взять
Боевые искусства
Знакомство

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

25

Блять, спиздили БИ уже.
Alviz http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif не деритесь, пацаны

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Пущай Alviz возьмёт возьмёт Знакомство, а я БИ.

И вот вопрос: а обязательно ли ставится подпись ХУЯТОР модерам?

0

28

Вопрос на засыпку: бы ли Брюс Ли геем? И почему?

Первый правильно ответивший, становится модератором БИ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

"Преступник №1" написал(а):

Вопрос на засыпку: бы ли Брюс Ли геем? И почему?

1 - неа... не был
2 - ибо нехуй

0

30

Сухарик, модератором будешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

полюбому не был :D

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

32

"Преступник №1"
Не был.

У него была жена и двое детей.

0

33

Battle написал(а):

Да мы от троллятины тут все охуеем, братан))

Будем жарить троллей на вертиле!

0

34

"Преступник №1" написал(а):

Сухарик, модератором будешь?..

Да можно в принципе, хотя охотнее бы согласился на модера раздела Качалка. Все-таки 3й год железом балуюсь

0

35

я согласен быть модером раздела
энэлпи и внутреннее состояние, ну, как психоаналитик))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

Он был женат на Линде Эмери, в етом браке первым был сын Брендон, а потом дочка Шеннон Ли. Собственно отсюда вывод, что он норм чел)

Pilate
если уж так хочется, то мне не влом уступить, надо ж тебе самооценку поднимать, самоутверждаться, двигаться с мертвой точки)

я вместо би взял бы отчоты или пиздабол клаб, а можно даже и то и то

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

37

Не, если всех модераторов в обязательном порядке подписывают как ХУЯТОР, то такое щасье мне нах не упало, потому что эту подпись я не нахожу ни смешной, ни хотя бы забавной. :)

0

38

а по-моему прикольно)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

stanum написал(а):

я согласен быть модером раздела
энэлпи и внутреннее состояние

Ок!

Alviz написал(а):

я могу взять
Боевые искусства
Знакомство

Ок!

Pilate написал(а):

я БИ

Ок! Ты - би http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

CyXAPuK написал(а):

модера раздела Качалка. Все-таки 3й год железом балуюсь

Ок!

Pilate написал(а):

Не, если всех модераторов в обязательном порядке подписывают как ХУЯТОР, то такое щасье мне нах не упало, потому что эту подпись я не нахожу ни смешной, ни хотя бы забавной

Специально для тебя будет статус "Умничающий ХУЯТОР"! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

о, мне даже не поменяли на хуятора, а стал модератором
И не надо менять))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Гости тоже могут писать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно