Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Консультации и тренинги Преступника №1


Консультации и тренинги Преступника №1

Сообщений 1 страница 20 из 391

1

http://uploads.ru/i/G/F/l/GFlgw.jpg

Страх подхода.

Подробнее...

Страх подхода – это самая заковыристая хуйня, которая мешает сделать первый шаг в пикапе (подойти и познакомиться). А нет знакомств – нет и номеров телефонов. Нет номеров – вызванивать некого, свиданки проводить, ебать некого… Все застопорилось на первом шаге.

Хотя по сути-то убрать страх подхода легко и быстро. При помощи волшебных техник и корректировки техники знакомства =)

Обычно проработка страха подхода по скайпу занимает 10-30 минут. Вчера – за 22 минуты управились:

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/559749/559749_original.png

Такое бывает? Всю жизнь ссал подойти к бабе, а тут за полчаса избавился от страха… Бывает! Если ты прорабатываешь его на скайп-консультации Преступника №1 =))

В общем, кто хочет убрать раз и навсегда страх подхода, выходите в скайп. Цена на данный момент – 1200 рублей. Ник в скайпе: prestupnik_n1. Прямо сейчас заходите в скайп, звоните мне или пишете «Эгегей, здарова блеать! Я на страх подхода!», согласовываем время и проводим занятие. Реквизиты для оплаты тут.


Почасовые консультации.

Подробнее...

Консультации, тренировки по скайпу:

- По любому из шагов от Знакомства до Фаста, тренировка знакомства, забалтывания, вызвона, как проводить свидания, привезти девушку домой и т.д.
- Заморочки. Проработка страхов подхода, фобий, ограничивающих убеждений.
- Гид по Т100Б. Разбор внешнего вида по фоткам, упражнения на постановку грудного голоса, придумывание легенды для повышения статуса.

Т.е. во время консультации можно и то и то спросить/отработать. Стоимость занятия – 1200 рублей в час (можно взять полчаса).

Отзывы читайте здесь.

Кому нужны пикап занятия по скайпу?

Тем, кто только начал и не может разобраться, сделать первые шаги. Даю четкие инструкции, как знакомиться, что говорить, как провести первое свидание, чтобы не обосраться и сохранить настрой, и т.д.
Тем, кто уже в теме, но результаты не устраивают. Разбираем полученный опыт, выявляем и устраняем косяки (упражнения + домашние задания), выстраиваем пикап-задачи и цели на ближайшее время.
Тем, кто давно в теме, но хотел бы повысить скил. Даю фишечки + делаем упражнения на повышение навыков, чтобы повысить КПД.
Кому НЕ нужны занятия?

Тем, про кого знакомые говорят “Общительный парень! Душа компании!”
Тем, про кого девки говорят “С ним лучше наедине не оставаться! Выебет и глазом моргнуть не успеешь!”
Тем, про кого говорят “Ему палец в рот не клади! Откусит всю руку!”
Тем, про кого говорят “Сволочь! Выеб и даже в кафе не сводил!”
Тем, про кого говорят “Подвешанный язык! Ты ему – слово, он тебе – десять!”
Тем, про кого предки говорят “Заебал баб домой водить, Казанова хренов! )))”
А как записаться?

Чтобы записаться на консультацию, стучите в скайп: prestupnik_n1:  Позвонить! Заходите в скайп, звоните мне или пишете “Эгегей, здарова блеать! Я на консультацию!”, согласовываем время и прямо в скайпе проводим занятие.

1 200 рублей в час.

На консультацию распространяются акции:

1. Сколько плюсиков у тебя в Уважении, столько рублей и скидка : ))
2. Кто после консультации оставляет отзыв в этой теме, получает +20 минут к следующей консультации!


Тренинг "Pickup-Online".

Подробнее...

Индивидуальный тренинг по скайпу. Занятия и темы подстраиваются под конкретного участника, но общий план такой:

Знакомство
► Моя авторская методика знакомства
► Поиск жертв. 3 принципа для выбора пелотки
► 6 шагов успешного знакомства, которые нужно последовательно соблюдать
► Страх знакомства. Откуда он берется и как убрать навсегда?
► Отказы. Основные причины из-за которых девки не хотят с тобой знакомиться
► Практика: Тренировка знакомства (Прямо в скайпе в игровой форме тренируешь со мной знакомство. До тех пор, пока заебись не будет, в поле не выпущу :))) )

► 4 фишки, которые нужно обязательно делать при знакомстве
► 4 распространенные ошибки во время знакомства
► Техника “Забалтывание” (способ говорить на любые темы сколь угодно долго)
► Техника “Речь + вопрос”
► Упражнение “Уверенность” – быстрый способ стать смелее

► Техника “Отключение внутреннего диалога” (потока негативных мыслей), который мешает подойти и познакомиться
► Техника “Двойной контекстуальный подход”
► Упражнение “Адское лапанье”
► Особенности знакомства в клубах. Фишка на привлечение внимания
+ Домашние задания на взятие телефонов

Внешний вид
► Оценка внешнего вида по фоткам, обратная связь
► Моя авторская методика улучшения внешнего вида, после которой, КПД возрастает вдвое
► Упражнение “Проверка вкуса”
+ Домашние задания на прокачку ВВ

Вызвон
► 5 шагов успешного вызвона
► Практика: Вызвон пелоток в прямом эфире (Ты вызваниваешь, а я сижу, слушаю, даю обратную связь :)) )
+ Домашние задания на вызвон и назначение свиданок

Планирование и статус
► Составление легенды (Придумывание заебательской хистори о себе, чтоб пелотки кипятком ссали от того, насколько ты крут)
► Составление долговременного плана и назначение даты. Например, “Оттрахать 20 баб до 1 января” – и что для этого нужно, все подробно расписываем
► 8 ресурсов, которые нужны, чтобы план сработал
► 2 причины, почему план может не сработать
► Как не хуярить вслепую. Сбор статистики и анализ
► Полная подготовка! 10 элементов, которые нужно привести в порядок

Свидания
► Тест “Готова ли девка к поцелую?”
► 2 темы, на которые нельзя говорить
► Метод “Смена мест”
► 3 способа провести свидание
► Привоз. Техника “Обманки”
► Отмороз возле подъезда. Что делать, если девка не хочет заходить в квартиру?
► Попал в ДОД (френдзону). Из-за чего это и как исправить?
► Методика “Неделя аццких привозов”
+ Домашние задания на проведение свиданок и привозов домой

Невербалика
► Оценка голоса и жестикуляции, обратная связь
► Упражнение “Улыбка”
► Упражнение “ААА” на прокачку грудного голоса
► Упражнение “Ммм” на прокачку жестикуляции
► Упражнение “Эмоции”
► Упражнение “Осанка”

Соблазнение
► 2 нечестных способа, усыпляющие бдительность пелотки
► Стратегия соблазнения. Поэтапно: что делать от входа в квартиру до засовывания хуя в пизду
► Техника “Хуй в ладошку”
► Облом. 5 основных причин, из-за которых телки сбегают с хаты
► Проблемы с хатой. 6 способов организовать секс вне своего дома
► Если живешь с родителями. 2 фишки, чтобы вам не мешали
► Фишка “Как тянуть время, если телка еще не готова”
+ Домашние задания на зачОты

Фасты (соблазнение в течении 24 часов с момента знакомства)
► Методика отбора. Как узнавать, что вот эта – наш “клиент”?
► 3 фишки для клубных фастов
► Засос в клубе, через 2 секунды знакомства. Как это делается?
► Секс в туалете клуба. Как это делается?
► Не вызванивается, после фаста. В чем причина?
+ Домашние задания на фасты

ЛТР
► В чем смысл отношений, как развивать отношения?
► Техника “Любовь до гроба”
► Модель “Настоящий мужчина”
► Женитьба. Как понять, нужно ли жениться вот на этой?

+ Бонусы
► Боевое НЛП в действии: Подстройка под дыхание, шаги, речь, ценности жертвы
► Упражнение “Подстройка под ценности”
► Упражнение “Убедить и разубедить”
► 5 правил чОткости от Преступника №1
► 6 убеждений, после встраивания которых, сразу попрет в пикапе
► Как замутить ЖМЖ
► Методика “Как отношаться с несколькими телками”

+ Ответы на любые возникающие вопросы по пикапу и не только

Чтобы записаться на коучинг, стучите в скайп: prestupnik_n1. Заходите в скайп, звоните мне или пишете «Здарова! Я на коучинг!», согласовываем время и проводим занятия.

Стоимость: 10 000 рублей. Длительность каждого занятия: 1 час. Всего часов на тренинг: 10. За это время участник успевает получить все нужные (именно нужные!) навыки и допинаться до результата.

Как оплатить?

Карта Сбербанка: 4276160937850205
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Perfect Money: U5229323

Как перевести на карту Сбербанка - из любого банкомата вашего города. Здесь можно найти банкоматы рядом с домом: http://maps.yandex.ru/

Где и как пополнить кошелек вебмани (свой или чужой): http://keeper3.webmoney.ru/HtmlVer/ru/inwm.html
Как найти ближайший пункт оплаты в своем городе: http://geo.webmoney.ru/aspx/myCity.aspx

Терминалы, через которые можно сделать перевод на Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
Все способы пополнения ЯД: https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainbtn

Если кто не может через Сбербанк, Вебмани и ЯД, то напишите мне, рассмотрим другие способы оплаты. Или бартер ; )

Полезные подсказки по тренингу

1. Заранее составьте список вопросов. Это и удобнее и быстрее -  получите больше информации, чем если бы сидели во время консультации придумывали вопросы. Обычно они в самый нужный момент не придумываются ))

2. Вопросы расставьте в порядке приоритетности. Потому что лучше начать с самых важных вопросов и подробно их разобрать, чем пилить мелочевку.

Теги: тренинги

Отредактировано "Преступник №1" (26-10-2012 18:50:42)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

А у меня же есть вебка. :rolleyes:

0

3

По-моему, у тебя нежелание подхода, а не страх )))) Да и ЭНЭЛПИ тебе отвратительно... Не очень подходишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

чисто на будущее узнаю)
через что платить?
в иностранной валюте принимаешь, если я не с России?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Наличку в конверте не принимаю)) Оплату сюда:

Webmoney WMR: R288236286237
Яндекс.Деньги: 41001497532966

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

с нежеланием пилата тоже можно работать, кстати - метамоделированием

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Клево), не то чтоб у меня страх подхода...но чет не так,короче я в теме!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

8

Станум, вот и поработай, потом нам расскажешь )))))

Хипхоп33, завтра с утра сможешь в скайп выйти?

Кстати, если у кого скайпа нет, можно и онлайн конференцией воспользоваться (на панели форума справа внизу кнопка). Главное - чтобы микрофон был!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

нет,с утра я не могу,после 3-х освобождаюсь)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

+1

10

"Преступник №1" написал(а):

Станум, вот и поработай, потом нам расскажешь )))))

Так я же не против))) пусть в скайп добавляется - в профиле есть) ток интересно, сколько минут я выдержу))) хотя не общался с пилатом - не знаю, но как он на форуме пишет и ему все пишут - это как горох об стену))

Отредактировано stanum (06-12-2011 12:52:16)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

Я хочу попробывать - очень интересно, как этот процесс проходит - удаленная проработка
да и девок красивых боюсь) - боюсь, что я их недостоин - вот такой у меня страх, что я когда подхожу, то напрягаю их уже самим фактом подхода
Первые подходы боюсь всегда, после третьего я уже герой в поле, но этот героизм быстро улетучивается на следующий день - разгонка, видимо уходит
Хочу тупо не бояться, как-то равнодушно относиться, одинаково, что к 5кам, что к более красивым.

Отредактировано Veselchak (06-12-2011 12:45:12)

0

12

hiphop33 написал(а):

нет,с утра я не могу,после 3-х освобождаюсь)

А щас можешь? У меня сейчас время есть.

Veselchak
Выходи в скайп ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

А, да... в скайпе я prestupnik_n1.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Хм... интересно блин :-)
Как долго продлится акция?

0

15

Пока будет спрос, буду проводить)) Насчет повышения цен- если большой спрос будет, то и цену придется повышать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Veselchak
Выходи в скайп ))

Заказал уже вывод WMR, выведет - выйду, а то щас кошельки пусты.
Завтра уже должны быть вебманя по идее, тебе ж сразу нужно будет перевести сто ВМРов.

Отредактировано Veselchak (06-12-2011 16:39:13)

0

17

Veselchak написал(а):

тебе ж сразу нужно будет перевести сто ВМРов.

в названии темы написано - оплата по факту, ток интересно - по факту излечения, или по факту когда работа проведена

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

stanum написал(а):

в названии темы написано - оплата по факту, ток интересно - по факту излечения, или по факту когда работа проведена

Так излечение сразу после проведенной работы же)) Т.е. боялся чувак к красивым девкам подходить... мы по скайпу ебанули ядреную НЛП-технику, он сразу почувствовал изменения, оплатил. Если изменений не почувствовал, то либо другую технику делаем, либо смотрим почему тут не получилось, переделываем... Если все равно не вкатывает, то расстаемся, ничо страшного тут нет )) Со временем само пройдет, без НЛП.

Veselchak написал(а):

Заказал уже вывод WMR, выведет - выйду, а то щас кошельки пусты.
Завтра уже должны быть вебманя по идее, тебе ж сразу нужно будет перевести сто ВМРов.

Через терминал чтоли деньги отправил? На ЯД вроде быстро приходит денежка... хотя сам не пробовал класть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

а в этой Пикап конференции кто нибудь бывает хоть?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

20

прест,давай по времеени договоримся,что когда

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Консультации и тренинги Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно