Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Клуб киноманов


Клуб киноманов

Сообщений 121 страница 140 из 361

121

а если из жестких фильмов посмотрите экс барабанщик))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

122

Новый ржачный российский сериал "Полицейские будни" 1 серия:

Ненормативная лексика - присутствует! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

123

Сериал Спартак: Месть (Spartacus: Vengeance). 5-я серия в переводе LostFilm смотреть онлайн:

Бодрая серия! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

124

Мои любимые фильмы по годам
2004 - Человек-паук2 (за 21 день проката 7 раз сходил)
2005 - Война миров
2006 - Миссия невыполнима3
2007 - Человек-паук3
2008 - Особо опасен
2009 - Загадочная история Бенджамина Баттона
2010 - Рыцарь дня
2011 - Миссия невыполнима4

0

125

Стокер, выкладывай их сюда, епт!..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

126

Карочи смотрим про спорт нах!!!
"Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности."

0

127

Народ кто смотрит ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ 2 СЕЗОН !чё за фигная в 12 серии когда Шейна убили, она стал Ходячим))?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

128

maksimkas
Ты ещё не допетрил до того, что ходячим становится каждый, кто умирает с целым мозгом?

0

129

Pilate
так вот в том-то и вопрос, как эта зараза передалась всем в мозг. Может, они зараженную воду из колодца хлебали или еще чо... Армия мертвяков ведь в конце серии не зря нагрянула. Они могли ведь и раньше придти. Но не приходили. Видимо, что-то случилось...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

130

"Преступник №1" написал(а):

так вот в том-то и вопрос, как эта зараза передалась всем в мозг. Может, они зараженную воду из колодца хлебали или еще чо... Армия мертвяков ведь в конце серии не зря нагрянула. Они могли ведь и раньше придти. Но не приходили. Видимо, что-то случилось...

Я по-другому думаю. Пока не знаю, как все могли заразиться (может от солнечных лучей? :crazyfun:), но инфицированы все. Не обязательно, что вирус именно мозг всем поразил, может он в крови, а начинает работать тогда, когда мосх перестаёт хоть какие-либо импульсы подавать? Хуй знает, это как угадайка.

А с толпой мертвяков по-моему всё ясно - они проходили в окрестностях и их привлёк звук выстрела. Мне куда больше интересно то, почему некоторые группы зомби топчутся на месте, ходят вокруг да около, а другие толпой идут хуй знает куда и хуй знает зачем. :)

0

131

Pilate написал(а):

инфицированы все. Не обязательно, что вирус именно мозг всем поразил, может он в крови, а начинает работать тогда, когда мосх перестаёт хоть какие-либо импульсы подавать?

В первой части чувак от укуса заразился. Его же не убили. Он начал превращаться в зомби лишь от укуса.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

132

"Преступник №1" написал(а):

В первой части чувак от укуса заразился. Его же не убили. Он начал превращаться в зомби лишь от укуса.

А негрила в первой самой серии говорил, что его жена вообще лихорадкой какой-то захворала перед превращением! :) Жду ответов от третьего сезона, осенью обещают по-моему. :-)

0

133

А кто какие Фильмы о пикапе посоветует?

Подпись автора

- Напишите в резюме о своем прошлом и перспективах. - Бывший сперматозоид и будущий труп

0

134

LOL написал(а):

А кто какие Фильмы о пикапе посоветует?

Фильм "Где находится нофелет?":

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

135

Короткометражный фильм "Наркоман Павлик" 11 серия:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

136

Набережная Орфевр, 36

Чёткая криминальная драма про 2х копов.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

137

13-я серия "Ходячих мертвецов" - ваще агонь! :cool: Пилат был прав: весь народ заражен. Ыыы...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

138

"Преступник №1"
Вот именно то, что шепнул Рику на ухо учОный в конце первого сезона.(

0

139

Вчера глянул еще один постапокалиптический фильмец - Книга Илая. Немножко перебор с главной идеей, но фильм зачётный и очень  атмосферный, советую

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

140

Ходячие мертвецы супер!!! 13 серия последняя?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Клуб киноманов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно