Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » В. Козлов- Гопники>>книга


В. Козлов- Гопники>>книга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Завтра встану поздно-поздно, и выйду на балкон, и гляну вверх на синее-синее небо, и плюну вниз на лысину соседа снизу, который делает зарядку на своем балконе, и он закричит: что это, блядь, дождь, что ли, или нет? А я побегу в туалет ссать, пожру на кухне — и на улицу, чтобы успеть залезть за яблоками в сад к Уроду, пока он не вернулся с базара..."

Теги: книги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

зачетная книжк

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

Осилил. Даже от прочтения начал пытаться влиться в какие то такие полугоповско - гоповские компании. Как бы это ничем плохим не кончилось. Преступник, нужно что нибудь, обучающее, как стать таким похуистом, как этот перец из книги. Оч прошу.

Подпись автора

Я жмура

0

4

Осилил. Даже от прочтения начал пытаться влиться в какие то такие полугоповско - гоповские компании. Как бы это ничем плохим не кончилось. Преступник, нужно что нибудь, обучающее, как стать таким похуистом, как этот перец из книги. Оч прошу.

Подпись автора

Я жмура

0

5

Скачал почитаю...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Прочел, написано, по-простому и поэтому читается на раз, два)

Подпись автора

"- Как я отношусь к сексу?.. Да я ему жизнью обязан!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » В. Козлов- Гопники>>книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно