Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Привоз домой"! Завершено <


(2) Соревнование "Привоз домой"! Завершено <

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Падаван написал(а):

А ты вообще реально в гадания вериш???

Нет, конечно ))) Большинство баб верят, поэтому я на ходу что-то креативлю, хотя редко это использую. Тут главное - калибровать.  Выучил  названия линий, а там уже по ходу можно что угодно придумать. Типа "глянь, какой у тебя тут изгиб линии сердца... это означает, что у тебя было одновременно 2 любви или симпатии и ты долго не могла определиться с кем тебе быть..." )) Смотрю как реагирует. Ведется, значит дальше эту тему развиваю, если нет, тогда съезжаю и начинаю как-то по-другому задвигать, что означает этот изгиб линии сердца ))) А лучше побольше общих фраз и поменьше конкретики.

Отредактировано Freak (22-12-2011 02:02:21)

0

22

Отчет.

Мне позвонил друг и предложил отметить день святого Николая, пойти в какой-то кабак посидеть. Но в процессе ему позвонили девушки с которыми он когда-то познакомился и предложили встретиться. Их было трое. Нас тоже трое. Ну и мы решили, что увезем этих девок ко мне на хату.

Девочки оказались не очень. Тупые гопо-телки, у которых через одно слово мат))) Да и еще по внешности не айс...))) Но похуй) Сказал - что знакомился с ними когда бухой был и не мог тогда адекватно оценить их внешность. Ну короче, взял он водки, вынес закуску во дворик, разложились мы на столике и выпили)) А на улице реально холодно было и мы начали мерзнуть. Ну и я предлагаю ехать ко мне на хату - для продолжения банкета. Телки начинают задвигать типа - может сначала в клуб? Но потом вторая подруга говорит "Да какой клуб, поехали с ними)))". И вот так вот мы их утащили с собой.

А девочки вообще веселые. Пока стояли ждали маршрутку - они с каким-то левым парнем начали общаться. Потом в маршрутке начали заливать к левым пацанам. Я вообще в ахуе с такого поведения... Тупо открывают всех подряд - пикапершы хуевы)))) Мой друг им базарит - типа, девченки это че за поведение, вы определяйтесь или с нами или не с нами.

Притащили их домой. Дома еще водки накатили. Одна девка зажалась в угол - и строила из себя целку-недотрогу) Вторая ушла на кухню и почти весь вечер трещала по телефону со своим "парнем".... И в итоге послала его НАХУЙ)) Друг третью зажимал в танце, засасывал ее. Я пошел вторую на кухне зажимать - она в отмороз))) Типа я не могу, у меня щас горе - я с парнем рассталась. Мне нада успокоиться, а то эмоции хреновые. Я ее мысленно послал нахуй) Потом она начала заливать к третьему пацану)))

Потом они две легли на постель и начали там обниматься))) И как бы в шутку говорят нам "А че сегодня секса не будет?". Я говорю другу типа, давай пусть этот третий тип проводит эту целку-недотрогу, а мы с тобой щас останемся с этими 2х2 и замутим груповуху. Он говорит - ок. И в итоге, эти две дурочки начинают задвигать, что мы свою подругу никуда не отпустим и мы едем все вместе отсюда. Еще им начали какие-то пацаны названивать на телефон - а те ответили, что щас приедут. Короче, пиздец полнейший. Мы их не провожали.

Вывод: если тащить девок на хату, то максимум 2х2. 3х3 - это перебор)))

Отредактировано Hero_of_the_day (22-12-2011 02:33:32)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

23

шо пиздец то пиздец, тупой движ только на хате развел у себя, лучше б в кабак пошли и там подсели к каким то красоткам
другу минус, сразу мог сказать шо телки стремные

0

24

ну че преступники сутки то прошли вроде как))

5. После этого в течении 1 суток проводится голосование и выявляется победитель соревнования.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

25

Стоп блеать! )) С этого момента плюсы не учитываются.

Посмотрите, кто там победитель-то? И пусть он ко мне на консультацию на субботу записывается. А то я совсем тут заработался, времени не хватает даже на «Грязный пикап-3» новые главы написать...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

26

У моего отчета 1 плюс
У других по 0
Чет странно :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

27

Падаван написал(а):

А ты вообще реально в гадания вериш???

Дык конечно надо верить, когда гадаешь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Ну вот и завершились соревнования по привозу пелоток домой. Все, кто справился получают звездочку. А победителем становится... lolchto!!! Поздравляем! Он получает не тока звездочку, но и консультацию по привозу от меня лично! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

lolchto
записывайся на консультацию на сегодня, там еще время есть: Консультации Преступника №1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Блин я тупанул, записался на 15:30 -16:00 по своему времени а потом понял что надо по мск, можно исправить мне на 17:00-17:30

Отредактировано lolchto (24-12-2011 13:51:38)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

31

Исправил! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Привоз домой"! Завершено <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно