Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Танцы


Танцы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ну Crump сам по себе танец агрессии, в танце или в батле они там чуть ли не режут друг друга, очень крут, а Тайт Айз один из основателей крампа ))
вот его если выучить, пффф, танцпол твой нах!)
хотя от него выдыхаются сразу.. пробовал как то , чуть не сдох, много энергии надо

0

22

Да они стопудово под наркотой все это делают. Просто охуеть сколько энергии для этого нужно, обычный чувак регулярно так отжигать не сможет.

0

23

Fedr написал(а):

Да они стопудово под наркотой все это делают. Просто охуеть сколько энергии для этого нужно, обычный чувак регулярно так отжигать не сможет.

Да они там все здоровые, им пох) тем более там негры в основном владеют хорошо

0

24

no-match

Бля, чо творят, черти, тоже так хочу.

Отредактировано Pilate (20-02-2012 03:21:21)

0

25

вот тоже жесть !! после 3 минуты просто пиздец!

Отредактировано Mike_Kortez (20-02-2012 16:13:02)

0

26

Mike_Kortez написал(а):

вот его если выучить, пффф, танцпол твой нах!)

Недостаток есть - для таких быстрых и настолько агрессивных движений не любая музыка подойдёт.

Mike_Kortez написал(а):

хотя от него выдыхаются сразу.. пробовал как то , чуть не сдох, много энергии надо

И да, физическая форма должна быть на уровне.)

0

27

Так в домашних условиях кто нить научился танцевать?Я видео роликов гигов на 5 накачал уже а все херня выходит

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

28

serega13 написал(а):

Так в домашних условиях кто нить научился танцевать?Я видео роликов гигов на 5 накачал уже а все херня выходит

Подпись автора

    No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

А ты хотел за неделю научиться?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Танцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно