Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Танец


Танец

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

31 декабря если всё будет ОК будет туса в ресторане. ну а если девочки ещё танцовщицы ( не стриптизёршы))) ) останутся то будет вообще супер.
вот теперь такая фигня. танцую я плохо. не подскажите что лучше танцевать, как. и какие движения ( не похабные и не такие вызывающие)) ) можно делать рядом с девушкой.
тока не пиши вытащить хуй и потрясти им.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

когда рядом с девушкой танцуешь - это уже не танец, а лапанье под музыку с элементами танца
взять за талию сначала, если спереди ты
за живот, если сзади)
можно еще покружить ее) эмоции вызывает это иногда) ток ты не просто перед ней выплясывай, а поактивнее и поувереннее прожимай, чтоли)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

на днях такая же тема появилась, не  ленись и вначале ищи на форуме волнующие вопросы! Танцы

как на словах можно можно объяснить какие движения делать?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

да блин, там вопрос же - как просто танцевать, чтоб выглядеть круто, а тут уже бабы заведомо есть)))

bboydl5 написал(а):

можно делать рядом с девушкой.

так вот я и советую))

stanum написал(а):

лапанье под музыку с элементами танца

так проще намного) а не выплясывать перед ней, пытаясь на себя внимание привлечь, вот бывает, вокруг девки танцуют человек 5, подходишь к ней, тупо привет говоришь, начинаешь танцевать, смотреть глаза, и все расходятся, потому что парни "лучшего момента" ждут, а он тут здесь и сейчас на самом деле, и мне кажется, что у парня очень похожая тема, потому как очень начинающий. Так-то))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

значит так, подхожу спереди, "привет" и уверено беру её за талию и двигаюсь под музыку. так?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

6

ты уже будешь бухой, тебе будет похуй, главное не наблювать в лифчик!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Mels
а если учитовать тот факт что я не пью? мне нужно быть трезвым и подкатить уверенно!

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

8

значит так, уверенно и УЛЫБАЯСЬ подходишь, говоришь привет, берешь за талию, танцуешь, потом можно ниже или выше руками спусттиться и засосать

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

засосать не получится... в зале 1 ну оооочень много знакомых будет. 2 тама же мои родители могут быть)
засосать можно в другом месте)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

10

Ну, так, дерзай)) просто раздел клубы предполагает, что можно, мне так показалось, выведи ее погулять, если она знакомая, как я понял, тем более))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

она нет. 28 познакомлюсь. а остальные дни буду развивать отношения. а 31 уже хочу попробовать поднять планку ещё выше)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

12

bboydl5 написал(а):

планку ещё выше)

в каком смысле?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

трахнуть)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

14

ни за что бы не догадался, что планку поднять - это трахнуть)
успехов тебе)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

stanum
спасибо) сёдня знакомится буду.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

16

bboydl5 написал(а):

а если учитовать тот факт что я не пью? мне нужно быть трезвым и подкатить уверенно!

она будет бухая и ей будет похуй, главное скажи что если будет блювать, то пускай блюёт не на твои батинки

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

Mels
она тоже бухать не будет)
люди помогите! бля, не смог я сёдня подойти, сука! испугался нахуй. чё ей бля сказать?! у неё походу парня нет. поэтому надо побыстрее действовать!

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

18

1. Напиваешься вгавно.
2. Выходишь на середину танцпола, достаешь хуй и начинаешь им трясти во все стороны!
3. Народ в ахуе.
4. Ты идешь обратно за столик и продолжаешь бухать. Желательно еще кому-нить наблевать в лифчик или разбить лицо.
4. На следующий день все телки твои.

Потому что звездой нужно быть, а не пиздой ) Отдыхай как положено, будь мужиком блеять!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

19

"Преступник №1"
я должен наоборот сделать так, что бы обо мне говорили ещё как о хорошем человеке! поверь, человек, набливавший в лифчик, не хороший)
"Преступник №1"
посоветуй с чего начать разговор? вот ситуация
они всегда заняты. танцуют. у них 3 номера. вот. после танца они бегом в раздевалку. следовательно, мне нужно говорить до танца.
ок. что ей сказать. с чего начать? чё ей сказать?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

20

Да выеби ты ее до танца в раздевалке и успокойся! Ты ведь до танца с ней еще познакомишься.

А хорошим парням не дают. Вернее, дают, но реже.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Танец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно