Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две девки

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

нерусский написал(а):

Гри как есть, что выебешь разок, а потом не знаешь что будет.

да не хуйня какая та получается, она полюбому на такое не согласится.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

22

Маладой Кеп написал(а):

Тем более я её подругу уже отшил осенью

та наверн ей тебя и распиарила))))

я тоже думал что мне компаха фи выскажет после того как я поматросил и бросил одну мадам из хороших общих знакомых - ни хуя подобного)))) фи сказали чз много лет и по другому поводу))))

заодно посмотришь как к тебе друзья относятся)))) или приятели - кто они тебе...

вдруг с няшей всё настолько заебись будет, что другие не нужны станут - трахни ее. Если ты ей все расскажешь - ответственность на нее переложишь за выбор. Я бы так не делал.

Маладой Кеп написал(а):

И ту обижу нах, она чота для меня ваще жопу рвёт старается, нельзя такими бабаме разбрасываться наверное

замуж наверн хочет - не ведись особо))) еби и радуйся.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Leave написал(а):

замуж наверн хочет - не ведись особо))) еби и радуйся.

Не, маленькая ещё для замужа - 19 лет... бля нихера я педофил :D

+1

24

Маладой Кеп написал(а):

скажут, типа ёбарь сраный тока и знает в тёлок всаживатьт уходи прочь, Маладой Кеп, не нужжны нам такие придурки

порадовал, плюсую))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

25

Panzer IV написал(а):

порадовал, плюсую))

Ага, вам смешно, мне - грустно)

0

26

Маладой Кеп написал(а):

Не, маленькая ещё для замужа - 19 лет... бля нихера я педофил

Охуительно для замужа! Моей ЛТР 21, мне 28. И я в хуй не тарахтел.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

+1

27

Во, заебись, щас моя первая сидит уроки учит, я с няшей в кафе сижу, а третья, у которой телефон стрельнул уже хз, больше месяца назад - смс пишет встретиться желает :)

А теперь о хуйовом - о моей злоебучей совести  :mad: Щас с няшей была возможность и за ручку погулять и поцеловаться, да и трахнуть в ближайшем будущем, потому что она как я посмотрю всё время дома сидит и в своих грязных фантазиях тока и желает, чтоб её кто-нибудь отъебал, но в итоге я, думая о том, как же я, блеадь, уже одну так обманываю нехорошо, ни за ручку не взял, ни за жопу, на прощанье чмокнул в щёчку и поехал, хуле за грёбаный барьер, блять!  :mad: А сиьки! Какие у неё сиськи сука!  :jumping: Но блеать совесть - я её убью на хер!  :mad:

С другой стороны, не рассказал о наличии бабы, чем оставил себе возможность второй свиданки. ААаАагРррРРр!!1  :mad:

Отредактировано Маладой Кеп (07-01-2012 19:05:51)

0

28

Будь плохим парнем... А то вот держится эта совесть скорее всего на том, чтобы тебя хорошим посчитали, а нахуй это надо))) Это я тут в карту тебе попасть пытаюсь - вылечить одним сообщением - вдруг поможет))) Просто у меня на этом вся совесть держалась по поводу баб - понял, что я могу быть хорошим для себя и чувствовать себя хорошо, без угрызений совести даже если с несколькими встречаюсь, и симптомы эти прошли...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

Ок, а как разруливать, если спалился?)

Беда в том, что девки-то хорошие как личности, а не просто пёзды говорящие :) Первая - умная, интересная, разговаривать есть о чём, но сиськи висячей формы, фигуру скрывает небольшой жирок, но ебётся сцука страстно, но не влюблён :) Няша более милая и женственная, сиськи - ВО! Но походу тупее, хотя и не ебанушка как большинство баб, которых я знаю :)

Я знаю, надо выебать третью, которая сёдня эсэмэсила :D

0

30

Маладой Кеп написал(а):

Беда в том, что девки-то хорошие как личности, а не просто пёзды говорящие

ты УЖЕ этим сообщением показал, что ты хороший))плохие парни не задумываются об этом) ну, пезды, ну, личности - они и пезды, и личности)) и можно быть гибким и менять отношение к ним в зависимости от ситуации

Маладой Кеп написал(а):

Ок, а как разруливать, если спалился?)

спалился, что гуляешь - ну это было где то в пивняцких задачках)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

Archeus Incognito написал(а):

спалился, что гуляешь - ну это было где то в пивняцких задачках)

Да кароч, спустя 7 лет отчёт по теме: первая всё-таки вштырила, женился через 3,5 года знакомства, малому пятый год уже пошёл, ебёмся редко, но страстно, ну, как-то так, осторожно мутите, мужики  :rofl: Да всё норм, нормальная разумная семейная жизнь, свои плюсы, свои минусы, ебля есть, срачки тоже есть, поёбываю иногда на стороне, хули делать, если перерывы случаются, в целом всё норм :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно