Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Боюсь звонить


Боюсь звонить

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мой первый взятый номер по интернетам и первая свиданка выглядели так. Ох и долго я её лечил :)

Лечилово

Я: Привет, извиняюсь, в English School на хэллоуине не ты была в костюме пингвинчика?) (придуманный повод)
Она: Привет) нет, я была в костюме Хрюши)
Я: Не смейся над старым побитым лётчиком, я уже слеп стал, людей не различаю :) Возможно очень похожа :) Хотя хрюша тоже ничего :) (У неё там свинина на аватаре была :))
Она: Хрюша - вообще классный!)
Я: Откуда такая любовь к хрюше?)
Она: он мой друг детства, самый лучший друг)
Я: По-моему это грустно, когда самый лучший друг - хрюша) Надеюсь, не только он?)
Она: не только)
Я: Ну, слава те госсподи) Я любопытство проявил, пару фотографий у тебя глянул) В прошлом году в каком месяце в Питере была?)
Она: в июле)) А как же, теперь даже слепым пилотам разрешают летать?:)
Я: Ясно, я в июне тогда уже уехал) Сейчас всем всё разрешают, даже пилотам, даже слепым) Даже летать) Даже Хрюше могут разрешить))
Она: Он был бы очень рад))
Я: Можем в допустим в воскресенье в допустим 18:00 увидеться и обсудить Хрюшино недалёкое лётное будущее :)) Вряд ли Хрюша видел когда-нибудь такую крутотень (показал ей пару фоток со своих полётов :) )
Она: мне на фото даже страшно смотреть...
Я: Это же лето, только сверху, чего в нём страшного)
Она: :)) так зима уже на дворе. Я зимы вообще боюсь))
Я: Ну ты не бойся, я тебя защитю от неё - в одеяло закутаю, варежки на уши одену :)
Она: а как же руки тогда?)
Я: А руки будут замотаны под одеялом :))
Она: Так что там с хеллуином в English school?)
Я: А, ну, значит иду я такой по Инглиш Скулу, мне раз такой пингв... то есть Хрюша навстречу, я говорю:"Привет, Хрюша!" А она мне - )
Она: А она тебе вместо привет: "Хрю хрю") ой, нет! Оньк оньк)) это же инглиш скул)
Я: Дада))) А я ей:"Как мило вы "Онькаете", юная Хрюша, не желаете присоединиться к слепому лётчику за столик?" :)
Она: а она?)
Я: А она:" Конечно, оньк, желаю, оньк-оньк, ведите меня за свой столик, хрю... то есть оньк" ))
Я: ... ну, и, собственно, пришли мы за столик, а там нас уже ждали Степашка, Каркуша и добрая Тётя Таня :)
Она: а Филя, как же без него?)
Я: А Филя потом принёс нам вкусных плюшек, сел вместе с нами и посадил Каркушу на коленки :)
Она: да вы сказочник:)
Я: ... а потом все проснулись дома у Тёти Тани с головной болью, включили автопилоты и разошлись по домам :) Да какой я сказочник, так - рассказчик :)
Она: ну всё ) спокойной ночи всем малышам)
Я: Не убегайте милая Хрюша, ведь я ещё не успел узнать номера вашего телефона!! :))
Я: В любом случае, добрых снов, *Имя* :)

а на следующий день:

Она: 89... :)

Пиздежа капец, зато потом вызвонил, волновался как хуй знает кто, мило посидели, погуляли, хорошая девочка, милая, какая-то домашняя, потому всякую хуергу детскую ей писал, даже зацепила, но не понравиля видимо, похуй, я через месяц себе другую нашёл, а с этой иногда с праздниками друг друга поздравляем :)

0

22

Илья, а что в итоге? перестал бояться звонить?

0

23

а чего там бояться, она же тебя не отпиздит)

0

24

Приедет и запинает )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Я помню этот момент, пзц очко играло)))) Очень страшно было позвонить... хех , но перебарывал себя, щас вообще не парюсь.
Просто бери и звони, пох тупить будешь или нет. Входи в позитив и балабонь, как день прошел ля ля .. Кстати я раньше всегда вечером незнакомой пелотке звонил, чтоб можно было про как день прошел использовать, щас хоть утром  могу как дела спросить = ) действуй

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

26

Я тоже очкую звонить, буду пробовать совет преста))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

27

лично столкнулся с такой проблемой.
боролся так- берешь яйки в руки и нахуй звонишь
с тех пор короче понял- страхи преодоляются только так.
это трудно- но меньше мозготни в итоге. да и ваще самый быстрый путь.
один раз страх преодолел а там и заебись

у тебя тоже в выебал баб 0, курсант. а давай кто первее больше баб отъебет или на крайняк хоть одну? чисто меж собой спорчик- в личку поотписывать успехи будем друг другу

Отредактировано гавнарь (28-12-2012 23:25:36)

0

28

Блять, очковать звонить? Как это. Никогда такой проблемы не было, конечно иногда чет мучает при звонке, но все проходит при Привет и т.д.

0

29

По совету Преступника звонил в разные организации и порол всякую чушь, вроде я ваш бывший сотрудник, вы мне зарплату должны. ПОМОГЛО! И заикаться меньше стал.. Примерно две недели так звонил по полчаса в день, сейчас вообще без проблем звоню куда-угодно)

+1

30

еще можно на скайп денег кинуть и анонимно звонить разным людям, вымогать чтонибудь, разводить на деньги...хотя не безопасно) но зато наглость прокачаешь в потолок. мы както с подругами звонили, одного лошка на 5000 развели, он нам на вебмани деньгу перевел)

Отредактировано Diana (29-12-2012 11:57:09)

0

31

Илья написал(а):

По совету Преступника звонил в разные организации и порол всякую чушь, вроде я ваш бывший сотрудник, вы мне зарплату должны. ПОМОГЛО! И заикаться меньше стал.. Примерно две недели так звонил по полчаса в день, сейчас вообще без проблем звоню куда-угодно)

Обязательно попробую)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Боюсь звонить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно