Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Система тотального подчинения женщины >>книга


Система тотального подчинения женщины >>книга

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Нашумевшая среди кондовых пикаперов книга "СТПЖ". Кто читал?

Теги: книги, гипноз

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Андрей,стоит читать? )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Там гипнотические фишки даются, НЛП, воздействие голосом, взглядом. Можешь бегло просмотреть содержание, если нового ничо не найдешь для себя- удаляй нахуй))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ну её нахуй ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

"Преступник №1"
спаСибо! очень полезная системка) особенно фишка с красным цветом) и о гениталиях между пальцев)

0

6

перезалейте пожалуйста  :flag:

0

7

Ебатель
так работает же все!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101219/7RTXUVPT.bmp

0

9

Ну и хуле? ))) Жми Скачать на низкой скорости!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

бля, там у меня антивир какой то вирус выдает, ну его нах запускать этот файл))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Оо, после сотого раза получилось o.O , удали мои посты что бы другие мозг не ебали  :dontknow:

0

12

ооооооо блять!  o.O удали мои посты.......   :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

чо смешного ?  :smoke:

0

14

Ебатель
:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

бля, заебал, чо я смешного сказал ?

0

16

Зажигало написал(а):

бля, там у меня антивир какой то вирус выдает, ну его нах запускать этот файл))

у меня тоже пискнул, я пропустил, книгу пока не читал но оформление меня радует, прога какая то встроенна для чтения)

0

17

Ебатель написал(а):

у меня тоже пискнул, я пропустил, книгу пока не читал но оформление меня радует, прога какая то встроенна для чтения)

гг) я думал ща напишешь

"у меня тоже пискнул, я пропустил, книгу пока не читал, НО ДИСК УЖЕ ПОСТАВИЛ НА ФОРМАТИРОВАНИЕ" )))

ну блять, че там за вирус то)) или не вирус?)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

18

я честно говоря незнаю чо это, но диск пока что не форматнул :crazy: , можешь смело читать ничо не будет)
Бывает иногда такое то что антивир пишит без толку, лает на всё что движется не по делу.

0

19

Вполне хорошая книга,стоит почитать.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

20

ЭНЕЛПИ блеять  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

почитать стоит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Система тотального подчинения женщины >>книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно