Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Нашел Айфон 4. Чо с ним делать?


Нашел Айфон 4. Чо с ним делать?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Ну, вообще, да. Понравилось, что не тормозит. И памяти 30 с лишним гигов))

Хотя я с телофона тока звоню и в тырнете сижу. Музыку редко слушаю.

Пока не пробовал мультимедиа закачивать, но говорят он только от других айфонов может файлы принимать? Пиздят?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Кстати, камера заебатая. Вчера фоткал и видео снимал. В комнате было темно, горел только ночник. Фотки и видео норм были, без "шумов", четкие.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

"Преступник №1" написал(а):

, приходится пальцами тыкать... нихуя не попадаю ))

Что за дела сенсей? Какой же ты тогда главный хуятор??? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

24

Да я и хуем пробовал! Получается. Только он, сукин сын, одно и то же слово пишет: «пизда». Другие не умеет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Прест, обязательно прошей! Менты дорогие трубки в пять минут вычисляют. А если заява будет, что спиздили, а не потеряли, то вообще проблемно. Я советую слить без палева. Тем паче что ты его уже включал. По emay сразу находят. Лучше подальше от хаты включи- выключи, а потом попробуй слить таксисту или маршрутчику рублей за 10. Самый лучший исход. Я с такой хуйнёй сталкивался. Менты заебуют, но в принципе ничего серьезного не шьют

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

26

>>> Менты дорогие трубки в пять
минут вычисляют

Да ты чо? )) Уже сутки прошли. Где твои господа полицейские?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

"Преступник №1"
Прест если стилусом не набирается значит тепловой сенсор, а это одназначно говорит о том что он Оригинальный ) счастливчик

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

28

Через айтюнс все скидывай, мультимедия ток через него
Никакие блютусы не помогут
Если на нем стоит джейл и анлок не делай полный сброс а то переошивать прийдется из кирпича

Отредактировано lolchto (06-01-2012 14:38:47)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

29

Plane написал(а):

Прест если стилусом не набирается значит тепловой сенсор, а это одназначно говорит о том что он Оригинальный ) счастливчик

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

lolchto написал(а):

Если на нем стоит джейл и анлок не делай полный сброс а то переошивать прийдется из кирпича

Нихуя не понял. Ушел гуглить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Да и экран 3.5 маловато для инета конечно, я с айфона вобще только звоню и музыка, а в инете с айпэда удобнее гораздо

Отредактировано lolchto (06-01-2012 15:22:52)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

31

Я пару раз "находил" телефоны.

По закону ты должен заявить о находке в СМИ и, подождав неделю (или сколько там), оставить его себе.
Но я так нихуя не делал - я же законопосолушный гражданин - выкидывал нахуй симку и сливал тел.
Были терзания досттавить радость и щасье, вернув тел. владельцу, но потом как-то похуй становилось.

Короче тебе предъявить нечего - ты его нашел.
Если хозяюшка заявила о краже - к тебе бы через 5-7 дней пришли ребята с милиции (район поиска со сп. ограничивается 300м.), т.о. тупо в районе многоэтажок телефон найти НЕ реально и хозяин тел. сам отказывается от этой затеи.
Короче теоретически его найти можно, практически НЕ реально.

Если продать - продавай.
Если юзать - перепрошей и улыбайся. Если менты примут и имеи будет в базе - скажешь нашел.

Подпись автора

Сенсей

0

32

кстати, я стопицот миллионов раз видел пелоток в автобусе с четверками - так что "владельцы" ездят и в троллейбусах тоже. жрать блеать нехуй - зато айфон есть.
это замечательная женская логика.

Подпись автора

Сенсей

0

33

AlterEgo написал(а):

Если юзать - перепрошей и улыбайся

Там вроде как айфон блокируется, когда его перепрошиваешь? Или пиздеж?
А как/где перепрошивать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

AlterEgo написал(а):

жрать блеать нехуй - зато айфон есть.

во во блять - лучше бы приоделась получше и в солярий сгоняла, но нет - главное телефон пиздадельный)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

35

"Преступник №1" написал(а):

Там вроде как айфон блокируется, когда его перепрошиваешь? Или пиздеж?
А как/где перепрошивать?

я последний раз нокию перепрошивал. айфон не доводилось еще.

думаю, пиздежь. если на него вообще выходят новые прошивки - значит уже есть те, кто их модернизирует и сливает в сеть.
делов не дохуя - кабель, файл прошивки, инструкция.

нажал 2 кнопки - дело пошло.

Подпись автора

Сенсей

0

36

Да нахуя его перепошивать? Перепрошивка меняет прошивку, а имэй не изменить на нем
Если уж так сильно надо прошить то есть два типа
1 залоченный который при прошивке надо будет джейлить и анлочить, но не все поддаются этому, зависит от версии модема, вот тут вся инфа есть я отсюда свой прошивал http://4pda.ru/forum/index.php?s=26dec0 … wforum=143
2 сим фри шить можно сколько хочешь ниче не будет

жрать блеать нехуй - зато айфон есть.

Пипец будто он сто пицот тысяч стоит

Пс айфон и нокла совсем разные вещи

Отредактировано lolchto (06-01-2012 16:23:33)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

37

lolchto написал(а):

Да нахуя его перепошивать? Перепрошивка меняет прошивку, а имэй не изменить на нем

че за бред? да похуй на имеи - если любую хуйню от нокии до айфона не перепрошить - хуй сосать, а не доступ к файловой системе.
а если нет доступа к ф.с. - нет и халявных приложений и игрушек и плееров и аймесседж и т.д. и т.п.
если его не перепрошить - хуй с айтюнсом, т.к. он привязывается к одному компу.

перепрошивка любой хуйни дает массу плюсов.

а если на нем нет ничего халявного - то нахуй он вообще нужен и чем он отличается от любого другого сенсора?

Подпись автора

Сенсей

0

38

че за бред? да похуй на имеи - если любую хуйню от нокии до айфона не перепрошить - хуй сосать, а не доступ к файловой системе.

Я кажеться писал про смену прошивки, чтобы поставить нужную свою
А доступ к ф/с дает  джейл и Взлом cydia без прошивок всяких?улавливаеш разницу? Лучше не спорь
Вобще нокию которая умирает и айфон сравнивать это фэйл

а если нет доступа к ф.с. - нет и халявных приложений и игрушек и плееров и аймесседж и т.д. и т.п.

Ставить или нет джейл личное дело каждого, я не ставлю например и купил нужные себе приложения, которыми реально пользуюсь, и понтоваться что я могу поставить себе миллион различной   Не нужной хрени нахаляву мне не нужно

перепрошивка любой хуйни дает массу плюсов.

и массу глюков, багов, офф пррошивки всегда самый стабильные и безглючные

а если на нем нет ничего халявного - то нахуй он вообще нужен и чем он отличается от любого другого сенсора?

Попользуйся поймешь

Отредактировано lolchto (06-01-2012 16:34:58)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

39

Прест,выкидавай симку нахуй и пользуйся в удовольствие!!!Свой прошлый телефон sony ericsson w810i я нашел еще в 2006 году и пользовался ним 4 года))на те времена это был пиздатенький телефон http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

40

lolchto написал(а):

Ставить или нет джейл личное дело каждого, я не ставлю например и купил нужные себе приложения, которыми реально пользуюсь, и понтоваться что я могу поставить себе миллион различной   Не нужной хрени нахаляву мне не нужно

тебе не нужно - других не спаивай.

lolchto написал(а):

и массу глюков, багов, офф пррошивки всегда самый стабильные и безглючные

это вообще полная хуйня.

всегда перепрошиваю все, что у меня есть на последние версии. НИХУЯ не помню ни одного глюка.

lolchto написал(а):

Попользуйся поймешь

пользовался - хуйня хуйней. все, что доставляло на тройке - игрушка asphalt (халявная само собой) - теперь гордый обладатель телефона с кнопками, двумя симками и работой без подзврядки до 2х месяцев. ВОТ ЭТО телефон.
а тот блестящий хуй является не более, чем блестящим хуем. лично меня не волнуют тупые мелочи, вроде ретина дисплея и т.п., т.к. их сука на глаз не видно - как ни старайся.
а вот сраная камера и куча других недостатков мне не доставляют. и более всего тот факт, что чуть ебни - он расколется.

Дальнейшее продолжение разговора считаю безсмысленным.

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Нашел Айфон 4. Чо с ним делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно