Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Нашел Айфон 4. Чо с ним делать?


Нашел Айфон 4. Чо с ним делать?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Rider написал(а):

Прест,выкидавай симку нахуй и пользуйся в удовольствие!!!

Дык я давно уж ее выкинул ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

тебе не нужно - других не спаивай.

Дичное дело каждого это спаивать? Или где я кому это предлогал пользоваться не взломанным телефоном?
Лиш бы спиздануть что нибудь

это вообще полная хуйня.
всегда перепрошиваю все, что у меня есть на последние версии. НИХУЯ не помню ни одного глюка

.Что у тебя есть то? Галимая нокла? Когда твой опыт прошивок перевалит за 200 клиентов, тогда ты поймеш очем речь

пользовался - хуйня хуйней. все, что доставляло на тройке - игрушка asphalt (халявная само собой) - теперь гордый обладатель телефона с кнопками, двумя симками и работой без подзврядки до 2х месяцев. ВОТ ЭТО телефон.
а тот блестящий хуй является не более, чем блестящим хуем. лично меня не волнуют тупые мелочи, вроде ретина дисплея и т.п., т.к. их сука на глаз не видно - как ни старайся.
а вот сраная камера и куча других недостатков мне не доставляют. и более всего тот факт, что чуть ебни - он расколется.

Я рад за тебя ты крут, класен, гордись кнопками,но не советуй если не шариш

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

43

AlterEgo написал(а):

теперь гордый обладатель телефона с кнопками, двумя симками и работой без подзврядки до 2х месяцев. ВОТ ЭТО телефон.

ЭТО ЧЕ ЗА ТЕЛЕФОН ТАКОЙ БЛЯ???? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

0

44

"Преступник №1" написал(а):

Да ты чо? )) Уже сутки прошли. Где твои господа полицейские?

Значит заяву еще не писали

AlterEgo написал(а):

еперь гордый обладатель телефона с кнопками, двумя симками и работой без подзврядки до 2х месяцев. ВОТ ЭТО телефон.

Чо за труба такая интересная?

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

45

"Преступник №1" написал(а):

Дык я давно уж ее выкинул ))

:cool:

0

46

нерусский написал(а):

Значит заяву еще не писали

Заявы сразу обычно пишут. Менты заяву потом либо не примут, либо не будут ничо искать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

lolchto
меня всегда забавляли агрессивные слюнтяи)

я уже вроде сказал, что всеми этими холиварами в интернете ты можешь нассать себе на лицо.
т.о. я предлагаю перестать отпускать тупые-необоснованные возгласы в мой адрес, потому как ты начинаешь меня напрягать.

видишь ли я сказал, что перепрошивать круто потому, что открывается полный функционал. что меня волнует то, что я могу получить конкретно от какого-либо объекта. и то, что лично у меня проблем с этим никогда не было.
я не понял зачем ты плачешь в мою сторону аля: "ты долбаеб - перепрошивают лохи. айфон круто - я на него мастурбирую. на баб нет- а на айфон да". я рад очень за тебя, серьезно. НО лично мне он не доставляет (и, поверь, меня совершенно не интересует твое отношение к этой стекляшке) - хочешь платить - плати. просто можно НЕ платить.

lolchto написал(а):

.Что у тебя есть то? Галимая нокла? Когда твой опыт прошивок перевалит за 200 клиентов, тогда ты поймеш очем речь

а это че намек на мое фин.положение, или к чему это вообще все? эта ахинея просто блистательна: про клиентов и галимую ноклу...
твоему мозгу позавидует любой капитан -_-

Rider написал(а):

ЭТО ЧЕ ЗА ТЕЛЕФОН ТАКОЙ БЛЯ????

philips x501

Подпись автора

Сенсей

0

48

ой пижжу - x513

Подпись автора

Сенсей

0

49

AlterEgo написал(а):

lolchto написал(а):

и массу глюков, багов, офф пррошивки всегда самый стабильные и безглючные

это вообще полная хуйня.

всегда перепрошиваю все, что у меня есть на последние версии. НИХУЯ не помню ни одного глюка.

Поддерживаю, прошивал все свои телефоны, открываются дохера функций вплоть до изменения интерфейса от более дороги моделей! До сих пор не глючит ничего!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

50

Это у меня Модель везения работает )) Хотя я айфон не загадывал )))) Но все равно спасибо Дружественной Вселенной ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

я уже вроде сказал, что всеми этими холиварами в интернете ты можешь нассать себе на лицо.
т.о. я предлагаю перестать отпускать тупые-необоснованные возгласы в мой адрес, потому как ты начинаешь меня напрягать.

Спасибо какое интелегентное предложение, и необоснованная агрессия,но нассу я лучше тебе

я не понял зачем ты плачешь в мою сторону аля: "ты долбаеб - перепрошивают лохи. айфон круто - я на него мастурбирую. на баб нет- а на айфон да"

Ссылку где я такую хуйню морозил или ты балабол и опять лиш бы пиздануть, не переиначивай мои слова

а это че намек на мое фин.положение, или к чему это вообще все? эта ахинея просто блистательна: про клиентов и галимую ноклу...
твоему мозгу позавидует любой капитан -_-

Тебе так нравится копатьс в словах и искать там скрытые смыслы?то что я хотел написать, я написал, без всяких намеков, откуда только столько агрессии, очнись тебе никто не желает зла, просто не говори хуйни.
И мозг мой трогать не надо

хочешь платить - плати. просто можно НЕ платить

Сливаешся, сейчас ты сказал мои же слова, о том что каждый решает сам платить или нет:"Ставить или нет джейл личное дело каждого"

видишь ли я сказал, что перепрошивать круто потому, что открывается полный функционал. что меня волнует то, что я могу получить конкретно от какого-либо объекта. и то, что лично у меня проблем с этим никогда не было.

у тебя и сейчас проблемы, перепрошивать это значит изменить версию прошивки или поставить кастомную,  дополнительный функционал открывается после взлома, джеилбрейк
Улови суть хоть сейчас, не показывай себя неадекватом

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

52

Щас посмотрел, там прошивка 5.0.1 стоит. Насколько я знаю, это последняя прошивка для айфона. Ща пойду усб-кабель куплю, буду контент перекидывать )) Сим-карту пока вставлять не буду, подожду еще несколько недель, на всякий случай. Кстати, в айтюнс регаться надо обязательно, не? Выход в интернет же нужен для этого, а без симки как я зарегаюсь? Или нужно именно на компе аккаунт айтюнс регать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

AlterEgo написал(а):

ой пижжу - x513

ахуенный телефон, кстати, жаль в Юкрайне филипсы не продают(

0

54

Дал сыну поиграться с приложением Bebot - Robot Synth )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

http://iphoneroot.com/RU/step-by-step-t … ios-5-0-1/

на всякий случай сюда скопирую сцылку

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Ура! Заработало блять! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Взломал таки.

Щас приложения ставятся тока в путь. Правда, Айтюнс на ноут нихуя не устанавливается. Приходится качать и устанавливать приложения через Инсталлус.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

круто повезло тебе,. А симку можеш спокойно ставить, искать его некто не будет )
у меня наприер нокиа е72 до сих пор в розыске а я им год пользуюсь,а в ментовке заява есть что телефон отобрали

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

58

Надо новую симку покупать. Или эту обрезать до размеров микро-сим.

Кстати, щас самые дешевые звонки у какого оператора? У Мегафона?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

Мало того, что он больше всех пелоток жарит, так ещё и ай-фоны находит бляяяяяяяяяяяяяя! Завидую-у-у-у-у-у жуть! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

60

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

мысли позитивно))) тебе тоже перепадать начнет ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Нашел Айфон 4. Чо с ним делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно