Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник феерических приключений и неустанного прогресса


Дневник феерических приключений и неустанного прогресса

Сообщений 301 страница 320 из 329

301

У него там есть серия пиздатая как чурку педофила словили :)) Я сидел ржал )

0

302

Мозгоебка в институте в этих числах нервирует блять. Нужно разгружать мозг. Для этого я из разных вариантов выбрал ясен хуй пелоток, иначе б не писал тут.
С другом вместе 2ух подруг вызвонили. Номер у одной из них взял он, соответственно то что придет ко мне было для меня большой загадкой.
Потом, когда они пришли, я успокоился, потому что загадка большой не оказалась, а была довольно нормальных размеров и внешности.

На этот раз я придумал дерзкий план, вызвонить их совсем рядом с хатой, в 2ух минутах ходьбы.

Встретились возле магаза, я познакомился с ними, взял свою под руку и попиздячил в сторону хаты.
Дошли до забора, друг свою на руках занес в подъезд, мне не пришлось повторять его действия, потому что она поверила мне и так что все будет хорошо. В подъезде поломались пару минут и зашли внутрь.  (итого на завод совершенно незнакомой пелотки домой без построения толком доверия, натсроив слегонца раппорт ушло 10 минут, а это рекорд :P )

Дома все как обычно, за исключением того что хозяин хаты неожиданно убрался по дому и нам не пришлось объяснять схуяли срач такой везде.  Замутили кальян, пошли на верх.

Там друг включил детство, хуячился со своей и тд, я более спокойно, как всегда, просто пиздел, настраивал раппорт, чуть кинестетил.

Минут через 15 друг со своей ушли вниз. (прошло 30 минут, а пелотка сидит с незнакомым парнем в чужой хате, опять же рекорд)

Дальше все по накатанной. Безобидный разговор, чуть кинестетики. Единственное что мне эту пришлось разговаривать и раскрепощать.

Спустя час после знакомства кинестетика уже не была безобидной. Полным ходом ебашили друг другу массаж. Раппорт уже ахуенный настроен, начинает мне рассказывать всякие истории своих безумных поступков и тд (до чего ж некоторые пелотки скучно живут, пиздец, аж ляща дать захотел и сказать, сука ты тупая, живи блять нормально, а не сиди учись все время).  Я тем временем лапаю её  везде без сопротивления, кроме пизды ибо я в лоб сразу не хотел действовать, что б не спугнуть.

Далее зажимаемся, лапаем друг друга, развел на то что б засосала меня первой и начинается пройденная хуй знает сколько раз история "мне домой пора". Вот сидит верхом на мне, трется об хуй, говорит что домой пора и сидит дальше :D

Всего от знакомства прошло 2 с половиной часа. Я  не ожидал даже что так все быстро начнется. Но как все быстро началось, так быстро и кончилось. Мне предательски хотелось ужасно ссать и я не выдержал, пошел вниз. Ну и ясна пизда, что она за мной пошла, одной то скучно. И пока я ссал видно её подруга тоже вырвалась от друга и они блять встретились и начали домой ломится.

Так просто от нас пелотки никогда не уходят, потому начинаем веселье. Я свою затаскиваю в парашу, выключаю свет, зажимаю, включаю воду, руками, как могу, черпаю воду и на неё ебашу. Жаль не с чего как следует её обхуячить, разве только нассал бы. В общем сильно не удалось намочить, потому пошел на кухню взял пару кружек, набрал воды и оставил на умывальнике. Потом по сапогу у каждой спиздили и запрятали дома, а те давай их полуобутыми   :angry: (мы ж блять готовились ,полы помыли блеать, а они в обуви)
ходить по дому, искать сапоги и по немногу впадать в истерику, орать :rofl:

Я свою снова зажимать давай в негативе, она сука ведется и дальше, хоть и грозится, орет, потом ржет.

Спустя время нашли они свои сапоги и мы продолжили водные процедуры, жаль только вся вода на куртки попала, а им на это было похуй, ушли, но с улыбкой на лице, конечно где еще им встретятся такие как мы, привыкли к рутине, вперед, возвращайтесь скучать дальше.

Кстате им по 17 лет было, потому присутствовали обычные склонности к долбоебизму, характерные такому возрасту. Думали им лет по 22 вначале, на хате только возраст узнали.

В целом цель я выполнил - мозг разгрузил. И вообще пиздато, за 3 часа от знакомства так далеко зайти, может и фаст был бы, изобрети мы что то неебатсо оригинальное что б они остались.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

303

видеться с ней не собираешься больше?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

304

заебись! "не потрахались,зато отожгли" +1

0

305

Да он каждый раз отжигает, когда уже трахаться начнешь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

306

stanum написал(а):

видеться с ней не собираешься больше?)

Нет)) Я номер не взял.
Мне уже даже интересно что будет если попробовать после таких приключений еще раз попробовать вызвонить и завести.

Миша написал(а):

заебись! "не потрахались,зато отожгли" +1

Как то так)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

krock написал(а):

Да он каждый раз отжигает, когда уже трахаться начнешь?

Скоро))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

307

ну я просто вижу одной из проблем слишком быстрый прожим и как бы никогда не думал, что скажу это на пикап форуме, но, порой надо немного подождать=))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

308

Да-да))Заебал уже малолеток всяких цеплять!!!!Будь мужиком,выеби бабу блеадь :)

0

309

stanum написал(а):

ну я просто вижу одной из проблем слишком быстрый прожим и как бы никогда не думал, что скажу это на пикап форуме, но, порой надо немного подождать=))

А я никогда не думал прочитать такое на пикап форуме))

Rider написал(а):

Да-да))Заебал уже малолеток всяких цеплять!!!!Будь мужиком,выеби бабу блеадь

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

НикитоS написал(а):

Автор !! у меня  все также ! с этого года я решил то же самое ! ты не один )присоединяюсь !

Ну как успехи?)

Dionis написал(а):

Для себя пообещал что в етом году у меня есть 365 дней, которые я должен использовать с максимальной продуктивностью.

Как то вот с течением времени, каждый день казалось что я много времени просираю и нужно побольше ебашить. Но вот сейчас предпраздничное утро, в которое я не обременен никакими обязанностями и могу отдохнуть от всего, вспомнить че пиздатого было в этом году. И представив в целом картину сделанного могу сказать что очень много чего изменилось в лучшую сторону с течением тех 365 дней, которые по задумке моего дневника каждый день должны были улучшать меня. Главное что было в этом году, это понимание что я на правильном пути, который в конце 2011 года я выбрал. Хоть по началу понятия не имел куда он меня ведет и что мне делать, я все равно решил попробовать. Хоть и сейчас не пойму точно куда он меня ведет, но я продолжаю.
По конкретнее напомню себе в общих чертах о проделанном в этом году, так что б себе план на следующий год примерный построить.
Итак
В спорте: сдал на пояс, перешел на новый уровень тренировок. Нашел бассейн и иногда хожу туда. Заебенил турник с брусьями и ебашил на них. Участвовал в различных футбольных турнирах городского уровня с дворовой командой и наебашил дохуя голов, которые принесли нам победу. Поставил нормальный маваши гери.
Т100Б: стал противоположностью себя прошлогоднего. Полностью изменил стиль одежды, прическу, добавил аксессуаров. Починил и отбелил зубы, нашел способ почистить кожу.
Бабло: вложился в ммм, пока еще бабло не вернулось так что хз че там будет. Устроился страховым агентом, работал кальянщиком, работал торговым представителем, мутил бабло из разовых работ, начал с другом небольшой бизнес. В целом как на студента без стипендии я почти доволен финансовым положением в прошлом году.
Пелотки: во всех планах вырос. Несколько выебал.  Подробнее писать слишком много. Но думаю что  ключевым тут было изменение ВС и тотальная смена убеждений.
Разное: стал читать, начал осваивать гитару, закрыл зачетную сессию до нг имея больше всего проебов чем осатльные, много много ахуенных движух было   и тд...Всего не вспомнить сейчас.

В общем, всё заебись  :)

На следующий год план один - продолжать совершенствоваться во всем что мне будет интересно.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

310

Утро начинается с чая и ароматного кальяна, а также с решения закончить потуги сходу делать фасты и ничего более. Для себя я вынес то что и хотел из своих приключений исключительно с целями фаста. Саму стратегию, рвать пелоткам башню, че да как делать и тд. я вкурил. Но ркально уже надоело долбится в одни и те же двери с небольшим результатом. Буду разнообразие вносить.

Точкой в том почему я понял что следует не спешить стала вчерашняя ночь.

Друг провел пару свиданок с пелоткой, а она увидев меня решила свести меня с двоюродной сестрой. В общем вчера встретились в 4ом, прошлись немного. Пелотка балов 6, скромняшка такая вся.  Зашли в магаз, взяли коньяка, пошли на хату. С заводом проблем не было, потому что её сестра уже бывала у нас.

Дальше все как всегда. Кальян, чай, коньяк, фильм, кинестетика.

На середине фильма друг свою увел ебать, а я остался со своей и начал опять же по накатанной. Кинетсетика, возбуждение голосом, поцелуи в шею, засосал. Начала просится домой, но очень вяло, так что без проблем осталась.

В таком духе с перерывами продолжалось часа полтора. За пизду через джинсы трогать себя давала, но не долго, с грудью почему то сложнее было, но все равно добрался куда хотел. Я под предлогом того что жарко разделся до трусов и продолжил действия периодически делая "дальше", что б не спугнуть. Все шло пиздато пока я не достал хуй и под фанфары её возбужденного дыхания вручил ей его в руку. Такую реакцию мне довелось впервые наблюдать...тупо мороз, ступор, непонятка и тд. Даже говорить перестала нормально. Но со временем я её разговорил, как всегда, она сказала, то что меня уже не удивляет, что такое в первый раз, что меня не знает, что мы знакомы всего 3 часа (тут я понял что реально как то быстро все, вспомнился stanum, который писал что б я не торопился так почему то)))). Я проникся её мыслями и дальше просто лежал и пиздел с ней периодически ненавязчиво проверяя не передумала ли она)).

После отмороза свел тему к тому что она мне позвонит и мы встретимся потом, может быть. Ну понятно что позвоню я, мне просто реакция интересна была и если честно я не очень понял её настрой по поводу меня, но ниче, потом узнаю)) Добавила меня в вк пока  я  спал, но утром даже не стала будить, так ушла, с сестрой.

ЧБСХ: настроил раппорт, возбудил, подпоил, забил хуй на свои приколы а-ля может не надо быть таким наглым
ЧМБСЛ: больше алкоголя, еще больше алкоголя, трахнуть. А что еще я хз, подскажите.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

311

чот я думаю соскочила баба, вот нахуй ты так торопишься всё время...

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

312

Panzer IV написал(а):

вот нахуй ты так торопишься всё время

Ну а хуле теряться, когда пелотка ведется и хуй колом стоит? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

313

То что пытался фастить правильно, не надо тупить при этом) просто я говорил про то, что если телка не дала сразу можно дать ей шанс дать на второй-третьей встрече, а не сразу забивать на нее хуй)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

314

stanum написал(а):

То что пытался фастить правильно, не надо тупить при этом) просто я говорил про то, что если телка не дала сразу можно дать ей шанс дать на второй-третьей встрече, а не сразу забивать на нее хуй)

Дам-дам, пусть не ссыт))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

315

Хехе)
Взрывание мозгов продолжается))

Друг вызвонил какую то пелотку, та с собой подругу потянула. Встретились. Пелотки норм, учатся в моем вузе, много общих тем, так что общение сразу отлично пошло.

Прогулялись по парку, пиздели очень позитивно ниочем. Я свою чуть дальше увел, что б наедине остаться. Пиздим, она сама меня трогает (соц допустимые прикосновения).

Дальше словили машину, поехали на хату. Зашли почти без отмазок. Та что с другом вообще как дома вела себя, чай сделала, обшастала все шкафчики. Пыталась зачем то в телефоне моем рыться, но я его запаролил так что хуй ей. В общем всем своим поведением показывала то что любит что б все было как хочет она. Моя наоброт тихо сидела. Замутили кальян, курим тока я с другом, они еще говорят "можете не делать, мы не будем"  :rofl:  . Ага, кто сказал что это вам, напыщенные курицы))

Дальше пошли все 4 на кровать, смотреть "плохого санту" в гоблине. Повтыкали, поебашились подушками, поборолись, весело в общем всем было. Трогать себя нормально давала, ну правда я на этот раз не спешил и в пизду с сиськами не лез.

Дальше они домой собрались. Ну хуле, поламали чуток чтоб остались, но ненавязчиво ломали, да и отпустили, нахуй снова повторять такие отчеты как предыдущие с длительными боями за возбуждение.

Уже оделись, провожаем их до двери и я вдруг вспомнил что номера моей пелотки нету, решил взять.  Дал в руку телефон, она что то вякнула, я утилизировал, пишет... Звоню , а она не в сети. Говорю мол че ха хуйня. А она пиздит типа 2 симки у неё и номер она дала той которую сейчас временно не включает. Даю ей снова телефон, говорю пиши второй и тут бац нахуй она включила дуру. "нет, вызови такси вначале" и давай ломится от нас и ставит свои условия. Я спиздил перчатку от неё, она в обуви бегает за мной с подругой по хате за ебаной перчаткой , и говорит что номер даст если такси вызову. Я говорю что то типа "любишь устанавливать правила? утсанавливай их тряпкам, которые делают что ты им скажешь". Ей пох, дальше ломится.

Пиздец наступил когда на спокойные замечание меня и друга что нехуй ходить по хате в обуви они забили хуй и одна еще с издевкой попрыгала на коврике. Им был вручен пылесос и право им воспользоватся :D . Пошел негатив "я прынцеса в гостях, что хочу, то вытворяю." Ну двери для них закрылись ибо терпеть от баб такую хуйню никто не собирался. Та что с другом была начала, орать, ломать дверь, топтаться и творить хуйню, вторая то спокойно, то обижено уговаривала открыть. Но её подруга обрекла их заняться уборкой по дому http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif . Мы пошли фильм втыкать и просится отсюда, а они дальше ломились. Потом опять же в обуви (это ж блять как людей не уважать надо, что б свои принципы настолько выставлять)  пришли в комнату и дальше галдели.

Мы ждали пока они перегорят  и успокоятся что б потом либо оставить уже, либо отпустить но в нормальном состоянии и проконтролировать что б не натворили хуйни в подьезде от злости(хуйня проверенная кстате, они когда успокаиваются, становятся послушными и более податливыми, при условии что сам спокоен. Пользуйтесь, если нервы выдержат)))). Но, они не унимались, вернее в большей степени одна из них. Дальше друг пошел в туалет, а она ебанула с ноги по двери и нечайно дверью ебнула ему  по голове. Дальше, душ, вода, кружка с водой и нахуй она вся наказанная и мокрая рыдает как сука, визжит и топчится http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif . Кароче так продолжалось где то час. Мы спокойно с ними говорили, дали понять что пропелисосить за собой не сложно, а потом пусть пиздуют нахуй. До них не дошло, ну хуле, мы себе сели  спокойно, курим кальян ,фильм втыкаем, они вроде поутихли, но одна снова ор подняла. Пришел сосед снизу. Смешно вышло. Она ломится изнутри в дверь, хуярит по ней и тд, а он внутрь ломится, бетмен хуев http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif . Ну пришлось открыть долбаебу, что б ментов не вызвал, он с порога, "че случилось" . "все норм, иди отсюда" и он в ахуе от увиденного ушел, а за ним убежали и пелотки. В догонку та что дикая говорит -я больше сюда не приду
  -Да кому ты такая ебанутая нахуй нужна, пиздуй домойhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Вот так. Все с нашей с стороны спокойно и правильно было (вроде как), но на душе как от неприятно сейчас. Все ведь по человечески было, нахуй  такое устраивать было.  Пиздец баб воспитали обожатели ебаные, думают что им все с рук сходит, вот и ахуели когда их на место поставили.

З.Ы. чуть не забыл самый пикантный факт о них. Я уверен на 99% что они девственницы. И эта целка в моем опыте с девственницами продолжила начатый недавно второй десяток.... ебнутся можно с ними)
З.Ы.2 Буду рад комментам)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

316

С той, которая "велась" на тебя 21.01 встречался еще? Времени то уже много прошло.

Отредактировано Rnavy (08-02-2013 12:14:27)

0

317

Rnavy
Встречался, все норм. Единственное сейчас неожиданно хата прикрылась на которую водил, так что подыскать другую нужно.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

318

В последнем отчете почему не получилось?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:47:20)

0

319

Rnavy написал(а):

В последнем отчете почему не поцеловал?

Это было бы не в тему.

Rnavy написал(а):

Да и вообще вы долго на секс разводите, развести можно за 15 минут дома.

Можно конечно, если до этого все что нужно сделал заранее, завел и тупо сразу прожал, а вот с незнакомой пелоткой хотел бы я глянуть как кто то за 15 минут справится. Может расскажешь как же?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

320

опыт)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:46:26)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник феерических приключений и неустанного прогресса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно