Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник феерических приключений и неустанного прогресса


Дневник феерических приключений и неустанного прогресса

Сообщений 81 страница 100 из 329

81

не нужно настаивать как в первом случае на телефоне, ебанашки прекрасно понимают что ты знакомишься с ними, если уже сказали нет, то не стоит разматывать

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

82

Сегодня сделал всего один подход с напарником, из за ахуительной жары от которой мозг плавился.
-Привет, мы вот с другом поспорили сколько вам лет. Вот тебе 23 или 24 года, да?
-НУ, спасибо значит так я выгляжу, вы сильно приувеличили
-Да ладно, не может быть, вы куда идете
-Какая разница?
-Если спрашиваю, значит есть разница
-Если я спрашиваю, значит тоже есть
дальше они сказали что им направо, а мы пошли пррямо
после такого вообще не хотелось нихуя делать и я ушел к дому, по дороге мог сделать еще подходов 5, причем к пилоткам подающим ССС, но вот просто взял и не сделал :angry:

Вывод: открывать вопросом про возраст не есть хорошо.

Но я не унываю, ведь хоть чтото да сделано, по немногу набираю обороты)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

83

Мы с другом поспорили,рожали вы или нет?)
Давно для себя на заметку взял,что если не хочешь с телкой отношения строить,то вообще спрашивай сколько ей  лет.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

84

DoubleD написал(а):

Мы с другом поспорили,рожали вы или нет?)

:D , надо запомнить)))

Сегодня заебали на учебе, так что в поле не ходил, пошел вечером пройтись немного, а то голова трещит. Походил по пустым улицам, подышал воздухом, расслабился и отправился обратно. Свернув на свою улицу увидел навстречу идущую пилотку. Пиздато что теперь они сами появляются в нужный момент и время чтоб у меня была возможность познакомится. Также дало знать о себе то количество что я недавно сделал и я подошел абсолютно без страха, чисто на позитиве.
Использовал уже по привычке историю о том что я не местный, узнал маршрут по которому мне надо идти, узнал имя, дал в руки телефон со словами что нужна консультация будет по ориентировке в городе и получил обратно свой телефон с набраным номером.
Правда пилотка немного странно себя вела, похода с колледжа, т.е. чуть младше меня, это не очень хорошо, но пох, хоть пообщаюсь лишний раз.
Как подошел подавала ССС, потом засмущалась, потом вообще не понятная реакция, походу не часто к ней на улице подходили.)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

85

DoubleD написал(а):

Давно для себя на заметку взял,что если не хочешь с телкой отношения строить,то вообще спрашивай сколько ей  лет.

угу, и если задеть хотят - сами говорят, что старше выглядишь)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

86

Уже не первый раз попадаю в ситуацию, когда сидим мы компанией, допустим одногрупников и ктото приходи с пилоткой (ЛТР или просто подруга, как когда).
Для примера вчерашний случай приведу в пример. Сели мы в пабе пива выпить, я сел рядом с той пилоткой. Сидим минут 15 както всё спокойно, а потом начинает меня слегонца кинестетить и подавать прочие признаки заинтересованости. Под конец наших посиделок она вообще уперлась в меня и чуть ль на колени не залезла.
Так вот че в таких ситуациях делать? ПРосто бывает что и ЛТРки знакомых такое же вытворяют причем при самих знакомых.
Думаю что оптимальный вариант либо с ней место сменить либо отвести в сторону и номер взять, ну или потом у друга спиздить её номер, но думаю что не стоит.
Но мне чето не по себе. Страх появляется типа что она откажет, а потом распиздит и вообще совесть както долбит чужих подруг пикапить.)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

87

Alviz
Ты ей говорил: "Как тебе не стыдно?", "Даже не рассчитывай на секс со мной", "Ты куда меня трогаешь, это не бесплатно" ? :)

Alviz написал(а):

Думаю что оптимальный вариант либо с ней место сменить либо отвести в сторону и номер взять, ну или потом у друга спиздить её номер, но думаю что не стоит.

Еще вариант: "Ладно, можешь записать мой номер". А она сама позвонит, когда ей удобно будет.

Alviz написал(а):

Страх появляется типа что она откажет

Ты приз. Ты ей можешь отказать. Она нет.

0

88

Stoker написал(а):

Даже не рассчитывай на секс со мной

Вот с этим кстати нужно быть поакуратнее, фраза далеко не универсальна.
Вчера с бабой на свиданке раппорт этим запорол пиздец. Шутили на пошлые темы, перешли на гипотетическую еблю друг с другом, и тут вместо усугубления темы я почему-то решил ебануть, что я скромный, консервативно воспитанный парень, сегодня ничего не будет и еще что-то в этом роде. И хоть говорилось это всё как надо: с улыбкой, игриво и в прикол, баба отреагировала резким отморозом и разырвом раппорта. На позитив вывел потом, но отличные предпосылки для фаста накрылись пиздой :mad:

Stoker написал(а):

Ты приз. Ты ей можешь отказать. Она нет.

Ты приз только если она об этом знает. Если ты сидишь такой весь "ПРИЗ В СТУДИЮ!!!!" рядом за барной стойкой и стараешься выглядеть круто, но по Т100Б не очень прокачан, то могут воспринять или за тормоза или за ТФНа

Отредактировано Smart (06-06-2012 13:00:23)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

89

-Какая разница?

Одна дает, другая дразница, есть разница?

0

90

Stoker
Не говорил потому что не знал как друг и компания отреагирует. Потому и спрашиваю как мне страх перебороть перед этим или забить на такие ситуации.

Stoker написал(а):

Еще вариант: "Ладно, можешь записать мой номер". А она сама позвонит, когда ей удобно будет.

Вот как к такой фразе подвести? Думаешь позвонит? Они вроде буут страдать и мучатся, но первые не всегда звонят)

Smart написал(а):

Ты приз только если она об этом знает. Если ты сидишь такой весь "ПРИЗ В СТУДИЮ!!!!" рядом за барной стойкой и стараешься выглядеть круто, но по Т100Б не очень прокачан, то могут воспринять или за тормоза или за ТФНа

Просто хорошо настроеный раппорт был. Модель приза я не применял. И опять же не приминял из за компании, а так в поле уже в привычку вошло юзать модель приза.

Veselchak написал(а):

Одна дает, другая дразница, есть разница?

Вот это меня и настораживает. Вдруг она дразница и просто развлекается так. А вдруг нет, хуй узнаешь если не проверишь.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

91

Alviz
Она и правда может просто дразнится. И как только добьется ответных признаков симпатии - спрыгнет с темы. Типа "достижение Alviz разблокировано".
Вообще вокруг много красивых тёлок, а бабы друзей - табу, ну разве что прям пиздец родственная душа, жить не можешь, щас блядь прям повесишся от горя...
Ну и еще конечно зависит от близости отношений с её кавалером). Если ты этими отношениями дорожишь - морозься от этой блядины. Если просто знакомый на которого похуй - бери номер и вытаскивай на поебгулять

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

92

Smart написал(а):

Она и правда может просто дразнится. И как только добьется ответных признаков симпатии - спрыгнет с темы. Типа "достижение Alviz разблокировано".
Вообще вокруг много красивых тёлок, а бабы друзей - табу, ну разве что прям пиздец родственная душа, жить не можешь, щас блядь прям повесишся от горя...

Согласен с єтим. Баб друзей кадрить себе дороже, даже просто подруг, ведь скорее всего парень хочет с ней переспать, но не признаётся)).
А вот если она просто дразнит, то проверить можно както серьёзность намерений (например тест на ебабельность или может еще чтото).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

93

Alviz написал(а):

А вот если она просто дразнит, то проверить можно както серьёзность намерений (например тест на ебабельность или может еще чтото).

1.Если друг - то похуй на серьезность её намерений, прохеришь дружбу к хуям если даже инициатива от бабы исходила.
2.Если нет, просто отвести в сторонку(или дождаться пока поссать пойдёт) и взять номер.
А чтобы уже прям до верняка разыграть партию и не подставляться перед компанией типа ты чью-то бабу увести хотел, то можно взять номер под каким-то левым предлогом типа "блядь где-то проебал свой телефон, дай с твоего наберу". Под не менее левым предлогом потом позвонить типа "у тебя такая пиздатая сумка была, где купила, хочу такую же сестре подарить. Поведешь покажешь??".
а)Не согласиться - всё понятно.
б) Согласится - встретиться и на месте калибровать реакцию. 
- Если ведется - поить и домой. Даже если изначально и хотела подразнить, пьяная и возбужденная она сопротивляться не будет.
- А если нет, в случае чего можно сразу спрыгнуть типа ты не думал нихуя такого, тебе и правда понравилась сумка. И вообще у тебя самого телка есть(даже если её и нет)

Отредактировано Smart (06-06-2012 17:51:15)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+2

94

Бесспаливный вариант, я так понял - лучший вариант для таких ситуаций.
Да и если выебу её, она будет спокойна что не буду пиздеть всем и не почувствует себя шлюхой. Ведь все и не заподозрят ничего если бесспалива мутить.
А у друзей я тоже думаю что лучше не уводить, а если просто подруга, то узнать между делом как он к ней на самом деле относится.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

95

Alviz
Есть ещё один вариант, тебе не понравится.

Я бы вот посоветовал этим ребятам так тихонечко, пока их тёлок рядом нет, за своими герлами смотреть, порекомендовал бы не хавать так легко все те вольности, которые их законные девки себе позволяют.

Отредактировано Pilate (06-06-2012 17:38:01)

0

96

Alviz
Чувак,с днюхой тебя!Сори что запоздал на час 17)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

97

serega13
Лучше поздно чем никогда)), спасибо)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

98

6 дней не заходил на форум,а тут столько понаписали нового, кнопка новая появилась,  Батл вернулся, много наверно пропустил. По крайне мере перечитал столько всего тут нового, что уже башка не варит и не помню чего в свою тему запостить хотел)). Но хоть часть напишу.
За время после консультации я осознал много чего (реально влом писать, да и не думаю что кому то интересно читать, о переменах в моих  убеждениях и свержениях страхов в моей голове).

Выполнил задания из консультации: подход к 7+, подход в людном месте, 10 подходов до конца недели. Расписывать подробно не буду, интересного особо не было ничего, всё стандартно. Главное что все над чем работал на консультации осталось и я с 7+ и в людном месте с пилотками говорил как со старыми знакомыми.

Составил на лето планы прокачки по Т100Б, в который вошло обновление гардероба, поход к зубному :(  и косметологу. Раздобыл номер врача который на дому выводит родинки мазью (не хочу в один прекрасный день содрать одну из них), буду звонить, пробовать.

Уламал родоков чтоб отпустили с друзьями на море и выпросил денег.

Прочитал книгу "Монах который продал своё феррари". Взял из книги некоторые принципы и стал применять их.
Для примера я начал вставать в 6 утра, бегать, расстягиватся, а потом через часа 2-3 после пробуждения идти раз в неделю  на турник по программе Преста и еще 2 раза в неделю качать пресс.  Начал делать то что не люблю, не хочу и что ленюсь чтобы стать более дисциплинированным, а то разленился совсем.

Купил наконец элеутерококк и стал пить его. Начал делать талую воду и пить натощак (прыщей меньше стало, потому что вода натощак шлаки выводит).

Сделал вторую группу по продажам и по не многу начал раскручивать их.

Кароче насыщенная неделя выдалась. Теперь регулярно надо пикапить ,а то ведь время появилось, даже слишком много. Не знаю чем себя занять пол дня и страдаю хернёй, а за время страдания хернёй я становлюсь сонным и унылым, но ниче главное подойти первый раз, дальше легче будет.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

99

Понравилась часть из про монаха что продал свой феррари о страхе. Меня мотивирует, потому закину сюда, чтоб самому почитывать, да  и если кому поможет буду рад, хоть особо нового ничего нету.

Единственные границы в твоей жизни - это те, которые ты устанавливаешь для себя сам. Когда ты осмелишься выйти из своего круга комфорта и исследовать неизвестное, ты начнешь высвобож дать свои настоящие возможности. Это первый шаг к овладению собой и влиянию на каждое обстоятельство в жизни.
Когда ты пробиваешься за свои собственные границы, ты раскрепощаешь свои умственные и физические резервы, о существовании которых и не подозревал.
Работай настойчиво над совершенствованием сво его сознания и тела. Воспитай свой дух. Делай то, чего ты боишься.
Будь личностью, о которой ты мечтал. Делай то, что ты всегда хотел, но никогда раньше не делал, уверяя себя, что ты был слишком молод, слишком стар, слиш ком богат или слишком беден.
Определи вещи, которые сдерживают тебя. Ты бо ишься публичных выступлений или у тебя не складыва ются взаимоотношения с другими людьми? Тебе не хва тает положительного отношения или тебе нужно больше энергии?
Напиши список своих слабостей. Удовлетворен ные жизнью люди размышляют значительно больше дру гих. Найди время подумать о том, что мешает тебе жить той жизнью, которой ты действительно хочешь жить.
Как только ты определишь свои слабые стороны, ты должен будешь повернуться к ним лицом и сразиться со своими страхами. Если ты боишься публичных выступлений, дай себе слово двадцать раз выступить с речью. Если
боишься начать новое дело или прекратить ненужные отношения, собери все свои внутренние силы и сделай это. Это могло бы быть твоим первым глотком настоящей свободы за все эти годы. Страх - всего лишь вымышленное тобой же
чудовище, отрицательное направление сознания.
Когда ты покоришь свои страхи, ты завоюешь свою жизнь. Страх - это условная реакция. Это опустошающая жизнь привычка, которая легко может поглотить и уничтожить твою энергию, творческую силу и индивидуальность, если ты неосторожен. Когда страх поднимает свою безобразную голову, скорей низвергни его. Лучший способ сде лать это - это сделать то, чего ты боишься. Пойми ана томию страха. Это твое собственное создание. Подобно любому другому созданию, его так же легко уничтожить, как и возвысить. Методично ищи и затем уничтожай страх, который тайно проник в крепость твоего сознания. Уже один этот шаг даст тебе огромную уверенность в себе, счастье и спокойствие сознания.
Это требует от тебя выхода из зоны комфорта. И перемена всегда несет с собой неудобства. Она также нечто большее, чем небольшой риск. Но сказав себе все это, ты поймешь, что это самый надежный способ создать более счастливую жизнь.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

100

"Преступник №1" написал(а):

Как правило те, у кого в начале все было говенно, в конце показывают самые опизденелые результаты. Если проанализировать всех успешных людей, то увидим точно: у них у всех была полная ЖОПА в детстве. Т.е. счастливыми они никогда не были. Благодаря этому и достигли всех высот.
Ты - в жопе ))) Хуярь!

http://s1.uploads.ru/t/FygMW.jpg

lolchto написал(а):

дискомфорт который я буду испытывать от того, что не я добиваюсь своей цели, как чмо, куда сильнее чем от того, что меня отшивали и посылали

То что я скопипастил выше на данный момент актуально и мотивирует. Надо блять компенсировать печальное детство, а то потом придется компенсировать еще и студенческие годы.

От завтра буду делать то чего боюсь и наслаждатся от того что я это сделал, а также старатся делать то что соответсвует новому названию моей темы.
После паузы вызваной сессией заметил что в голове каша и перед подходом столько всего в голове, что теряюсь что говорить. Просто подойти "привет" сказать не интересно, еффективности будет больше если буду знать что говорить.
Буду выписывать оупенеры и прорабатывать их ищя себе самые подходящие.

Еще актуален вопрос чем себя занять, а то страдаю хуйней пол дня и потом как ленивое  желе становлюсь от безделия. Думаю больше читать и начать рисовать, писать чтото и тд.
Буду рад если кто посоветует чем интересным можно себя занять (работу не предлагать)) и может че мне еще посоветует.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник феерических приключений и неустанного прогресса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно