Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Боится паренек


Боится паренек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем, парни, ситуация такая. Ко мне пацанчик заниматся РБ пришел.ему 15 лет. Техника ударов у него есть, причем очень грамотно поставленная. попробовал его поставить в спаринг-проиграл новичку. Ничего необычного, да? А этот пацан не смог нормально ударить хоть раз. Вся техника уходила в никуда, когда начинался спарринг. он сказал что не может чисто психологически ударить человека, если знает, что тот сильней его. есть версия что дело в человеколюбии чрезмерном, но на слабых он отрывается. Знаю я что это лечится многочисленными спарингами, но боюсь что ему все мозги вышибут, пока он  бояться перестанет. нужен ваш совет ребят. чо делать? ах, да. парень воспитывался только матерью, ничем ранее не занимался, удары ставил по видео из инета.

Теги: страх

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

2

У меня это само прошло, когда "пиздить" народ стало необходимостью. В школе оччень избегал драки (и бывало опиздюливался от тех, с кем мог справиться) - хотя и ходил на какое-то бурекихуекидо.
С возрастом само испариться.

Ему НЛПер нужен хороший, либо твой вариант.

Подпись автора

Сенсей

+1

3

а как он это аргументирует

Отредактировано AlterEgo (09-01-2012 12:25:44)

Подпись автора

Сенсей

0

4

AlterEgo написал(а):

либо твой вариант.

исключено. разбита губа, синяк под глазом, прописали в душу, а ведь это новичок и бил он вполсилы.

AlterEgo написал(а):

Ему НЛПер нужен хороший

И чо НЛПеру сказать? так и обрисовать проблему? реимпринт тут нужен или как?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

Емельян не трать время это у него само пройдет займись теми кому ты реально в своих силах можеш помочь.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

6

Лечится изменением убеждений, хуле. Отправляй его ко мне на консультацию.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Отправляй его ко мне на консультацию.

Да не. я уже нашел того НЛПера, который с личностной историей начудил=) согласился помочь. завтра отпишу чо да как.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

Емельян1990 написал(а):

он сказал что не может чисто психологически ударить человека, если знает, что тот сильней его

Слабак! У меня племяш такой был, пока я не начал его задрачивать таким образом:
становимся с ним в спаринг(он в два раза менше весит, и годов в два раза меньше)
ебстественно я его пизжу, причем обидно пизжу, издевательски и заставляю драться. В течении пяти минут просыпается эффект загнанной в угол крысы! И он(правда, наматывая сопли на кулак) начал на меня прыгать, агрессивно, зло, с намерениеам сделать как можно больнее и по хуй что потом. Сученыш, даже пару раз въебал по лицу. НО... результат на лицо

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

9

Емельян1990 написал(а):

разбита губа, синяк под глазом, прописали в душу, а ведь это новичок и бил он вполсилы.

что это за секция у тебя если ты новичка под такую раздачу на первой тренировке ставишь, в такой жосткий контакт ?

у тебя самого есть вообще спортивный разряд чтобы учить кого-то единоборствам? про педагогическое образование я вообще молчу..

0

10

Tiger Woods написал(а):

что это за секция у тебя если ты новичка под такую раздачу на первой тренировке ставишь, в такой жосткий контакт ?

армейский рукопашный. прикладной, если тебе это о чем то говорит. новички слабачки либо уходят, либо становятся сильными.

Tiger Woods написал(а):

у тебя самого есть вообще спортивный разряд чтобы учить кого-то единоборствам? про педагогическое образование я вообще молчу..

Ты кто такой, чтобы спрашивать меня о МОЕМ моральном праве?
нерусский, я знаю этот метод. увы, здесь он не годится. как я уже писал, пока паренек перестанется боятся бить противника, ему все к чертям собачьим отобьют, ибо у нас даже новички под собой определенную "базу" имеет. почитай тут статью Преста про "гибкость". она не только в пикапе полезна) не всегда нужно "клин клином вышибать"

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Емельян1990 написал(а):

Ты кто такой, чтобы спрашивать меня о МОЕМ моральном праве?

как ожидаемо, что у тебя его нету.. у таких вот спецов-самоучек молодые и калечатся, а потом прощаются со спортом

0

12

Кто будет сраться, получит бан навсегда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

В общем, поработали с пареньком. Скажу так-я ждал что все страхи пропадут сразу, ан нет. спарринг 1-работал технично, но медленно. во втором уже быстрее. а на третьем спарринге как-будто и не боялся бить. чудеса да и только. что удивительно-пропустить удара он не боялся вообще. если у кого то есть такая проблема аля боюсь что мне врежут сильно и.т.п. то вот хорошее упражнение:
Стойте расслабленно. напарник наносит вам удары. несильно, но ощутимо чтобы вы могли этот удар прочувствовать. в момент нанесения удара должно быть внутреннее напряжение. после удара расслабляетесь. нужно ощущать свое превосходство над противником дескать ты слабак хули ты мне сделаешь итп. блокировать удары не надо вообще. единственное-не бить в пах, а в голову только легкими ШЛЕПКАМИ. ладонью! не кулаком! в затылок бить можно, но нежелательно. сила удара должна быть такова, чтобы через пять минут тренируемый не свалился без сознания, а ощущал свое превосходство, поймал кураж.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Боится паренек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно