Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Разбор знакомства по видео


Разбор знакомства по видео

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Пиздец долбоеб. С такой невербаликой КПД 0!!!

1. Нахуя держать руки в карманах, как наркоман блять? Мерзнут руки - надень перчатки, идиот!

2. Нахуя отклоняться все время назад? Если ты познакомиться хочешь, так ты хотя бы прямо стой, а лучше чуть вперед наклонись во время опенера. А то вербально он знакомится, а невербально показывает "мне делать нехуй, я просто так доебаться решил".

3. Куртка с меховым капюшоном убивает.

4. Общее впечатление от ВС - унылое говно.

Теги: знакомство,видео

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Накидайте еще роликов для разбора!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

1. "Мастер соблазнения". http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  Какой он нахуй мастер, если даже двух слов связать не может?

2. Чо это за пидорско-джентльменская модель знакомства? ))))) Нахуя лезть целоваться каждый раз и целовать руку? По этикету, руку целуют только замужним женщинам. Женщине, которая сношается направо и налево (незамужняя), руку не целуют.

3. Брать емэйл - убило))))

4. Место знакомства выбрано неправильно. Только долбоеб может знакомиться в потоке. Хотя для долбоеба модель знакомства выбрана верно: в потоке именно директ-стайл рулит, т.к. пелотка спешит, времени мало.

Этому полудурку нужно было идти в парк, там бы он больше емэйлов настрелял )))) Не пришлось бы из 50-ти подходов оставлять только 3 "самых пиздатых" ))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" Бля почему они ему номер так просто дали, Сказал что хочу увидеть сразу и они согласились? это изза прикида?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Пиздатый ВВ решает! Даже таким вот придуркам номера оставляют!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6



Первые два видео, выдавшиеся на запрос "пикап подходы")

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

интересно, какой кпд у типа из первого видео? Пелотки ничё так, хотя тип сам выглядит так себе.

Отредактировано Эй (16-01-2012 17:10:14)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

8

я херею над этим Дереком "мастером пикапа".
2 видео залитое преступником.
1) голос! что за сонный, вялый. ща уснёт на ходу.
2) блондинке он сказал под конец ОТЛИЧНЫЕ ГЛАЗА. что это за комплемент такой,
3) блииин! девушка испугалась его))) хаха

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

9

а кто то пробывал свой подход записать на видио?

0

10

Red написал(а):

ОТЛИЧНЫЕ ГЛАЗА.

где купила?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  они тебе идут

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

11

Не удачные "подходы" так это назовём. Я что хотел у форумчан спросить как чисто технически можно записать на видео свой подход? Чтобы потом самому ошибки исправлять смотря на себя на записи?? С телефонным разговором легко, диктофон и все дела.. А вот с видео.... :huh:

0

12

Кстати на 2 видео некий Мр Дерка Московский гуру... одевается он как Чарли Чаплин... кстати Прест у вас с ним одинаковая теоретическая база только он бредогенератор називает уболталка или как-то так))))

Отредактировано Падаван (16-01-2012 23:10:16)

Подпись автора

Зло побеждает

0

13

Не удачные "подходы" так это назовём. Я что хотел у форумчан спросить как чисто технически можно записать на видео свой подход? Чтобы потом самому ошибки исправлять смотря на себя на записи?? С телефонным разговором легко, диктофон и все дела.. А вот с видео...

товарыш нужен, в кусты его сожаешь и просиш снимать на видио твои подходы, только так...

хотя я в инети видел, парень в руках без палева телефон или фотик держал и снимал, лиц конечно почти не видно

Отредактировано Red (16-01-2012 23:12:28)

0

14

Red написал(а):

товарыш нужен, в кусты его сожаешь и просиш снимать на видио твои подходы, только так...
хотя я в инети видел, парень в руках без палева телефон или фотик держал и снимал, лиц конечно почти не видно

Надо попробовать, только не думаю что всё слышно и видно будет  :D

0

15

Life Style микрофон нужен, который под рубашкой будет спрятан, или как вариант звонишь другу по гарнитуре и он на своём телефоне включает диктофон. потом звук накладываете на видео и Вауля! Видео готово

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

Plane написал(а):

микрофон нужен, который под рубашкой будет спрятан, или как вариант звонишь другу по гарнитуре и он на своём телефоне включает диктофон. потом звук накладываете на видео и Вауля! Видео готово

Как вариант стоит запомнить. Спасибо.  :idea:

0

17

Plane написал(а):

где купила?

сама сделала)))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

18

Life Style плюсуй +  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

19

Plane написал(а):

плюсуй +

Жди завтра, я уже плюсик отдал  :D

0

20

Шпионскими камерами кто-нить пользовался? Может, есть камеры в виде кулона? Их бы на шею можно было удобно повешать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Разбор знакомства по видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно