Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Опенеры для знакомства на улице


Опенеры для знакомства на улице

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

НикитоS спасиб за инфу. бум курить

0

22

подходишь к телке,хуяк тупанул допустим,ну и хуярь по тупости дальше *аа..ээ..блин нечего сказать.ну вот всегда так,эх..уже пять лет хожу и хочу познакомится и не че невыходит.Так и буду всю жизнь один.ну ладно давай* пробормотать с растроенным видом и как бы показать что удаляешься.После догоняешь со словами *девушка!эх..всеравно нечего терять* и целуешь.далее*короче если не получается сказать..буду делать молча..пошли!* и тянешь ее за собой  :)

Отредактировано adadr (05-07-2012 05:31:12)

0

23

привет директ) или как пройти на улицу Ленина контекстуальный)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

24

Я вот хочу попробовать как Прест мне говорил-Привет,шлепни меня по попке,пожалуйста.
Но все смелости нехватает(

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

25

ваше платье класно на вас смотрится , но лучше оно  будет смотреться на полу моей спальни

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

26

8. Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую! Любую дрянь ради вас поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!

вот это жееесть. я не представляю как говорю это :О

а потом она такая ну давай, голубок, целуй асфальт, или- вон бомж сидит, поцелуй его, чо в итоге?))

девушка, мы с вами нигде не виделись?- единственный опенер который мне не кажется дебильным))

кентуха так подходил к одной. потом разглядел что она старовата и сказал мол ладно нихуя. а так она так игриво ему улыбнулась и сказала- может быть)) так что по моему это пиздатый опенер

а так мое мнение опенерами башку лучше не забивать. а креативить на месте

Отредактировано гавнарь (07-07-2012 16:24:22)

0

27

гавнарь написал(а):

8. Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую! Любую дрянь ради вас поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!

/разбил_своё_лицо_фэйспалмами

0

28

я помню мы с поцаком открывали трех телок... поехали забрать боксерский шлем у чела,ну и заодно ходили знакомились. и тут я вспомнил подход такой был из книге лесли вроде..подходишь и чето заливаешь,потом машешь второму типа иди сюда они тебя хотят. короче идем,смотрим три телки попизделки ведут на скамейке,я своему напарнику(бля только с ним мог ходить,не когда не тупил,всегда знал почти без слов че я хочу замутить ) говорю"смотри видишь три телочки,я сейчас подойду попизжу с ними и махну рукой,ты подойдешь и...

ладно рассказываю как получилось.. подваливаю к этим кралям,одна из них такая не очень,другие заебись,сидят курят,я им"привет девченки,вы здесь часто сидите?" они "ну да,а че?"а мне надо чтоб они головой закивали, я продолжаю"девченки вон видете чувака в маске,он на маньяка похож?"(а я ему сразу сказал,надень маску и сиди наблюдай) одна из них закивала "ну есть такое,хаха" я напарнику кричу "иди сюда,они тебя хотят!" эти что заебись,ржать,а страшная покраснела от злости,всю блять аж затрясло.

короче подходит в маске,нагибается и расматривает их "да ну нафиг,они стремные,я не за какие бабки с ними не поеду" и пошел дальше. да сука так артестично,что я сам чуть не обассался. я им "девченки,вы не переживайте,я сейчас все улажу,давайте телефоны,чтоб нам не потеряться,созвонимся.встретимся,обсудим эту тему". они чуть с лавок со смеху не попадали,говорят "ориганально)это вы так знакомитесь?" я "а вы как думаете" "да мы так и поняли,хорошо я дам номерок"

я второй"а ты будешь в этом учавствовать?" она "хаха у меня молодой человек" "будет на нашей стороне третий,вас же трое,короче,мы его уболтаем" "хаха,нет,звони ей,а я подумаю))" третьей что страшная,побоялся подойти даже. сидит реально ахуевшая не в понятках,что произошло и почему подруги ее повелись. пиздец,так и видно,что дай волю,матами заблюет. вот таким способом открыли и познакомились :)

Отредактировано adadr (08-07-2012 19:49:39)

0

29

adadr написал(а):

я помню мы с поцаком открывали трех телок... поехали забрать боксерский шлем у чела,ну и заодно ходили знакомились. и тут я вспомнил подход такой был из книге лесли вроде..подходишь и чето заливаешь,потом машешь второму типа иди сюда они тебя хотят. короче идем,смотрим три телки попизделки ведут на скамейке,я своему напарнику(бля только с ним мог ходить,не когда не тупил,всегда знал почти без слов че я хочу замутить ) говорю"смотри видишь три телочки,я сейчас подойду попизжу с ними и махну рукой,ты подойдешь и...

ладно рассказываю как получилось.. подваливаю к этим кралям,одна из них такая не очень,другие заебись,сидят курят,я им"привет девченки,вы здесь часто сидите?" они "ну да,а че?"а мне надо чтоб они головой закивали, я продолжаю"девченки вон видете чувака в маске,он на маньяка похож?"(а я ему сразу сказал,надень маску и сиди наблюдай) одна из них закивала "ну есть такое,хаха" я напарнику кричу "иди сюда,они тебя хотят!" эти что заебись,ржать,а страшная покраснела от злости,всю блять аж затрясло.

короче подходит в маске,нагибается и расматривает их "да ну нафиг,они стремные,я не за какие бабки с ними не поеду" и пошел дальше. да сука так артестично,что я сам чуть не обассался. я им "девченки,вы не переживайте,я сейчас все улажу,давайте телефоны,чтоб нам не потеряться,созвонимся.встретимся,обсудим эту тему". они чуть с лавок со смеху не попадали,говорят "ориганально)это вы так знакомитесь?" я "а вы как думаете" "да мы так и поняли,хорошо я дам номерок"

я второй"а ты будешь в этом учавствовать?" она "хаха у меня молодой человек" "будет на нашей стороне третий,вас же трое,короче,мы его уболтаем" "хаха,нет,звони ей,а я подумаю))" третьей что страшная,побоялся подойти даже. сидит реально ахуевшая не в понятках,что произошло и почему подруги ее повелись. пиздец,так и видно,что дай волю,матами заблюет. вот таким способом открыли и познакомились

Отредактировано adadr (2012-07-08 19:49:39)

Респект, понравилось :cool: . Хочу также попробовать.  :yep:

Подпись автора

Если у тебя нет девушки- значит у кого то их две :-)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Опенеры для знакомства на улице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно