Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Если бы ты был президентом...


Если бы ты был президентом...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Вот то и видно, что ты от политики далек )))

Наркоманов на котлеты? Думаешь, так трудно из человека нарка сделать? Ты кому-нибудь дорогу перейдешь, тебе в темном подъезде вколют сильнодействующий наркотик, все, ты на системе. Ломку не выдержишь, пойдешь искать наркоту. И тут тебя цап-царап! Наркоман? Наркомааааан! На котлеты! xD

В Германии героиновые наркоманы до 60 (!) лет живут. Потомучто не ширяются по помойкам, а приходят в больницу им врачи делают инъекцию героина. Соответственно, там наркоманы и не грабят ни кого, не продают из дома вещи.

Офисный планктон на заводы? А для чего? сейчас на заводах роботы работают, современые станки, все автоматизировано... Сейчас нет недостачи в производстве. Сейчас проблема - продать. Открой любую газету или сайт по работе и увидишь, что больше всего вакансий - продавцы-консультанты и менеджеры по продажам.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

>>> я очень далек от политики и в ней не чего не шарю  , так что половину к стенке остальных по камерам блеать!  может тогда в нашей стране будет приятно жить 

Пиздюк ты малолетний! )))))) чо ж тебе жить-то неприятно? )))) Неприятно жить было в 90-е годы, когда на улицах беспредел был. А сейчас вон пошел, Мазду в кредит взял, в магазин зашел, красной икры себе набрал, яги..... )))) Пей, жри, с пелотками катайся на яхте, в аквапарке... Хули надо-то еще?..))) Жить ему неприятно. Меньше камуняк слушай. У них стратегия неактуальная. "Надо ебашыть на заводах, дать стране угля!". Какого нахуй угля блять? Ты жопой жрать чтоли этот уголь-то будешь? Его продать надо сначала. Или у нас чо, недостаток нефти? На заправках, может быть, бензина нет? Да есть все с избытком уж давно! Продавать не успеваем. А то, что не распродано, то растаскивается. Ну а куда его девать?

У продуктов, например, срок годности истекает, продукты сначала персоналу предлагаются за копейки. А остатки выбрасываются на помойку. Или, например, мобильные телефоны. Модель уже устарела - ее сотрудникам могут отдать за копейки. Потому что ну куда ты ее денешь? Она же место на прилавке занимает.

Сейчас все есть! С избытком! Покупай, чо хочешь. А Бог ума не дал, так конечно рабочим всю жизнь будешь. Кто виноват-то?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

23

Red написал(а):

я очень далек от политики и в ней не чего не шарю  , так что половину к стенке остальных по камерам блеать!

А после революции в нашей стране пойдём ещё и в Европу порядок наводить! И там сделаем точно так же, осуществим мечту дедушки Ленина! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

"Преступник №1" написал(а):

В Германии героиновые наркоманы до 60 (!) лет живут. Потомучто не ширяются по помойкам, а приходят в больницу им врачи делают инъекцию героина.

Прямо-таки хмурый колют? o.O Мне казалось, что им метадон ставят - заместительная терапия типа.

0

24

"Преступник №1" написал(а):

А сейчас вон пошел, Мазду в кредит взял, в магазин зашел, красной икры себе набрал

Да на кредит ща розогнатса можно так что токо колектори да суд остановить может))) особенно весело отдавать кредити

Подпись автора

Зло побеждает

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Неприятно жить было в 90-е годы, когда на улицах беспредел был

ОО помойму он никогда не кончался ща токо место стволов УК РФ ну или у нас УК У место пиджаков малинових Бриони

Подпись автора

Зло побеждает

0

26

Наркоманов на котлеты? Думаешь, так трудно из человека нарка сделать? Ты кому-нибудь дорогу перейдешь, тебе в темном подъезде вколют сильнодействующий наркотик, все, ты на системе. Ломку не выдержишь, пойдешь искать наркоту. И тут тебя цап-царап! Наркоман? Наркомааааан! На котлеты! xD

да что ты заладил перейду-да перейду))) xD
мне пох на нарков колятся, да пусть колятся сколько хотят, только дома к батарее закованными, что бы нормальным людям не вредили.

В Германии героиновые наркоманы до 60 (!) лет живут. Потомучто не ширяются по помойкам, а приходят в больницу им врачи делают инъекцию героина. Соответственно, там наркоманы и не грабят ни кого, не продают из дома вещи.

респект им конечно! но если бы ты сказал вот у нас в Перми...
хмм...в Германии еще бы в сравнение более развитые страны привел.

Офисный планктон на заводы? А для чего? сейчас на заводах роботы работают, современые станки, все автоматизировано... Сейчас нет недостачи в производстве. Сейчас проблема - продать. Открой любую газету или сайт по работе и увидишь, что больше всего вакансий - продавцы-консультанты и менеджеры по продажам.

ну ясен пень! А ты задайся вопросом, что страна производит на экспорт, за счет чего живет? за счет продажи нефти в основном, свои же ресурсы распродает.

Неприятно жить было в 90-е годы, когда на улицах беспредел был.

ага)))) а еще не приятно было жить когда за мамонтом бегали с дубинками и мылись когда дождь идет))))
посмотри на каком месте по развитию твоя страна, а потом сравни ее ресурсы с ресурсами стран которые на первых местах.

А сейчас вон пошел, Мазду в кредит взял,

дааа, в кредит можно много чего взять, вот только потом, его отдавать просят по-чему то))))

в магазин зашел, красной икры себе набрал, яги..... )))) Пей, жри, с пелотками катайся на яхте, в аквапарке... Хули надо-то еще?..)))

вооот оно, щасте моей мечты!!! Вооооот онооо!!!!

Жить ему неприятно.

все относительно, если ровняться на бомжей то мне просто заебись как приятно живется, да я бля олигарх тогда!!!! а если ровняться на олигархов что то, не так уж и приятно живется.

Меньше камуняк слушай.

комуняк, демократов и кто там еще есть....оставь подъездным бабушкам пусть они их слушают, ну или не слушают.
А я все таки думаю, что не стоит ждать не тех не других, некто не придет и обо мне не позаботится, и мазду мне не купит, все своими силами должен добиться, но и от помощи не откажусь(хотя ее и не дождусь :)) ).

Или у нас чо, недостаток нефти? На заправках, может быть, бензина нет? Да есть все с избытком уж давно! Продавать не успеваем.

удивительная тенденция, вот например парковочные места когда дохуя где можно машину поставить тогда они бесплатны, а когда хуй куда приткнешься так за них еще и платить нужно. Или вот еще, в 2010г  урожая гречки не было и что за этим стояло взлет цен на гречку, потом возьмем коллекционные машины\монеты, по сути кусок металла с ужасными характеристиками(если про машины) а стоит ппц как дорого потому что их в мире осталось считанные единицы, теперь про бензин, ты заметил что рост цен на бензин все выше и выше что говорит о нехватки его. Короче, что в дефеците на то цена и растет. Я не говорю что вот вот нефть закончится АААААА караул паника-паника! нет, нам ее еще хватит с головой. А в глобальном масштабе ее все меньше и меньше.. Конечно это не единственный фактор влияющий на рост цен, их там еще сотни...
Было бы нефти с избытком, как ты говоришь, зачем тогда США нападать на страны имеющие нефть.

Сейчас все есть! С избытком! Покупай, чо хочешь.

Денег бы только с избытком.

А Бог ума не дал, так конечно рабочим всю жизнь будешь. Кто виноват-то?..

*****
правда глаза режит, что ты мой комент потер?

Отредактировано Red (14-02-2012 15:57:20)

0

27

Red написал(а):

да что ты заладил перейду-да перейду))) xD
мне пох на нарков колятся, да пусть колятся сколько хотят

Не я же их на котлеты хотел пустить ))

Red написал(а):

респект им конечно! но если бы ты сказал вот у нас в Перми...
хмм...в Германии еще бы в сравнение более развитые страны привел.

Почему нет? Мы же тут обещания избирателям раздаем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Red написал(а):

ну ясен пень! А ты задайся вопросом, что страна производит на экспорт, за счет чего живет? за счет продажи нефти в основном, свои же ресурсы распродает

Нефть и газ, конечно. Никакого дефицита бензина у нас нет. Или тебе надо литр бензина по 1 рублю покупать? А пенсию, зарплаты учителям, военным с каких денег платить? Поэтому и продаем нефть и газ. Или, может, пенсионеров и учителей - на котлеты?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Red написал(а):

ага)))) а еще не приятно было жить когда за мамонтом бегали с дубинками и мылись когда дождь идет))))

Для сравнения:

Взято отсюда.
-------------------------------------------
В те годы глава нашей семьи был обычным рабочим на заводе, я – учителем, сейчас мы уже пенсионеры. Эти заметки передают настроение, которое было у нас в те годы голода и безденежья. Вот лишь несколько записей за 13 лет – с 1992-го по 2004-й.

13 января 1992 года. Со 2 января все цены отпущены, свободные. С продуктами плохо. Молоко, хлеб и крупы подорожали. Хлеб – от 1 рубля 80 копеек до 3 рублей 60 копеек, литр молока – 1 рубль 50 копеек, сметана – 68 рублей килограмм. Никто не берёт. Зарплату не повысили. Сахара и жиров нет уже два месяца. Сын и дочка закончили полугодие на «4» и «5». Мы работаем.

20 июня 1992 года. Денег нет, зарплату не дают с апреля. Мы почти голодаем, едим только хлеб и картошку. Цены растут. Хлеб – 11 рублей буханка, молоко – 12 рублей за литр, колбаса – от 130 до 180 за килограмм. Дочь сдала экзамены: на «5» – историю, диктант на «4».

13 ноября 1992. Получили ваучеры на семью. Всё дорожает. Хлеб – 19–20 рублей, сахар – 155 рублей килограмм, масло сливочное – 330–350 рублей. Одежда – десятки тысяч. Сапоги – 8–12 тысяч. Моя зарплата 5 тысяч, муж принёс за октябрь 15 тысяч.

11 июня 1993. Новости такие: дети успешно закончили учебный год. Муж работает на заводе, зарплата – 16 тысяч рублей, у меня – 6 тысяч. В магазине цены: хлеб – 24 рубля буханка, сахар – 430 рублей килограмм, колбаса – 1450 рублей килограмм, копчёная – 1950 рублей килограмм, масло сливочное – 1450 рублей. Дальше некуда.

20 января 1994 года. До сих пор мужу не дали зарплату за декабрь, мне не дали аванс. В ноябре у него было 80 тысяч, у меня – 130, а теперь мы уже 50 тысяч заняли. Хорошо, что есть картошка и другие огородные продукты, ими и живём. Хлеб – 280–300 рублей буханка, масло – 3500 рублей, колбаса – от 3200 до 4800 и выше, сахар – 700. Дети учатся хорошо, мы работаем. Зима мягкая, мало снега, температура –5–8 градусов. Заводы по России закрываются, наш на грани остановки. Ваучеры сдали в инвестиционный фонд Свердловской области.

7 июля 1994. Получила отпускные 362 тысячи. Дочери срочно надо зимнее пальто – 200 тысяч, мне плащ – 140 тысяч, сыну сапоги – 65–70 тысяч. Муж ещё не получил зарплату за июнь. Как жить? Хлеб белый – 420 рублей, чёрный – 380, колбаса – 7–11 тысяч, сахар – 700. Идут проливные дожди, всё залило, зелени много, а будет ли что в земле? До сих пор нет клубники, огурцов, мало тепла. Май был холодный, дождливый, июнь тоже, теперь и июль с проливными дождями. Мы ничего не покупаем, всё идёт только на питание. Самая крупная покупка дочке – зонтик за 14 500 рублей. Покупаем на день-два, так как всё дорого. Литр подсолнечного масла – 3000 рублей, килограмм сливочного – 4000, молоко – 1500.

6 февраля 1995. Муж устроился на работу в другой город, так как на нашем заводе не платили 5 месяцев. Живём впроголодь на одну мою зарплату. Хлеб – 1 тысяча буханка, сахар – 2850 рублей килограмм, масло – 23–24 тысячи, литр молока – 700 рублей. Зима тёплая, только в октябре и ноябре было на удивление –20 градусов.

26 мая 1995. До 20 мая посадили картошку и овощи, так как май был тёплый, до +26 градусов доходило. Ребята уже купаются в пруду. Вечно сидим без денег, мужу ещё не заплатили за апрель. Хлеб – 1400 рублей, молоко – 2000, масло не знаю сколько стоит, не берём. Давно не ели сметану, колбасу. Маргарин – 2500 рублей. Дети учатся хорошо.

2 октября 1995. До сих пор стоит хорошая погода, всё лето было жарко, доходило до +32, сухо, тепло, сейчас днём до +18 доходит. Овощей и картошки уродилось море. Хлеб – 2 тысячи буханка, масло – 17–19 тысяч, мясо – 12–15 тысяч, свиная тушёнка – 5–6 тысяч за банку.

6 ноября 1996. Денег нет. Ни мне, ни мужу зарплату не дают. Ему – 5 месяцев, мне – 3. Дети поступили в техникум, но там стипендию тоже ещё не дали. У мужа зарплата 1 миллион 500 тысяч, у меня – 460 тысяч, всё это только на бумаге. Дочь учится и подрабатывает, но и ей денег не платят. И как только дети учатся на «хорошо» и «отлично»?

7 августа 1997. Мужу денег не дают уже год. Ему должны 12 миллионов. Уже объявили реформу, нули будут убирать. Сын окончил первый курс на одни пятёрки, дочь – на «4» и «5». Лето нынче необычное. 18 июня и в середине июля заморозки до –2 градусов, а в августе – неделя ливня, дождь совсем не перестаёт.

9 января 1998. 16 месяцев мужу не платят зарплату, мне тоже уже 3 месяца не дают. Телевизор сгорел, надо бы купить к нему детали. Когда же кончится это безденежье?

9 апреля 1999. Прошлый год для нас действительно был годом Тигра, чуть не сдохли с голоду зимой, так как денег вообще не давали, хлеб мы пекли сами. Сейчас в апреле стали понемногу расплачиваться, потому что скоро будут выборы. Зарплату нам дают только текущую, остальное заморозили. Ваучеры у нас лежат, а фонд куда-то сгинул.

6 февраля 2000. Всё повторяется – денег нет, еле выкручиваемся, занимаем, разве это жизнь? Нет, люди не должны терпеть над собой такое издевательство!

11 января 2004 года. Хочу продолжить записи. За эти годы дети поступили в институт, дочь вышла замуж и уже родила нам внучку, а сын женился. Зарплату дают без задержек, в магазинах есть всё, ни в чём себе не отказываем.
С этого года жизнь стала налаживаться. Всё пережили. Надо бы внучку к морю свозить.
--------------------------------------------

Red написал(а):

посмотри на каком месте по развитию твоя страна, а потом сравни ее ресурсы с ресурсами стран которые на первых местах

Ну не на первом месте, да. А что ты предлагаешь? Кому не нравится, вам сюда: http://pora-valit.livejournal.com/

Red написал(а):

дааа, в кредит можно много чего взять, вот только потом, его отдавать просят по-чему то))))

Вы чо все до кредита доебались, как бараны? Я говорю, что сейчас жить лучше, чем в те же девяностые, например. Если мозг есть и руки не из жопы растут, то ты этот кредит легко отработаешь. Благо, возможностей куча.

Red написал(а):

все относительно, если ровняться на бомжей то мне просто заебись как приятно живется, да я бля олигарх тогда!!!! а если ровняться на олигархов что то, не так уж и приятно живется.

Твоя ошибка в том, что ты на кого-то ровняешься. Сравнивать себя можно только с собой вчерашним.

Red написал(а):

вот например парковочные места когда дохуя где можно машину поставить тогда они бесплатны, а когда хуй куда приткнешься так за них еще и платить нужно

Red написал(а):

теперь про бензин, ты заметил что рост цен на бензин все выше и выше что говорит о нехватки его

Это говорит не о нехватке бензина, а о переизбытке машин в крупных городах. В крупных городах сейчас везде пробки. Если каждому бомжу давать по машине и бензин сделать по 1 рублю за литр, то как тогда ездить? И так пробки везде.

Red написал(а):

Денег бы только с избытком

Кто не дает зарабатывать-то? Или не хочешь?.. Это обычная стратегия бедняка: орать "Во всем правительство виновато! Давайте богатых грабить! Всех к стенке, наркоманов расстрелять! Чиновников на мыло! Нужно всех разогнать!". Бедный во всем других винит. А самому жопу оторвать лень, чтобы устроиться на нормальную работу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Я бы  сделал курс общеобразовательной школы короче . и возможность выбирать ученикам изучать предметы которые им интересны. а так же   был бы инциатором  создания  программы позволяющим  старшеклассникам  проходить производственную или ознакомительную практику в тех отраслях экономики ( прердприятиях , производствах, культурных учереждениях и  сообственно всех отраслях деятельности человека) где они бы в будующем хотели бы работать  получать специальность. Это что касается реформы образования ( а то хули толку что учаться 11 классов .вот мне щас нахуй большинство предметов не нужно из того что в школе было!!!!) Страрую систему надо реформировать тогда в перспективе и прогресс будет, и будут специалисты и рост экономике соответственно!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

30

качество специалистов будет выше если все делом любимым будут заниматьсо)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

31

а я поддерживаю бурхаева с его ментальной революцией идеей, что нихуя не поменяешь в государстве, пока не поменяешь убеждения массовы.
Так что мой лозунг, на который не поведутся -Даешь стране изменение мышления, а не реформы, которое приведет нас в счастливое будущее.. Реформы уже дело десятое.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

32

Вот годная идея про образование: http://fritzmorgen.livejournal.com/468986.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Не я же их на котлеты хотел пустить ))

Да, кстати если уж на то пошло:

Ты кому-нибудь дорогу перейдешь, тебе в темном подъезде вколют сильнодействующий наркотик, все, ты на системе. Ломку не выдержишь, пойдешь искать наркоту. И тут тебя цап-царап! Наркоман? Наркомааааан! На котлеты! xD

Если кто то кому то дорогу перейдет, ненужно так изощряться, в темном подъезде могут просто перо под ребро всадить\бошку битами отбить\престрелить\ да еще кучу способов убрать человека есть.

Или тебе надо литр бензина по 1 рублю покупать? А пенсию, зарплаты учителям, военным с каких денег платить? Поэтому и продаем нефть и газ. Или, может, пенсионеров и учителей - на котлеты?

Уж поверь была бы у нас нормальная экономика, бензина бы хватило что бы в нутри страны он стоил 1 рубль за литр.
С каких денег что за дурацкий вопрос? Нужно производить на импорт машины\бытовую технику\мебель да что угодно. Япония, есть такая страна, ты ее на карте видел?? небольшая такая странишка, а в любом городе планеты есть ее авто\быт техника и прочее или ты думаешь она продает себя покускам что бы платить пенсии, зарплаты учителям, военным?? Смех!

Для сравнения:

И че ты предлагаешь сравнивать? Вкус свежей блевотины с засохшим гавном? Я не спорю что в 90е была жопа, и по сравнению с сегодняшним днем это разные времена. Это так.
Я конечно понимаю что мир нужно видеть в позитиве.... в позитиве, а не в розовых очках, понимаешь разницу??

Ну не на первом месте, да. А что ты предлагаешь? Кому не нравится, вам сюда:

о каком там первом месте речь идет, с конца что ли? Что я предлагаю, на самом деле это не имеет не какого значения, это мы тут на форуме можем помечтать "а вот если бы я был президентом..." уж поверь есть люди знающие как страну вывести в первые места, но опять таки, есть множество разных "но"...

Вы чо все до кредита доебались, как бараны? Я говорю, что сейчас жить лучше, чем в те же девяностые, например. Если мозг есть и руки не из жопы растут, то ты этот кредит легко отработаешь. Благо, возможностей куча.

Лучше...уже не по глаза в дерьме, а всего лишь по нос.
Если мозг есть и руки не из жопы растут, то ты этот кредит брать не будешь, а сразу за нал купишь. Ведь возможностей куча.

Твоя ошибка в том, что ты на кого-то ровняешься. Сравнивать себя можно только с собой вчерашним.

Сравнивая себя только с собой вчерашним можно всего лишь узнать есть ли прогресс. А скорость прогресса можно узнать лишь сравнивая с другими.
К примеру: едешь себе на велике, вроде бы и едешь, картинку каждую секунду новую видишь че еще надо.... а едя, и сравнивая себя еще и с тем кто пронесся мимо тебя думаешь "ну не фига себе! нужно подножать бы!"

Это говорит не о нехватке бензина, а о переизбытке машин в крупных городах.

хм.. чего же тогда цены на бенз взлетают не только в крупных городах но и по всей стране. Ведь на окраинах то и машин в разы меньше и паркуйся как дурак где хочешь, а бенз все так же стоит. Еще раз повторяю: Дефицитный товар всегда будет дорожать! - и с этим глупо спорить.

Кто не дает зарабатывать-то? Или не хочешь?.. Это обычная стратегия бедняка: орать "Во всем правительство виновато! Давайте богатых грабить! Всех к стенке, наркоманов расстрелять! Чиновников на мыло! Нужно всех разогнать!". Бедный во всем других винит. А самому жопу оторвать лень, чтобы устроиться на нормальную работу.

Я с тобой согласен.
Читай внимательней, я же ранее уже писал:

комуняк, демократов и кто там еще есть....оставь подъездным бабушкам пусть они их слушают, ну или не слушают.
А я все таки думаю, что не стоит ждать не тех не других, некто не придет и обо мне не позаботится, и мазду мне не купит, все своими силами должен добиться, но и от помощи не откажусь(хотя ее и не дождусь ) ).

... и еще я писал что не разбираюсь в политике т.к. мне на них срать, я не жду от них манны небесной, мне плевать какой они закон примут или не примут, плевать. Если мне что то не нравиться в законах, я их не как не исправлю, хоть в лепешку разбейся. А причитать, охать и ахать, еще раз повторю, оставим подъездным бабкам.

0

34

Red написал(а):

я писал что не разбираюсь в политике

Так и не пиши хуйни, если не разбираешься. Я тебе конкретные доводы привел, почему ты неправ. А ты растекаешься дерьмом по дереву, разводишь демагогию. Если не можешь аргументы привести, не вступай в спор, а то схлопочешь бан http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

во первых, у меня все аргументированно и обоснованно, в отличии от твоих "веских аргументов" типа "А Бог ума не дал, так конечно рабочим всю жизнь будешь".
во вторых, из твоих сообщений заметно, что ты в политики разбираешься не больше моего.
в третьих, прочти еще раз мои сообщения я конкретно обосновал свою точку зрения, какие тебе еще аргументы нужны?

0

36

Аргументы?

"Ведь на окраинах то и машин в разы меньше и паркуйся как дурак где хочешь, а бенз все так же стоит. Еще раз повторяю: Дефицитный товар всегда будет дорожать! - и с этим глупо спорить."

Это софистика, а не аргумент. Ты не умеешь вести дискуссии. Иди в бан, долбоеб малолетний.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Эх Ред Ред я те и сообщения подтирал что б ты бан не получиил... Пацани политика зло - пикап всё. Прест надолго ти его???

Подпись автора

Зло побеждает

0

38

жестко с добоебом!!!!!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

39

Падаван написал(а):

Эх Ред Ред я те и сообщения подтирал что б ты бан не получиил... Пацани политика зло - пикап всё. Прест надолго ти его???

Навсегда! Он же не маленький, чтоб за ним говно подтирать, банил бы сразу!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

"Преступник №1" написал(а):

Преступник №1

Так презумпция невиновности там и первий вистрел в воздух... и тд

Подпись автора

Зло побеждает

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Если бы ты был президентом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно