Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Неконтролируемые дети. Как быть?


Неконтролируемые дети. Как быть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Месяца полтора назад посмотрел 2 выпуска передачи о совершенно упоротых детишках. Сабж:

Интересны ваши мысли по поводу просмотренного, много вопросов рождается. Как такое вообще сталось с героями передачи? Почему даже дяди-психологи не смогли помочь этой семье? Как им всем жить дальше?

0

2

вырезать всех нах бензопилой

ролики не смотрел но примерно знаю о чем там, в первую очередь дибилы родители,как и большенство людей .

Все началось с того что родители не занимались развитем себя , не читали умных книжек, и на тренинги никакие не ходили в жизни... И целей у них никаких не было в жызни.. Жили "как все".

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

дети хуевые, потому что родители на тренинги не ходили)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum написал(а):

дети хуевые, потому что родители на тренинги не ходили)))

:rofl: Наивно ждать хоть что-то умное от 777.

0

5

наивно ждать что я буду вестись на твой троллинг =)

если хочеш быть "умным" напиши свои умные мысли. А мы заценим.

П.с. Некоторые принимают за "ум" свои комплексы и ограничения.

"Ум" не поможет тебе ни соблазнить пилотку ни успокоить детей, нужен навык. Навыка у них и не было потому что они не развивались в ходе жизни.

Отредактировано 777 (12-02-2012 20:06:36)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

Пилата успокоить пора. Чо-то он мне в последнее время не нравится (((

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

777 написал(а):

наивно ждать что я буду вестись на твой троллинг =)
если хочеш быть "умным" напиши свои умные мысли. А мы заценим.
П.с. Некоторые принимают за "ум" свои комплексы и ограничения.

Какой ещё троллинг, дядь? Просто так сложилось, что в твоих постах нет-нет, да и проскочит что-то, что противоречит даже не логике, а здравому смыслу. Из последнего - то, как ты в каком-то топике утверждал: "Скоро в МММ-2011 будут все, вы в том числе, вот увидите." Как-то так. Что я на это могу сказать, кроме как "/facepalm"?

Тогда было МММ, а теперь вот что:

777 написал(а):

вырезать всех нах бензопилой

stanum за меня уже написал, что именно выходит по твоей логике:

stanum написал(а):

дети хуевые, потому что родители на тренинги не ходили)))

Опять /рукалицо.

А то, как ты, 777, мне в асе втирал, что "нужно быть всегда готовым умереть", это просто абзац...

По-моему я доходчиво объяснил, что в твоём образе мыслей меня смущает.


Предлагаю без срачей и холиваров обсудить то, что я в первом посте написал.

0

8

не пиздят детей вот хуета всякая и растет.

Подпись автора

Сенсей

0

9

Я согласен далеко не со всем, что пишет Шлахтер, но, пожалуй, в данном случае это всё результат разрушительного женского воспитания, о котором он упоминал.

0

10

Пилат, ты мыслиш категориями неудач, поэтому тебе сложно уловить"здравый смысл" в моих словах. Видимо у тебя еще есть мещающие тебе убеждения.
Даже в рамках данного топика ты умудрился найти кучу "проблем",вместо ответа который я дал.

Да дети хуевые потому что родители тупые (что тут непонятно то?). А родители тупые потому что не развивались.

А быть готовым умереть это по твоему шлахтеру "любимому".
Так что меняй убеждения на позитивные, и будет тебе смысл )) во всем ;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

Пилат ти некак детей решил завести??? так для это го жэ дела девушки нужни ну или хотя би ультрасовременная лабаратория по клонированию...)))

Отредактировано Падаван (13-02-2012 15:08:55)

Подпись автора

Зло побеждает

+1

12

Падаван написал(а):

Пилат ти некак детей решил завести??? так для это го жэ дела девушки нужни ну или хотя би ультрасовременная лабаратория по клонированию...)))

Эдди Мёрфи тебе твои номера пишет? :D

Меня взбудоражила эта история потому, что проснулись остатки моих чувствительных ноток... Вы посмотрите - они ж несчастны все, страдают что эти детишки дегенеративные, что мама с бабушкой.

0

13

Pilate написал(а):

страдают что эти детишки дегенеративные, что мама с бабушкой.

а ты не страдаешь?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

stanum написал(а):

а ты не страдаешь?

Подумал-подумал и решил, что отвечу "нет"... Несмотря ни на что, мне живётся лучше, чем большинству. Ну да, бабским вниманием обделён, но это не то, что жизнь невыносимой делает.

0

15

сделай то что тут просят и сделай оценки от 1 до 10 по каждой сфере и напиши сюда.
Кликай

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

Все эти штуки настолько субъективные, пипец.

Здоровье (как физическое, так и духовное) - 8
Взаимоотношения - 6
Работа - 3
Деньги - 5
Любовь и секс - 3

И?

0

17

Да это общее направление работы смотрится, потому что ведь что-то послужило причиной такому распределению дел, что работа и любовь ушли в закос, ну дальше - это уже развивать эти сферы надо, для того, чтоб счастливым стать -  в них копать, не обязательно психологическими методами.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

я так смотрю что тут сплошной  :offtop:
коротко напишите в чем смысл видео, а то времени смотреть нету

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

19

Alviz
показывают детей, которые шлют нахуй бабушек.

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Неконтролируемые дети. Как быть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно