Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Моя программа тренировок

Сообщений 541 страница 560 из 586

541

Не объедай детей, чувак! Купи сывороточного протеина лучше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

542

stanum написал(а):

Ну белков 2 грамма, углей 4 грамма на кило веса тела в день, дальше рассказывать? Если эктоморф, можно и варенье жрать не ограничивая в разумных пределах, конечно

Эктоморф, да. Дальше расскажи))

"Преступник №1" написал(а):

Не объедай детей, чувак! Купи сывороточного протеина лучше.

Когда закончится детская еда, может куплю, грех не взять питание по ценам в 10 раз ниже чем в аптеках, шара почти.

Так я так понял что все в зал перешли и мне по турникам и брусьям ничего не посоветуете, а скажете что б тоже пиздовал в зал, да?))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

543

А чо посоветовать-то? Хуярь, не унывай! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

544

:)
Посоветуй программу)) Я раньше по твоей занимался (12 упражнений турник+брусья с утяжелителями), но вроде её переделывали пару раз, где найти эту прогу?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

545

Dionis написал(а):

stanum написал(а):Ну белков 2 грамма, углей 4 грамма на кило веса тела в день, дальше рассказывать? Если эктоморф, можно и варенье жрать не ограничивая в разумных пределах, конечноЭктоморф, да. Дальше расскажи))

мой вес 82 кг
белка мне надо сожрать 164 г. в курице 20г. белка. - это 800 грамм курицы за день, либо эквивалентное этому количество белка из яиц, творога и прочих содержащих белки животные съестных припасов

углеводов - 82*4=328 граммов - это 750 граммов гречки примерно, либо 500 грамм риса, либо эквивалентное этому количество углеводов из других круп, хлеба и прочих продуктов, содержащих углеводы

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

546

Dionis написал(а):

Посоветуй программу)) Я раньше по твоей занимался (12 упражнений турник+брусья с утяжелителями), но вроде её переделывали пару раз, где найти эту прогу?)

пн
турник 6*8
среда
брусья 6*8
пятница присед на одной ноге до параллели
6*8

можно вставить туда еще икры и пресс покачать. без замудростей, но прога будет эффективна минимум 2 месяца для новичка, либо человека, который возобновил после перерыва тренировки

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

547

stanum написал(а):

щас. 15 янв.правая рука 36,5лев. рука 35талия 81грудь 95,5ляха 59,5икра 38,5

правая рука 37
талия 81
прекращаю маяться хуйней, короче, че-то напропускал тренировок крайне много, взял абонемент в зал. считаю угли и белки. возможно для дисциплины буду писать че и сколько жрал сюда, ибо основная проблема конечно жрать как надо=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

548

Кушал. Норма белка выполнена, углеводов чуть не добрал
13-30
100 г. гречки 30 г. сыра
столовая ложка меда
15-30
4 яйца
17-30
50 г. макарон, 75г свинины - не дома был, обстоятельства.
19-30
1 яйцо, 200 г. творога, 200 г. кефира.
22-00
100 г. риса 250 г. курицы
1-00
100 г. творога, 100 кефира

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

549

кушаю. норму белка выполняю, углеводов не добираю граммов 50, ну да это похуй, итак пузо растет нормально=)) заплыло потихой(на 1 см талия увеличилась), но мне похуй, я на массе.
в этот раз замотивировали меня качаться два чувака=)
первый - тренер который пиздел, что нельзя накачаться тренируясь как я, - 1)что я не тренюсь больше часа
2) что качаю спину с трицепсом, грудь с бицепсом - типа так расти не будет
второй - 16-летний парень подстраховывал сказал, что мало жму, спросил, скока вешу?
оказывается он в свои 16 лет, при весе 55 жмет 100! =)
ну закарифанился с ним. сказал, что проблема не как он думает в методике, а в питании. ну и начал жрать нормально.

питание -в сутки полкило гречки или риса или хлопьев мюсли
творога или курицы на кило, можно заменять яйцами и рыбой немного. но я полюбил творог просто с чаем пить - вкусно получается. щас этим и занимаюсь.

моя прога.
среда грудь бицепс
жим в наклоне 2-3п. (определяется по ощущениям.)
подъем штанги на бицепс стоя 2п.
жим лежа 2п.
http://atletizm.com.ua/images/Folder/530_1.jpg
типа так, тока на наклонной 2 п.
бабочка 2 п.
икры, пресс

пятница
спина трицепс
Становая классика 3п. добавил, ибо не делал еще. силовое 60*8 это не дело для человека , приседающего 95*8. а нарастет сила - нарастут мышцы. посмотрим, где=)
брусья 2 п.
подтягивания 2 п
жим узким хватом 2 п.
тяга штанги к поясу в полунаклоне 2п.
французский жим.

понедельник
плечи - разводки 4 п.
жим вверх 2 п.
на заднюю дельту 2 п.
присед 3 п.
сгибания ног лежа 2 п.
присед 2 п.
икры, пресс

итог недели жора - набрал пару кг=) чего - мышц или жира - покажут силовые=)

Отредактировано stanum (26-02-2013 16:40:47)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

550

stanum написал(а):

кушаю. норму белка выполняю, углеводов не добираю граммов 50

Ты - дрищ, тебе не белка, а углеводов нужно по 6 г на 1 кг веса жрать. Лапшу, картошку, каши... все сметать в три горла.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

551

"Преступник №1" написал(а):

Ты - дрищ

вес 84 при росте 185 - дрыщ?) то есть 6 грамм, я не могу себе позволить жрать по эстетическим причинам, ибо живота не боюсь, но он сейчас есть небольшой талия - 82. а на массе еще больше станет=) ну до 90 еще норм.
и я всё добираю походу, так как набрал 2 кг за неделю, так же

stanum написал(а):

питание -в сутки полкило гречки или риса или хлопьев мюсли

ну вот, а ем примерно 450 граммов в итоге
так что оставлю пока 4 грамма на кг, чтобы набирать, если не буду набирать 3 кг за месяц - начну поглощать 6 г. углей=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

552

stanum написал(а):

вес 84 при росте 185 - дрыщ?)

Ну телосложение у тебя эктоморфа )) А эктоморфам - жрать угли в первую очередь! Тренировочную программу-то сменил?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

553

да, расписал же=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

554

http://s3.uploads.ru/t/KZrqW.jpg
охуенное упражнение на бицепс кстати, седня бицуха охуела просто=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

555

Упражнение огонь! Я на прошлой тренировке его делал, чередуя с Французским жимом лежа с канатом. Руки порвало пиздец просто!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

556

примерный рацион. всего 330 г. углеводов. 170 г. белка

8-00 - 200 мюсли = 120 г углей 30 г белка
11-12:00 100 г. гречки = 65 г. углей или риса. 30 г. белка
15-00 тренировка
16-00 после тренировки булка = 50 углей, кефир. на окно=)
17-00 100 гречки = 70 углей 30 белка
20-00 50 гречки = 35 углей 30 белка
22-00 пара фруктов и творога на 30 белка.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

557

stanum написал(а):

правая рука 37талия 81

вес +2 кг = 84 кг.
правая рука 37,5
талия 80
за неделю хороший результат, удивлен. питание решает и непропуск тренировок=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

558

год назад. http://uploads.ru/t/R/Q/t/RQtVK.jpg

моя физ форма на 2 марта 2013. следующая серия 1 июня 2013.=)
замеры.
плечи 117
грудь - 97
талия - 81
таз -101
ляха - 62
правая рука 37,5
левая рука 36,5
икра 39
мои ссаные весы показывают содержание жира 15%, воды 56.

Отредактировано stanum (04-03-2013 06:52:06)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

559

пошли рекорды. присед 100 на 6=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

560

пожал 65 на 8 в наклоне, на следующей неделе 70 буду штурмовать=)
поднял на биц 40 на 5 в обычной технике на следующей буду 45 штурмовать нечисто=)

завтра становая рабочий (только начинаю ее делать) 75
ну и брусья показательным упражнением еще будут - сам вешу 85. попробую с 25 кг отжаться раз 8.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно