Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Моя программа тренировок

Сообщений 41 страница 60 из 586

41

то есть пресс и икры все же раз в неделю? просто у тебя в руководстве по-моему по 2 раза написано. И я делаю по 2.

Перечитал, там написано качаем икры и пресс 2 раза в неделю

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

42

Не чаще двух.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

продолжаем тренировки -
вторник короче у меня приседание на ноге - седня снова устали ноги, не слушались после немного, щас уставшие)
четверг - пресс
пятница икры
воскресенье плечевой пояс - это турник и брусья.
Прошло 2,5 недели, со своими можно даже сказать 3. Так продолжительно и постоянно мышцы у меня еще не болели))) хуярим дальше)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

44

stanum написал(а):

воскресенье плечевой пояс - это турник и брусья.

Если есть возможность, то турник и брусья (спину и грудь) лучше разделять. По той программе турник и брусья поставлены вместе для того, чтобы нубу было не впадлу 2 раза в неделю заниматься. Мне почему-то казалось, что чем реже и "комплекснее" занимаешься, тем выше мотивация. Оказалось, наоборот: чем чаще и, соответственно, раздельнее тренируешься, тем выше мотивация и прирост силовых )) Как вот здесь, например: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1712 Т.е. эффективнее прорабатывать каждый день какую-нибудь одну группу мышц, чем раз в неделю все тело.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

всё, примерно прикинул когда и что буду делать)
пн - растяжка, бег
вт - тренировка
ср- бег, растяжка, пресс, ноги
чт- тренировка
пт- расстяжка, бег
сб- тренировка
вс - программа Преста
+ хуярить по лапам и груше, но ето уже когда выйдет (груша и лапы тоже тормозят рост мышц?)
Это конечно в идеале, думаю один выходной будет какойто, да и не всегда успеваю, но буду стараться придерживаться

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

46

Alviz
непонятно, что значит "тренировка"))) Если ты хочешь брусья + турник в отдельную тренировку вынести 3 раза в неделю, то ты баран )) Перечитай еще раз, чо я написал.

Груши и лапы можно поставить, как разминку. Или заминку. Минут на 5, не больше. Т.е. встал в стойку, 5-минутный "раунд" и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

"Преступник №1" написал(а):

ты баран

я не баран!)
под тренировкой я имею ввиду каратэ, а турник и брусья максимум 2 раза  в неделю

"Преступник №1" написал(а):

заминку

это что?)

поставить их как разминку это хорошая идея, так и сделаю)

Отредактировано Alviz (07-03-2012 02:09:12)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

48

Alviz написал(а):

заминку

думаю, это то, чем можно заниматься после основного упражнения)

"Преступник №1"
я бы да, разделил это на два дня, вот еще идея, как можно дома качать низ спины, потому что он как-то вообще не напрягается, и еще низ пресса, на турнике скручивания включать и еще, после подтягиваний, у меня еще не получалось на бицепс делать, может обычную гантелю добавить? это вот, что из идей появилось, в то же время не включаю, чтоб не заебало меня качаться)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

49

Alviz написал(а):

я не баран!)
под тренировкой я имею ввиду каратэ, а турник и брусья максимум 2 раза  в неделю

Аа.. ёбаный пиздец. Это я баран. Ты же карате занимаешься, я и забыл  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Alviz написал(а):

это что?)

Заминка - это разный мозгодрочь, типа пробежки и растяжки )) Делается вконце тренировки. Чтобы кровь от накачанной мышцы отлегла. Вообще, непонятно на кой хуй она придумана. Кровь сама разгонится, когда ей надо будет ))) Скорее всего, фитнесс-пидармоты эту заминку придумали (как и разминку), чтобы туману нагнать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Я раньше и заминку и разминку делал. А сейчас хуй забил. Потому что никакого эффекта от них не заметил. Кто-то может сказать, что разминка - это профилактика травм. Но на самом-то деле профилактика травм - это укороченная амплитуда. Я несколько раз видел, как какой-нить ебанько полчаса разминается на беговой дорожке, на всякой хуйне... а потом идет на брусья, например, начинает хуярить в полную амплитуду и в первом же подходе травмирует локоточек http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Не разминаться нужно! А постепенно углублять амплитуду! Первые несколько повторений можно вообще с микро-амплитудой сделать. А потом еще 6-8 с неполной амплитудой (суставы не сгибать более 90 градусов). Я так делаю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

stanum написал(а):

как можно дома качать низ спины

Гиперэкстензиями, например. А вообще, нахуй качать низ спины? Ты боишься, что начав выкапывать картошку на даче, сломишься от тяжести накачанного верха тела? ))))

stanum написал(а):

и еще низ пресса, на турнике скручивания включать

Скручивания на турнике, ну. С отягощением. На ступни вешаешь отягощение и хуяришь.

stanum написал(а):

после подтягиваний, у меня еще не получалось на бицепс делать, может обычную гантелю добавить?

Не понял. Чо не получалось?.. Сил уже не хватало, чтоб подтягиваться узким хватом к себе?.. Дык можно не сразу же. Сделал 4-й подход широким хватом. Перекурил 30 секунд и сделал узким хватом к себе. И 5, 6-й подход - также.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

52

спасибо прест за ответы, +1)
хм, я как-то не задумывался даже, зачем мне низ спины качать))) ну просто, чтоб был)) гиперэкстензию это в зал нужно идти, щас схожу в зал один, можно будет раз в неделю туда ходить - выйдет дешевле, чем 2 или 3 раза)
седня папа привез железок - вместо блина за спину при прессе 2 от молота наконечника, один килограмм 12, второй 15, и диск железный нагружать рюкзак килограмм 20, все, экипировка готова))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

53

stanum написал(а):

гиперэкстензию это в зал нужно идти

Да зачем в зал-то? )) На диван лег, на ноги котэ посадил или бабужко... блин на голову и хуяришь гиперэкстензию http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Или вот так:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

а я подумал, что ноги должны при гиперэкстензии вертикально стоять, а оказывается лежа тоже можно, ну ок)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

56

Можно-можно )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

"Преступник №1" написал(а):

На диван лег, на ноги котэ посадил или бабужко... блин на голову и хуяришь гиперэкстензию

Котэ или бабужко можно так невзначай отправить в затяжной полёт! :rofl:

0

58

Качели http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

у меня тут вопрос возник - повышать массу, если в первом подходе на упражнение можешь 8 сделать, а в последующих подходах - не можешь 8?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

60

Все правильно. Если ты работаешь до отказа, то в следующих подходах конечно меньше 8 повторений будет. Так и задумано ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно