Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Моя программа тренировок

Сообщений 581 страница 586 из 586

581

кофе и чай пью, с натяжкой можно назвать такими=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

582

Интересно стало.
Мне тут пиздят что гейнер абсолютно безвреден для организма и дает самый пиздатый ефект из безвредных добавок, типа тупо добавка к хавке. Как так может быть если это неплохая такая нагрузка на организм. И вообще хуй знает что в него входит, откуда все такие уверенные что там состав такой добротный, безвредный.
Че скажите про эту тему?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

583

Конечно безвреден ) белково углеводная смесь :) пил зимой его , 2 пакета выпил :) сейчас не занимаюсь в зале просто )) друзья кто на массе пьют его !!

0

584

Я пил все прошлое лето. Где же интересно в нем нагрузка на организм, он как раз восполняет все те вещества, что мы не можем схавать за день. Для набора массы гейнер самое то.

0

585

Там сахара одни. Никакого вреда нет, но и пользы особой тоже. Гейнер тока дрищам пить, остальные жиреют с него.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

586

Dionis написал(а):

безвредных добавок

Безвредных добавок не бывает. Все зависит от дозы. Даже от молока на понос прошибает, если дохуя выпил)) От непомерных доз гейнеров - зажиреешь, от сверхдоз протеина - почки посадишь, от мегадоз стероидов - хуй отвалится http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Вообще, качалка сука страшная штука ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно