Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Моя программа тренировок

Сообщений 81 страница 100 из 586

81

Zver написал(а):

какое утяжеление на ноги используешь?

у меня рюкзак со школы остался, так он блять, кажется для качков создан - дохуя креплений - попробовал тока что - получилось к ногам прикрепить))) именно прикрепить) получилось, подумал, почему бы не использовать))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

82

stanum написал(а):

решил чуть дополнить программу, посоветоваться надо)
пн- отдых
вторник - на одной ноге / ягодицы  через неделю, то есть одну то, вторую - то. по очереди
ср - низ спины с помощью гантели на 30 раз 1 подход
чт - пресс верх - обычным прессом с блином/низ пресса - упражнение уголок с отяжелением на ногах, также чередованием через неделю
пт - икры
сб - брусья/отжимания , трицепс
вс - турник широким хватом, бицепс

Норм!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

83

stanum написал(а):

кажется для качков создан

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

84

сегодня первый раз с утяжелением попробовал.
Взял рюкзак, накидал книг, кило на 5 гдето и одевал когда на брусья лез и на отжимания после них. Походу надо еще больше вес брать, потому что на брусьях по 8 все подходы сделал, отжимался по 15-12 раз. На следующей тренировке попробую отжимание вместо брусьев. (после отжиманий тоже на трицепс еще отжиматься?)
Правда правый локоть почему то иногда давал о себе знать слегонца. Раньше иногда было что когда подтягивался он хрустел и болел.
Глянул в зеркало и понял что какойто я несимметричный, левое крыло меньше правого и я не могу его напрячь так как правое, как будто левая сторона развивалась слабее правой

Отредактировано Alviz (14-03-2012 16:05:18)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

85

Alviz написал(а):

Глянул в зеркало и понял что какойто я несимметричный, левое крыло меньше правого и я не могу его напрячь так как правое, как будто левая сторона развивалась слабее правой

Хуйня. Со временем выровняется.

Alviz написал(а):

после отжиманий тоже на трицепс еще отжиматься?

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

86

при отжимании с дивана вес поболее нужен будет

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

87

даже не знаю че использовать, придется железо какоето искать

Отредактировано Alviz (14-03-2012 21:00:03)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

88

Alviz написал(а):

даже не знаю че использовать, придется железо какоето искать

Пелотку на спину посади )) Я жену прошу, чтобы она мне давила сверху, создавала сопротивление : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

89

"Преступник №1" написал(а):

Пелотку на спину посади

это вариант на будущее, когда она вообще будет, когда я не буду жить с родоками и когда я вообще дойду до таких весов)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

90

так пелотка может и с силой 5 килограмм давить и с 50  смотря как посадишь-попросишь))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

91

точно не измериим, а мне надо точно знать сколько я тяну)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

92

а когда качаться лучше, по времени, утром, днем или вечером, и можно ли, например в 11 утра, если в 9 встал?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

93

stanum написал(а):

а когда качаться лучше, по времени, утром, днем или вечером, и можно ли, например в 11 утра, если в 9 встал?

Хоть когда. Когда больше прет, тогда и качайся )) Хоть ночью ))
Я обычно вечером качаюсь. Утром не прет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

94

у меня тренировки обычно вечером, но когда тренер ставит на утро, то все намного хуже занимаются чем обычно. Наверно это зависит от того кто как привык

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

95

нагрузил икры с утреца)) за спиной 38 кило, в руке 12)) Баян пришел в гости и сказал - у тебя сиськи выросли))) четвертая неделя занимаюсь.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

96

плюс пробежал 9 этажей) пришел, дыхалка восстановилась только

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

97

скоро амбал будешь! :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

98

stanum написал(а):

а когда качаться лучше, по времени, утром, днем или вечером, и можно ли, например в 11 утра, если в 9 встал?

Я если утром схожу в зал качнусь , то потом слабость весь день. А вечером - заебись , позанимался и домой хавать отдыхать, засыпаю лучше))

Отредактировано Dmx (16-03-2012 16:41:12)

0

99

спринтерским бегом реально выносливость прокачать для каратэ так как обычным кроссом?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

100

Не, нереально. Выносливость слегка и от обычной качалки повышается. Но это не то. Если выносливость нужна, бегай трусцой на длинные дистанции ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно