Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Моя программа тренировок

Сообщений 121 страница 140 из 586

121

Читернуть нужно было )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

122

Pilate написал(а):

Сколько ж тогда в неделю бегают марафонцы олимпийского уровня?

недельный километраж от 50 км. иначе форму они теряют)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

123

Видео смотрел, как на краповые береты сдают. Там инструктор рассказывал, что раньше бойцам 100 км нужно было пробежать  :crazy:  Сейчас урезали до 50.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

124

протащил в общем гирю на 32 кг метров 400 после подтягиваний, чуть не охуел, вспотел весь, последние 100 метров мне парни проходящие мимо помогли)) а метров 300 пока шел, еще лыбился всем, пиздец, ну а хуле, представляю эту ситуацию со стороны и мне смешно))) вот)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

125

))))) а зачем ты ее тащил-то?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

126

я же писал, что купить собираюсь)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

127

))) такси бы хоть нанял ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

128

да я хотел изначально, но в последний момент взял уходя из дома 1650 рублей, когда гиря 1600 стоит)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

129

"Преступник №1"
а вот если мне добавить один день в качалке раз в неделю, что стоит убрать, что в качалке делать, мне вот посоветовал парень один базовые упражнения делать раз в неделю, на полную выкладку, и 2 дня до, 2 дня после отдыхать, и получается 2 дня на домашние упражнения остается, получается я бы сделал пресс - икры 1 день, второй - бицепс, подтягивания или отжимания
то есть примерно такая программа
пн - икры, пресс
вт
ср
чт - база (присед со штангой, становая, жим лежа)
пт
сб
вс - бицепс, трицепс
ток я сам че-то сомневаюсь в полезности базы в один день, поэтому спрашиваю.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

130

stanum написал(а):

ток я сам че-то сомневаюсь в полезности базы в один день, поэтому спрашиваю

Правильно сомневаешься. Присед из тебя все соки выжмет. На жим лежа уже ничо не останется - грудь не будет расти. Если бы я пошел в тренажерку, я бы качал там только грудь (жимы на наклонной скамье, кроссоверы). Потому что в жимах обязательно страховщик нужен. А брат сцуко месяц через месяц работает...)) Со следующего месяца подумываю раз в неделю в тренажерку ходить, чисто на прокачку грудных.

У тебя гантелей же нет дома? Вот можешь спину в тренажерке качать (тягу в наклоне делать). Например, две недели в тренажерке делаешь только спину (подтягивания, тяга в наклоне), следующие две недели - грудь (наклонные жимы, кроссоверы), спину в это время качаешь во дворе турником.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

131

"Преступник №1" написал(а):

У тебя гантелей же нет дома

есть гантель на 10 кг, гиря на 32, и рюкзак, с ручкой вверху, я его как гантелю использую в упражнении на бицепс, когда добиваю его) думаю и для тяги в наклоне пойдет, хотя мне щас по массе попробовал - в самый раз гиря на 32
рюкзак уже получается на любую массу от 0,5 до 72)) ток 72 уже сам не выдержит рюкзак, думаю, пока что только 40 накладывал))

Отредактировано stanum (25-03-2012 03:56:12)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

132

stanum написал(а):

ток 72 уже сам не выдержит рюкзак,

Перепрошить нужно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Есть туристические рюкзаки, которые из специальной ткани... В такие дохуя можно положить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

133

порвется - куплю туристический))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

134

Щас фотки рюкзаков смотрел, на такой лол наткнулся:

http://hz01.i.aliimg.com/img/pb/457/215/391/391215457_471.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

135

всё для детей)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

136

кроссовер - это вот это?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

137

"Преступник №1" написал(а):

Например, две недели в тренажерке делаешь только спину (подтягивания, тяга в наклоне),

ну это получается, что я дома могу делать, тягу гантели

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

138

stanum написал(а):

кроссовер - это вот это?

Не. Это жим для верха груди. А кроссовер - вот:

Я тут вебинар Дмитрия Кононова про накачку грудных слушал. Он там объясняет, что разводки с гантелями - фуфло, т.к. грудь работает только в нижней части амплитуды. А кроссовер - попижже разводок, потому что тренажер постоянно мышцы в напряжении держит по всей амплитуде. Кроссовером хорошо грудь добивать в конце тренировки. Причем делать не так, как Флекс на видео, а скрещивать руки! Чтобы грудь еще сильнее сокращалась. Я когда в тренажерку ходил, делал кроссоверы, грудак нихуево так пампится ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

139

а, ну ок, сначала жим лежа, а потом кроссоверы, по 3 подхода на 8 раз с максимальным весом после небольшой разминки на пару минут, так?

Отредактировано stanum (25-03-2012 05:24:34)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

140

Так))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно