Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Как улучшить свой голос!!!


Как улучшить свой голос!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И так. Для меня лучший способ тренеровать голос. Это песня. Нужно петь что угодно, хоть русские народные, хоть metallica? без разницы. Главное очень громко. Но нужно контролировать чтобы ваше чудесное пение не переходило в ор!!!

Лучше конечно, что бы дома ни кого не было. Иначе близкие подумают, что малец совсем ебнулсо, и вызовут скорую помошь.

А забыл сказаьть, когда будешь петь надо сильно артикулировать губами.

И еще одно. Лучше петь в падушку. Ибо соседи тоже могут вызвать медиков. Ну если хочешь получить дозу транквилизатора на халяву, можно и без нее!!!

+1

2

просто читать вслух текст можно пробовать грудным голосом, а вот еще упражнения

1. Встаньте перед зеркалом. Сделайте выдох, затем вдох и произносите каждый звук до тех пор, пока у вас хватит дыхания. Итак, вдохните и начинайте:
ииииииииии
эээээээээээ
аааааааааа
оооооооооо
ууууууууууу

Эта последовательность не случайна, вы начинаете со звука самой высокой частоты - "и". Если вы при этом положите ладонь на голову, то ощутите легкую вибрацию кожи. Это свидетельство более интенсивного кровообращения. Произнесение звука "э" активизирует область шеи и горла, вы это можете почувствовать, приложив руки к шее. Произнесение звука "а" благотворно воздействует на область грудной клетки. При произнесении звука "о" усиливается кровоснабжение сердца, а упражнение со звуком "у" оказывает положительное воздействие на нижнюю часть живота. Произносите медленно один за другим все звуки три раза. Если вы хотите, чтобы тембр голоса был более низким, а голос был более глубоким и выразительным, то в течение дня многократно произносите звук "у".

2. Теперь нужно активизировать область груди и живота, а для этого надо произносить звук "м" с закрытым ртом. Упражнения на звук "м" проделайте три раза. Один раз совсем тихо, второй раз - громче и в третий раз - как можно громче, чтобы голосовые связки напряглись. Положив ладонь на живот, вы ощутите сильную вибрацию.
Особое внимание следует уделить звуку "р", поскольку он способствует улучшению произношения и придает голосу силу и энергичность. Для того, чтобы расслабить язык, проведите предварительную подготовку: поднимите кончик языка к небу за передними верхними зубами и "порычите" как трактор. Итак, сделайте выдох, потом вдох и начинайте "рычать": "рррр". После этого выразительно и эмоционально с подчеркнуто раскатистым "р" произнесите следующие слова:

роль руль ринг рубль ритм рис ковер повар забор сыр товар трава крыло сирень мороз и т.п.

  3. "Упражнение Тарзана" помимо способа развития голоса представляет собой профилактическое средство против простудных заболеваний и инфаркта миокарда. Встаньте прямо, сделайте выдох, затем глубокий вдох. Сожмите руки в кулаки. Громко произносите звуки "ииииииииии" и одновременно колотите себя кулаками по груди, как это делал Тарзан в знаменитом фильме.
Теперь проделайте это же упражнение со звуками:
эээээээээээ
аааааааааа
оооооооооо
ууууууууууу
 
По окончании упражнения вы заметите, как очищаются ваши бронхи от слизи, как ваше дыхание становится свободным, как вы заряжаетесь энергией. Хорошенько откашляйтесь, избавьтесь от всего ненужного! Это упражнение следует выполнять только по утрам, поскольку оно обладает возбуждающим и активизирующим действием.

4. Индийские йоги известны своим глубоким красивым голосом, который достигается с помощью вот такого простого упражнения.

Встаньте прямо и поставьте ноги на ширину плеч, сделайте несколько спокойных вдохов и выдохов, после чего наберите воздуха в живот и сделайте один резкий выдох, сопровождаемый звуком "Ха-а". Выдох должен быть полным, а звук таким громким, как это только возможно (эхо в соседних домах). При этом можно слегка согнуть корпус вперёд.

 

После нескольких недель тренировки по предложенной методике сравните свой нынешний голос с прежним, который вы записали на диктофон, и вы убедитесь, что тембр вашего голоса изменился, а голос вцелом существенно улучшился, ибо теперь он обрел большую суггестивную силу, а это значит, что исходящее от вас харизматическое излучение стало более интенсивным, вы стали говорить более убедительно и сильнее воздействовать на окружающий мир.
В результате такой тренировки и выполнения описанных упражнений спокойнее и глубже становится не только голос, но и ваши мысли. Чем глубже и ниже голос, тем глубже он оседает в сознании, тем большее впечатление производят произносимые слова, и благодаря этому вы начинаете говорить не просто по-другому, а намного лучше. За счет этого все, что вас тревожит и беспокоит, отступает, а затем и вовсе исчезает. Поэтому никогда не прекращайте работать над своим голосом и тогда вы никогда не прекратите работать над своей личностью.

Работа над своим голосом - это работа над собой!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+2

3

alviz, +, проверим, запишу до и после 3 недели на работу))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

+1

Тренируйте пением, работает. Еду в машине в межгород включаю погромче и во весь голос, как будто на концерте. На след день - охуенный грудной. Когда в первый раз себя услышал - офигел, а тогдашняя лтрка вообще кайфовала от того, как я ее забалтывал потом. Теперь это постоянно. При систематических ораниях - закрепляется. По городу так же, если не боитесь, что на вас посмотрят как на долбоеба. Если боитесь - на консультацию, сами знаете к кому.

Отредактировано Zver (06-03-2012 18:45:00)

0

5

Defekacev написал(а):

И так.

Пишется слитно.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  Сейчас в бровзер можно проверку орфографии поставить, если совсем плохо.

0

6

Zver написал(а):

Еду в машине в межгород включаю погромче и во весь голос, как будто на концерте.

В моём исполнении это вот так выглядит:

0

7

Pilate написал(а):

В моём исполнении это вот так выглядит:

Да пох, главное чтобы в кайф, тогда еще прокачка +100500 к позитиву http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Потом, когда ты поставленным голосом что-то говоришь и вспоминаешь, как ты его нарабатывал. Своего рода перманентный якорь на позитив.

Отредактировано Zver (06-03-2012 19:13:02)

0

8

Фишка в том, чтобы пропевать гласные буквы. Например, "на теплоходе музыка играет, я как еблан стою на берегу, под кустик сцу, кораблик отплывает и ничего поделать не могу". Но нужно петь гласные: "а е оое уыа иае, я а еа ою а ееу, о уи у оаи оыае и иео оеа е оу". Таким образом тренируется интонация.

Чтобы тренировать дикцию, нужно проговаривать как можно быстрее согласные буквы: Отработка дикции

Defekacev написал(а):

Как улучшить свой голос!!!

Улучшение - понятие для каждого свое. Кому-то интонацию нужно улучшить, кому-то дикцию, кому-то тембр (грудной голос сделать), некоторым нужно поработать над скоростью речи (слишком быстро или наоборот слишком медленно говорит), кому-то громкость (слишком тихо говорит).

Всего у голоса 5 параметров:

Интонация
Дикция
Тембр
Скорость
Громкость

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Еще можно пробовать пиздеть как Джигурда. Хоть и не люблю его, но все равно привожу в пример, ибо ни у кого такого голоса больше нет. После некоторого времени таких тренировок, переходим на обычный голос, и чувствуем , о чудо чудное. Голос стал на столько пиздат, что сам от него получаешь удовольствие. Только что придумал!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

10

Defekacev написал(а):

Еще можно пробовать пиздеть как Джигурда

Если ты говоришь тихо и высоко, то можно и под Джигурду захуярить )) Тут каждому свои параметры нужно прорабатывать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

stanum написал(а):

alviz, +, проверим, запишу до и после 3 недели на работу))

ну как успехи?) или забил на это?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

да, решил не распыляться на мелочи, поставил 2 цели основных - пикап и качалка.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

stanum написал(а):

решил не распыляться на мелочи, поставил 2 цели основных - пикап и качалка

А тренировать голос - это не входит в развитие пикап-качеств? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

ну девушки говорили не раз, что голос итак хороший) я считаю, основное пикап качество, которого мне не хватает - это вс, которое начало проявляться последнее время.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

15

Молодец, что знаешь, куда идти и идешь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

ПЕть надо))) МНого и дохуя... голос за 2 года прокачал с полного унылого говна.. до сексуального пацана. Теперь могу управлять им как хочу.. могу шепотом пиздеть так что течь подруги начинают.. а могу орать так что поджилки трясутся)

0

17

Поджилки трясутся?... Да ты ваще монстр!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Всего у голоса 5 параметров:

Интонация
Дикция
Тембр
Скорость
Громкость

Прест можешь выложить тренировку на все параметры, мне лично последнее время надо дикцию подтренировать и скорость, а то что то все начали меня не расслышивать, мне зуб в прошлые выходные выбили, из за этого наверно, немного шепелявить начал, ну это я уже почти убрал, осталось скорость вернуть да дикцию востановить, выложи плиз тренировку короче на все параметры, я заодно подтренирую все, а то возможно я себя со стороны не замечаю, а другим не в кайф со мной базарить. Зато я тому уебку нос сломал!!!!!!!!!! :hobo:

Отредактировано Dess (27-03-2012 22:37:48)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

+1

19

"Преступник №1" написал(а):

Молодец, что знаешь, куда идти и идешь!

воодушевляет, спс)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Как улучшить свой голос!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно