Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Тут Алекс-Одесса недавно написал, как в первый раз в жизни сходил в солярий и ему там стало хуево ))))))) Поэтому я написал краткий FUCK по соляриям.

1. Первое, что нужно сделать придя в солярий- спросить у админа: "Лампы новые?". Если начинает мямлить, мол, "лампы еще достаточно хороши для получения загара", то пошел он нахуй! Идем в другой солярий. Велика вероятность того, что он тебя хочет наебать. И вместо загара ты получишь.... Нихуя не получишь, вобщем.

Как проверить: новые лампы или нет? Очень просто. Если они сразу же (моментально) загораются, когда ты включил солярий, то все ништяк. Если они загораются с задержкой более 5 секунд, то тебя наебали! : ))))

2. Начинать нужно с 4 минут. Потом постепенно увеличивать до 12-14. После первого раза кожа будет красная. Это заебись : )) Но загар будет виден тока после 2-3 посещений солярия. Поэтому не бзди, что "я бля ходил два раза, отдал денюжку, а загара нет =(".

3. Есть смысл использовать кремы-ускорители. Загар появится в два раза быстрее. Но, если ты идешь в первый раз, то крем лучше не брать. Т.к. большинство ускорителей жгут кожу и ты там просто ахуеешь с непривычки! : ))

Потом, когда у тебя загар уже будет такой, какой ты хотел, нужно поддерживать его: ходить в солярий 1 раз в неделю с кремом (все крема продаются у админов).

4. Не во всех соляриях выдают одноразовые тапочки. Поэтому постели салфетки под ноги, чтоб грибок не подцепить. Мало ли какие прошмандовки этот солярий посещали до тебя, верно? )))

5. После солярия хорошо пить морковный сок. Он тоже ускоряет появление загара ;)

Если есть чо добавить, то пишите ;)

UPD:

6. Если на следующий день появится покраснение кожи, то обязательно смажьте ебло и тело питательным кремом, чтобы не было шелушения.

7. Замечено, что если до тебя только что кто-то посетил солярий, то лампы хуярят значительно мощнее! Таким образом можно сэкономить: взять меньше минут, а загар получить более мощный.

8. Выгоднее покупать кремы не в маленьких пакетиках (которые админы солярия всегда впаривают), а во флаконах по 200-300 мл. Продаются в специализированных магазинах.

9. Если нужен быстрый эффект, то бери крем с бронзатором- загар будет заметен уже после первого посещения солярия!

10. После солярия НЕ мыться и не принимать душ 8 часов как минимум! Иначе весь загар, который еще не успел образоваться, смоешь нахуй.

Оставить камент можно также и в моем ЖЖ!

Теги: солярий,ФАКи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

гууууд))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

3

Вот че подумал , если есть кто из Перми вблизи закамска мож знаете заебатый солярий ????  а то надо наконец вв занятся вплотную
Прест вот ты пишешь что надо для поддержания загара потом 1 раз в неделю ходить , а чтобы загар получить заебатый какими промежутками в днях вначале ходить стоить?

Отредактировано Oriol (13-03-2009 19:50:20)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

4

Через день.

Насчет солярия- у Разбивателя спроси. Он из Закамска, раньше в солярий ходил. Щас, возможно, тоже ходит)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Насчет солярия- у Разбивателя спроси.

эт собственно кто?=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

6

Да один хлопец с форума))

Короче, по Дубль Гису тогда посмотри закамские солярии))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

че я еще услышал , мож кто в курсе , говорят что людям со светлыми волосами и рыжим солярий противопоказан т.к. обгарают быстро  правда это или нет?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

8

имхо бред ) на пляж ведь ходят как то )

0

9

Завтра собираюсь сходить наконец в солярий , нашел в закамске три штуки , ток вот еще какие вопросы созрели:
Какой солярий лучше вертикальный или горизонтальный?
Если в солярии загорать без трусов ниче с яйцами не случится?=)
надо ли че нить с собой брать кроме морковного сока? про который в первом посте написано
И там какие нить очки выдают или тупо закрывать глаза чтобы загар был?
Мож кто за ночь ответит на эти вопросы=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

10

вертикальный
нет
хз
выдают

0

11

Oriol написал(а):

Какой солярий лучше вертикальный или горизонтальный?

Сейчас везде вертикальные солярии

Oriol написал(а):

Если в солярии загорать без трусов ниче с яйцами не случится?=)

Случится. Они тоже загорелыми будут ))

Oriol написал(а):

надо ли че нить с собой брать кроме морковного сока?

В нормальном солярии админы должны выдавать одноразовые тапки и шапку на бошку, очки. И салфетки/бумажные полотенца, чтоб пот вытирать после солярия.
Если салфеток в этом солярии не будет, то в следующий раз с собой придется брать. Про тапки- я уже написал: если и их не будет, то стели под ноги салфетки, либо носки.

Oriol написал(а):

И там какие нить очки выдают или тупо закрывать глаза чтобы загар был?

Выдают. Но я их не одеваю, т.к. от них следы (не загоревшие места) вокруг глаз остаются, ну их нахуй)) Просто закрываю глаза.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

а шапка нафиг нужна? чтобы волосы чтоли невыцвели
Мля сходил седня я в солярий взял на 5 минут , выхожу и просто пиздец ниче не изменилось только немного погрелся , а кожа как была белой так и осталось.
И шапку и очки тоже нихуя не дали=) только салфетки под ноги=)
А бля еще забыл спросить , в солярии вначале всегда такая хуета как ветер дует а потом лампы загораются? а когда лампы перестают гореть а ветер все еще дует - это уже конец времени? или нет

Отредактировано Oriol (17-03-2009 15:12:16)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

13

Конец.
Это вентиляция для следующего клиента.
Штоб не сдох от жары))

Результат появится может только на третий-четвертый сеансы.
От кожи зависит.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Oriol написал(а):

а шапка нафиг нужна? чтобы волосы чтоли невыцвели

Да

Oriol написал(а):

ниче не изменилось только немного погрелся , а кожа как была белой так и осталось.

С первого раза и не видно )) Хотя, может лампы мертвые были. Новые лампы должны МОМЕНТАЛЬНО загораться. Причем, ВСЕ сразу, а не по очереди.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

нах солярии,  скоро сезон пляжей и яркого солнца, даешь естественный загар :flag:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

16

Ага, даю. В июле. Если погода будет нормальная  :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

до лета далеко еще ))) к тому же в солярии ультрафиолета нет, а на солнце есть

Подпись автора

.......я такая!

0

18

Ты-то все еще ходишь? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Подскажите! Шапка обязательно нужна ? У меня волосы не особо длинные. Очки одеваете ? Я просто закрываю глаза, через веки я думаю им ничего не будет. Загораете в труселях или голышом ? Яйцам ничего не будет ? Хочу ещё чтобы пиписка шоколодная была.  :cool:

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

20

Botanick написал(а):

Яйцам ничего не будет ?

бля сгорят синем пламенем =) ясен хуй ничего кроме загара)

18_Girl_18 написал(а):

к тому же в солярии ультрафиолета нет,

с хуя ли нету?)) тогда и загара нету)

Botanick написал(а):

Шапка обязательно нужна ?

шапка нужна не тока чтобы волосы выгорали, но исчо и для того, чтобы все волосы собраны были и не мешали загарать коже, которую закрывают волосы)

Botanick написал(а):

Хочу ещё чтобы пиписка шоколодная была.

сладкая колбаса называется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кстати интересно а загарать с этой целью надо со стояком?) чтоб ништяк прожарился))
Сам ходил в солярий лет 12 тока, мать заставляла) тогда еще 10 минут 5 рублей стоили у нас)))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно