Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

нет. тока мамка  :idea:

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

42

сходил в солярий, и живот, грудь, спина, верх ног, краснючие стали под вечер, а плечи, руки и ноги ниже колен ваше, как были белыми так и остались, че за фигня?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

43

1. Нужно было меньше минут брать, тогда бы кожа не перегорела
2. Обычно всегда середины ламп сильнее жарят, чем верха и низы. Тут ничо страшного нет, через несколько сеансов загар выровняется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Lolchto,это потому что либо плохие лампы и ты загорал без крема(чтобы этого избежать,нужно сразу у администратора спрашивать новые ли лампы,если нет,то лучше не идти в этот солярии,эффекта не будет,и просить чтобы админ подобрала тебе нужный по типу кожи крем.это важно!!чтобы потом не было мучительных проблем с кожей),либо потому что крем плохо размазал по телу(для этого в предбаннике солярию должно быть зеркало,чтобы видеть себя и наносить крем равномерно на кожу).а еще нужно ноги и руки шире расставлять,если солярий вертикальный.кстати,не забывайте после нанесения крема на тело или лицо вытирать руки влажными салфетками :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Мне солярий нахуй не нужен) Я так оч быстро загораю))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

46

Да,солярий актуален поздней осенью,зимой и частично весной,но и то,некоторые умудрятся даже летом приходить загорать :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

47

Я и летом хожу)) Считаю, что лучше 10 минут в солярии постоять, чем несколько часов под солнцем мучаться. Результат-то один и тот же! Конечно, от солнца более глубокий (на дольше хватает) загар получается, но это хуета по сравнению с физическими муками ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Согласен с тобой,Прест!ведь в солярий не каждый день нужно ходить.сначала достаточно 3-5 посещений в течение 2 недель,чтобы достигнуть результата.а потом можно ходить 1-2 раза в 2 недели чтобы поддерживать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

ух как быстро, всем спасибо за атветы)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

50

Battle написал(а):

сначала достаточно 3-5 посещений в течение 2 недель

Это у кого как кожа реагировать будет... Я через день-два поначалу хожу по 8 минут. Потом раз-два в неделю по 10-12 минут.
Тут дохуя индивидуальных факторов.. Ориентируйся на результат: если сгораешь, то меньше минут бери (6, например, для начала). Но ходи через день-два, чтобы загар стабильно формировался. Вобщем, наблюдать за собой нужно )) И ни в коем случае не перебарщивать: облезлая кожа хуево смотрится )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

Если лампы ваще новые в солярии,то на первый раз достаточно взять 5-6 минут.больше нельзя,сгоришь к ебаной матери.вот у меня хоть кожа и не чувствительная к солнечным лучам,но когда пошел впервые в солярий на 6 минут получил такой же эффект как у тебя lolchto.так что тут нужно быть аккуратнее.а лучше всего на эту тему напречь админа солярия.пусть она тебе все расскажет.про типы кожи,про солярии,про крема.ну и телефончик пусть не забудет продиктовать ;) личный,а не рабочий

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

Battle да ну нафиг телефон, там админ такая бабка большая старая, "крыша в малиновом пиджаке", только женского пола) а вот по солярию норм обьяснила, когда 1 раз пришёл, ваше у меня кожа оч. бледная, бледнее нету наверное, и чувствительная, я на солнце за 20 мин сгораю) меня новые лампы за 3 мин уделают как поросёнка, пахнуть буду горелым))

кстати думаете загар сильно влияет на то, как ведуться пилотки?)

Отредактировано lolchto (01-05-2010 00:36:02)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

53

Lolchto,загар сильно влияет на то,как ведутся пелотки :) загорелый человек на много эффектнее и привлекательнее смотрится. А вот солярий советую сменить,чтобы была молодая администратор :-D
Шучу ;) поосторожнее будь со твоей кожей.лучше пусть тебе подберут пиздатый крем

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

54

если от бледной ->к загорелой коже, добавляется много баллов, то это круто, ведь почти халява))

кстати слышал, что загар делает лучше видимость рельефа у тех кто занимается качем, не зря ведь на соревнованиях мажутся наверно =))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

55

Я провел прошлое лето практически на открытом воздухе и воде. Загорел так, что люди, вернувшиеся с Таиланда были бледнее меня.
Загар сохранился до сих пор, бледный, но есть, в отличие от остальных знакомых.
Так вот.
Вопросов, где это я так загорел, и что самое интересное, просьб от пилоточек меня потрогать, погладить и пощщупать было просто дофига.
Нужно ли говорить, что я этим пользовался? :)

Поэтому, если лето будет хреновым и малоснежным - пойду в солярий непременно.

0

56

lolchto написал(а):

загар сильно влияет на то, как ведуться пилотки?)

А чо думаешь пелотки на пляжах торчат под солнцем, мучают себя? )) В солярий нахуя они ходят, чтоб порцию витамина Д получить? ))) На хую они этот витамин ДЭ видали))) Загорают они для того, чтобы красивше быть, чтоб мужики сильнее велись!!! ))

Заметил, что замужние почти не ходят в солярий и не испытывают тяги позагорать на солнышке... А потому, что "Муж меня и такой любит! А раз любит, нахуя мучаться?"..))) А холостые бабы- наоборот следят за собой (в том числе и загар).

Вобщем, загар дает дохуя плюсов к ВВ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

снова похуярил купил абонимент в солярий, пару месяцев назад загорал в обычой позе стоя пол времени, вторую половину подымал руки, в итоге под мышками и крылья оставались светлее и внутренняя сторона руки тоже, хотя и менял позы, как правильнее загорать, поза какая - нибудь, чтобы равномерно было всё) желательно с фоткой или картинкой))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

58

ну незнаю мне например не все загорелые телки нравятся.некоторым даже бледная кожа больше идет.а вот солярий мне не нужен)))я на солнце уже загорел прилично)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

59

ну солярий обычно нужен не летом)) либо когда времени нихуя нет

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

60

lolchto написал(а):

загорал в обычой позе стоя пол времени, вторую половину подымал руки, в итоге под мышками и крылья оставались светлее и внутренняя сторона руки тоже, хотя и менял позы

работаю под солнцем - та же хуйня.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно