Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Позитивный мир!"


Тренинг "Позитивный мир!"

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Поздравте меня я сегодня сорвался ибо заебало все!!! С завтрашнего дня начинаю заново!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

42

Freak написал(а):

некоторые ныть начали, что им негде фиолетовый браслет взять, поэтому участвовать не будут

обьясни, что смысл не в фиолетовом браслете, его можно чем угодно заменить))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

43

Я бы суровее санкцию установил. Если человек срывается, то он должен приделать залупу на свой воротник! :rofl:

+1

44

http://button.dekel.ru/
:rolleyes:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

45

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:23:25)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

46

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

47

Циничным людям этот тренинг самое то,я его проходил ...Ну как проходил,просто сам для себя решил,что не буду негативить.Продержался дней 30,а потом в один день сорвался и столько говна вывалил)Тем не менее за это время набрал очень много новых знакомых,которые так или иначе полезны )Не знаю про материализацию,но когда человек весь в негативе,у него даже улыбка получается хуевой.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

48

Mels написал(а):

я за тёмную сторону. А вобще я прикидваю какой будет давнстрик после 3х недель позитива....

я подумал примерно тоже самое что ты. потом почитал все тут и решил: что гдето в глубине моей души(а может и не в глубине) ютится по ходу быдло :О (ну или таракашка это просто такой)
и преступник довольно убедительные посты накатал
короче всем тренинг пасаны

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя

0

49

я не дочитал и вспомнил подобное ) одногрупница одела такой браслет и 21 день нельзя было все то же что и тут только не пить не курить если куришь не материться никого не обсуждать и тд .. не прошло и 3 часов (одела утром дома ,)пришла в инст . заматерилась потом пошла покурить а я спросил что за хрень у неё на руке и тут она вспомнила ))) она 7 раз пробовала и у нее это было за 2 дня но потом вроде прошла этот тренинг )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

50

Бля думал сегодня буду проходить но вот не хуя все равно негатив был с моей стороны сегодня буду пробовать еще

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

51

короче нервным челам советую поаккуратнее))
я сука в конце дняя тааак сорвался нахуй все что в течении дня накопилось шо пиздец!
аж хуёво мальца стало.
зато деень начался очень позитивно. ништяк тренинг

0

52

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить,не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя

А ю рэди?Лэтс старт!:)

0

53

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, неесть себе мозг и не гнобить себя

0

54

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

55

так хочется поделать всего что обязался не делать,это просто пиздец!!!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

56

"Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не
негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не
гнобить себя".

0

57

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя

0

58

"Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя"

0

59

пиздец. за день раз 10 перевесил с руки на руку - это нормально?

0

60

Снова хуярю этот тренинг Обязуюсь в течении 21 дня не ныть,
не негативить, не жаловаться, не
собирать хуйни, не есть себе мозг и
не гнобить себя

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Позитивный мир!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно