Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Позитивный мир!"


Тренинг "Позитивный мир!"

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Блять,пиздец как все бесит! 1 день продержался тока...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

62

"Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя". В случае "срыва" - браслет на другую руку и погнал по-новой.

0

63

Хорошие советы нашел для тренинга:
Фиолетовый браслет – методика
Вот всего четыре маленьких пункта, которые мы должны выполнить:

1. Найти любой браслет, и совсем даже не обязательно фиолетовый, ведь он может абсолютно неуместным к вашему наряду, поэтому вибираем что-нибудь нейтральное, подходящее на любой случай жизни. Это будет являтся нашим настроем, что мы хотим измениться.

2. Перестаем вслух говорить о плохом, а когда ловим себя на мысли, что в голове опять закрутилась какая-то гадость – быстренько переключаемся на добрые мысли.

3. Начинаем замечать сколько вокруг красивого и замечательного, например – весна, солнце, тепло, кот спит в прикольной позе, супчик очень вкусный, малыш наш забавный, бабуля опять чудит… все в нашей голове должно быть позитивным и радостным!!!

4. Ко всему нужно относиться благодушно и с улыбкой. Приведу несколько примеров, чтобы вы смогли понять, как это просто: если на улице плохая погода – она на самом деле хорошая, ведь дождь нужен растениям, поймите, что земля умывается и освежается; если кот опять пришел с грязными лапами – какой молодец, сколько важных кошачьих дел он переделал и как старательно; если вас огорчил ваш ребенок – вот молодец, чего наворотил, значит мыслит и развивается, а не тупо сидит у телевизора или компа, если бабуля опять высказывает свои недовольства и ворчит практически на повышенных тонах – ура! значит она здорова и полна сил, что нас очень радут.

На этом и весь урок, как изменить себя, как сделать себя счастливым, феномен “фиолетовый браслет” нам понятен и держимся 21 день, а уж после этих дней – образ позитивных мыслей прочно войдет в привычку

0

64

Интересный тренинг, правда сам не могу ни дня продержаться, чтобы не возникло ни одной негативной мысли.

Немного модифицировал: прочитал в одной книге, что можно связать боль и негативные мысли, и, стараясь избежать боли, перестаёшь мыслить негативно. Для этого каждый раз, когда всплывает негатив, причиняешь себе боль (например резинкой от денег на запястье вместо браслета). Эдакая дополнительная мотивация от.

0

65

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя

0

66

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не
негативить, не жаловаться, не собирать
хуйни, не есть себе мозг и не гнобить
себя
хуйну за компанию

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

67

охуеть уже скоко держусь,только один раз возникало желание понегативеть!
Толи я стал позитивнее,толи жизнь лучше. Хуярю дальше надо пройти до конца!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

68

Не думал, что так тяжело будет. 3 дня продержался, потом гниль из меня поперла пздц, все бесит и раздражает.  Без мата вообще не могу говорить)).
Рестарт блять!

Отредактировано San1k (02-07-2015 16:14:59)

0

69

давайте пацаны не тормозите и по возможности отписывайтесь, интересно почитать

сам я пробовал хватило до вечера)))

считаю самой главной ценностью эксперимента - научиться хуй класть на всякие мелочи, которые не достойны того чтобы париться. стать похуистом там где оно нужно. а позитив и т д ваще пох

0

70

А мне нравиться позитив,вот сидишь ты в нейтральном состоянии,не важно один или с кем то,хуяк взгляд на браслет,ебт да я ж на тренинге,и начинаешь позитивить,веселиться,движухи какие то придумывать.
Для меня главное позитивить и не думать всякую хуйню,не переваривать ее в голове

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

71

Блядь! Пароль и почту от аккаунта проебал, сцал на себя, сука! 
Воооо, уже выходит говно наружу   -   "Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя".   Буду себе кароч на ноге рисовать отметки, чтобы не выёбывался !!!

Подпись автора

"А похуй", - как-то сказал мой прадед. Ну а на самом деле, не похуй ли?

0

72

"Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя" - психанул чёт, заебали кругом ааа

Подпись автора

"А похуй", - как-то сказал мой прадед. Ну а на самом деле, не похуй ли?

0

73

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!    есчо разочек...

Подпись автора

"А похуй", - как-то сказал мой прадед. Ну а на самом деле, не похуй ли?

0

74

Срыв на 13 день,продолжаю тренинг

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

75

hiphop33
Не совсем понимаю тренинг. Негативных мыслей вообще не должно быть? Типа: "Да ёп твою... что за херня очередная..."; или "Вот мудак, откуда вас таких берут..."  ? А то эффект не тот: нейтральное состояние (или всё окей, т.е. так и  должно быть?)
У меня начинается негативная мысля, а я её пытаюсь убрать: "Лан, хуй с ней. Зато получил опыт. В след. раз будешь то-то..."  .  А позитива-то и нет. Нет блять срыва бошки, чтобы глаза сияли, а тело мандражило от ПОЗИТИВА ебанрот. Куда это девается? сука

Подпись автора

"А похуй", - как-то сказал мой прадед. Ну а на самом деле, не похуй ли?

0

76

Valencio
Негативных мыслей совсем не быть не может,дерьмо случается,просто не нужно на это обращать внимание,думать об этом и говорить какой я,или они мудаки.
Короче ты все правильно делаешь!
Негатив переводишь в нейтральное состояние. Случилась хуйня какая нить,да ПОХУЙ. Или в следующий раз сделаю лучше,и все забыл и не паришься.
А позитив сам по себе не появиться,просто сам берешь и радуешься жизни замечаешь че то классное,красивое,веселишься сам как хочешь,гуляешь,развлекаешься!!! И постепенно это встраивается!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

77

Отписываюсь о впечатлениях!
Ночью не спалось ворочился,блять завтра на работу с утра,улыбка на лице,о заебись заодно и ТП попрохожу ))) и блять встал ночью и поехал на тачке кататься )))
Прокатнулся пришел домой довольный,вспомнил что есть где то вино, ебанул стаканчик,лег включил фильмец и под него заснул. Проспал всего 4 часа,проснулся вижу еще есть время,хотел было еще поспать,а потом вдруг подумал,а что если сделать зарядку! аха ха,блять пиздец я ее последний раз наверно в 5 классе делал. И вот я встал включил клипы по мтв и начал приседать,отжиматься... Потом пошел в душ.
Настроение заебись,хотя спал всего 4 часа
За время тренинга стал делать больше дел,которые раньше откладывал.
Побочное явление,стал мстительный,огромное желание сделать хуево,тому кто делал че то хуевое мне. По сути абсолютно не напрягает,да даже нравиться,походу таким образом выплескивается негатив.
Продолжаю проходить тренинг,толи еще будет блеать!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

+1

78

11 числа был срыв...
Итого сегодня идет 20-й день,продолжаю до следующего негатива

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

79

Афигеть :) Меня колбасит уже на 3-4 день. Ну не могу я быть равнодушным ко всему ))

Подпись автора

"А похуй", - как-то сказал мой прадед. Ну а на самом деле, не похуй ли?

0

80

Отписываюсь о результатах.
Стал меньше заморачиваться по мелочам. Все похуй или хуй с ним.
То есть заебись,когда ты не паникуешь и не унываешь из за маленькой неприятносити.
Пипец каким позитивным не стал,хотя изначально бывало такое что позитивил,и этим мне тренинг нравился.
Главное что понял мы сами управляем своим состоянием,настроением,самочувствием если его контролировать.
П.С.Наследующий день после окончания тренинга негатив просто пер из меня почти весь день,все гавно вышло )
Возможно когда нибудь постараюсь продержаться 21 день без негатива,ну это пиздец полный.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Позитивный мир!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно