Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Позитивный мир!"


Тренинг "Позитивный мир!"

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

82

Короче пробую продержаться 21 день! Старт 24.07 погнали

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

83

Ни фига не продержался,да и похуй

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

84

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!
Буду отписываться о результатах здесь

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

85

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

86

Питон написал(а):

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

короче тогда я проебался в первый же рабочий день., в выходные гораздо проще было.
Поэтому попытаю удачу снова) Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

87

Питон написал(а):

короче тогда я проебался в первый же рабочий день., в выходные гораздо проще было.
Поэтому попытаю удачу снова) Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

Сорвался на работе вот. Но считаю что это сложно, но возможно, короче. Сегодня опять попробовал, начать тренинг, с утра проорался в подушку, да вот мысля проскочила, что соседи могут услышать и подумать что чувак с катушек сьехал(орал громко уж)"ЧУВСТВО ВИНЫ "КОРОЧЕ ебаное иногда проскакиевает , потом накатил тельчик и музыку, и успокоился, но непросто это всё равно. А когда получается день-два продержатся то начинаю позитивить автоматом(неосознанно), если раньше пришлось прикладывать усилия чтобы позитовным быть, то спустя пару дней, уже нет., но потом всё равно срываешься и жуткий негатив выходит.
Вообщем пробую снова удачу Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

88

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

89

Эффект нравится, но особо долго держаться не удалось за день около 40 или 60 переодеваю браслет А, личный рекорд около 11 часов на одной руке- время сна моего после работы. Сложно представить Сколько раз я раньше бы переодевал если бы делал это неосознанно

0

90

Любимый тренинг,ГОУ!!!
Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не
негативить, не жаловаться, не собирать
хуйни, не есть себе мозг и не гнобить
себя!!
Начиная с этой секунды пошел позитивить ;)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

91

Вчера около 150 - 170 раз переодевал браслет, сегодня Пока что 4.

0

92

Итак прошел 21 день. Сам не ожидал,у меня встроилась эта штука практически не негативлю,редкий случай проскакивает. Еще заметил такую хуйню стал чутка общительней.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

93

hiphop33
тоже надо пройти, сложно было?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

94

Когда я его попробывал первый раз,года так 4 назад,вообще не реально,в первый же день несколько раз сорвешься,и поначалу я продерживался максимум дня 2-3,а потом нахер выкидывал этот браслет потому что все бесит пиздец. Но чем больше практики,тем дольше продержаться получается,и позитивить я поболее стал,и вот неожидано попробовав в прошлом году,я обнаружил что уже могу продержать дней 5-7,и это был прям прорыв,реально пер позитив. И вот щас уже можно сказать без срывов,мелочи уже не беспокоят,было пару более серьезных неприятностей,но я глянув на браслет,гнал эти мысли,сказав похуй и вот как то так и продержался в этоге

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

95

Когда я его попробывал первый раз,года так 4 назад,вообще не реально,в первый же день несколько раз сорвешься,и поначалу я продерживался максимум дня 2-3,а потом нахер выкидывал этот браслет потому что все бесит пиздец. Но чем больше практики,тем дольше продержаться получается,и позитивить я поболее стал,и вот неожидано попробовав в прошлом году,я обнаружил что уже могу продержать дней 5-7,и это был прям прорыв,реально пер позитив. И вот щас уже можно сказать без срывов,мелочи уже не беспокоят,было пару более серьезных неприятностей,но я глянув на браслет,гнал эти мысли,сказав похуй и вот как то так и продержался в этоге

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

96

Обязуюсь в течении 21 дня(с 27 апреля по 18 мая) не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!
В случае срыва браслет на другую руку и погнал по новой!

Отредактировано Питон (27-04-2016 12:06:05)

0

97

Обязуюсь в течении 21 дня(с 29 апреля по 20 мая) не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!
В случае срыва браслет на другую руку и погнал по новой!

0

98

Уже несколько месяцев живу в таком режиме и это просто заебись.

0

99

Обязуюсь в течении 21 дня(с 10 мая по 31 мая) не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!
В случае срыва браслет на другую руку и погнал по новой!

Отредактировано Питон (10-05-2016 20:13:12)

0

100

Обязуюсь в течении 21 дня(с 16 мая по 6 июня) не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!
В случае срыва браслет на другую руку и погнал по новой!

Да прибудет жёсткий Позитив!! :angry:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Позитивный мир!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно