Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Позитивный мир!"


Тренинг "Позитивный мир!"

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Обязуюсь в течении 21 дня(с 16 мая по 6 июня) не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

В случае срыва напинаю сам себе.

0

102

Обязуюсь в течении 21 дня(с 27 мая по 16 июня) не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!
В случае срыва браслет на другую руку и погнал по новой! О результатах буду отписываться!

0

103

Много раз переодевал. Потому как бессознательно испытывал негатив, так как при виде красивых девушек с парнями ощущения были что я неудачник. Но только ощущения, внутренний диалог молчал. Поэтому даже сейчас негатив или констатация факта пишу. хз. Вообщем рестарт, продолжаю вести репортаж!

0

104

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

105

6.07. - 43 раза переодевал
07.07-26 раз (уже прогресс) в 90% критиковал
Ещё 3 недели и я буду счастлив)))

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

106

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

Позже буду отписывать о результатах, в этот раз всё непременно получится!)))

0

107

Это единственный тренинг который сложнее ОИ(на этом форуме) лично для меня.

я максимум 3 дня без срывов держался.
В последний раз в первый же час себя скушал и згнобил, а потом и хуй забил.
Но если всё идёт как по маслу то тренинг шикарен!) Если не сдаваться и идти до победного конца. Вс поднимается сильно! Позитив рулит!
Хорошо видеть во всём хорошее)

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!

0

108

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

109

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

110

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

111

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

112

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

113

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0

114

Обязуюсь в течении 21 дня не ныть, не негативить, не жаловаться, не собирать хуйни, не есть себе мозг и не гнобить себя!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Позитивный мир!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно