Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!


Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Ебашым 14-дневный групповой тренинг!

Что нужно делать:

* НЕ дрочить
* Выполнять все задания, которые я буду давать

Тренинг стартует с 20 февраля (среда). Чтобы принять участие, нужно ниже отписать: "Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!". Записываемся!


В 14-дневном тренинге участвуют:

Список участников

hiphop33
Ravgarus
Миша
skynowa
Антихрист
dimo4ka
JusTim
senior
am1go
Kursant
_МУЖИК_С_ТОПОРОМ_
killmilk
Гиен
poltergeyst
КроликLG
sweggo
vel_vel
Джордж
BobDylan
Teddy RED
Fedr
Mexanik
Rodriges
Адель
Melkiy
Паяц
morf-92
Bob
urvis
medyanik
Dionis
Alfa-atinec
krock
j.vabik


Список заданий:

0. Внеочередное задание

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАДАНИЕ!

Повышаем самооценку! Сочините ахуенную историю о себе. Какой вы пиздатый соблазнитель-бизнесмен-олигарх-патриарх. Подробно опишите свое детство и настоящее время. Как вам все подчиняются, как у вас все сосут, как вы всех строите и т.д.

ЗЫ: мне вообще похуй, какое детство у тебя там было на самом деле и было ли вообще. Сейчас ты пишешь, как нагибаешь мир раком!
Историю пишем здесь в теме.

1. Первое задание

Первый этап. Первые 5 дней вы накапливаете ебическую силу (за счет того, что не дрочите, естественно). На этом этапе задания достаточно простые будут. На освоение.

* Если вы посчитаете, что какие-то задания кажутся вам неважными, то пиздуйте нахуй отсюда! ВСЕ задания нужно выполнять!

ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ

1) Пошлите кого-нибудь нахуй!
2) Избавьтесь от хуесосов

Избавьтесь от всего, что тянет вас назад. От друзей-алкоголиков-дрочеров, от навязанных целей, ото всех пиздопидоров, которые вам не нравятся. Всех нахуй посылайте! Вы сразу же увидите, как много времени высвободилось. Времени для саморазвития.

3) Делайте подходы в поле:

Для новичков: Подходите к пелотке, спрашиваете сколько времени. Тупо подходите "Время не подскажете? Спасибо!", уходите. Не менее 20 подходов.
Для продвинутых: Знакомитесь с бабами, флиртуете. НЕ менее 10 раз.

Отписываете сюда о: самочувствии, как получалось, что получалось, что не получалось...

Погнали!

(завтра будут новые задания. заданий будет много. я вас задрочу нахуй. хотите саморазвития - хватайте этот тренинг за горло! выкладывайтесь 2 недели по-полной! если что-то не получается или что-то некомфортно выполнять - пишите сюда сразу, обсудим)

2. Второе задание

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ!
Регаетесь на сайте http://smotri.com/
Заходите в раздел Разговоры: http://smotri.com/broadcast/list/talk/

Там сидят пелотки, которым делать нехуй, потрепаться хочется... Выбираете жертву и начинаете ее троллить на манер "Сколько у тебя вибраторов дома?". Короче, выводите на интимный разговор.

На это задание выделяете НЕ более 1 часа в день.

3. Третье задание

1) Написать статью "Самое эффективное знакомство". Теперь вы в роли пикап тренера должны написать нубам руководство по эффективному знакомству. Поехали!

2) Написать, кем видите себя через 5 лет.

4. Четвертое задание

Представляете пелотку голой. Возбуждаетесь. Подходите, знакомитесь. Не менее 10 раз!
Чо получилось - пишем сюда.
Всем отсчитаться до завтра! Неуспевающих будем банить. В первую очередь тех, у кого не получается и он об этом не говорит. Если у вас неполучается, пишите, будем разбирать! Кто будет молчать, тому бан.

5. Пятое задание

Написать пару-тройку абзацев (а еще лучше ебануть аудиозапись) как вы трахаете пелотку! Крайне желательно писать в настоящем времени. Т.е. "Раздвигаю ей ноги, засаживаю хер, она стонет, я пердолю ее в письку", а не "Раздвину ей ноги, засажу хер, она нанет стонать, я буду жарить ее в письку". Эффект присутствия должен быть ))

6. Шестое задание

1. Все, кто не дрочит с начала тренинга, отписываемся о ВС!
2. Отписываем, как поменялось отношение к пелоткам
3. Отписываем, каких результатов достигли (подходы, свиданки...). Если не достигли, то пишем, из-за чего

Теги: тренинги, самцовость, ОИ

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

21

Pilate написал(а):

Как ж я быстро отстрелялся во время первой палки, вы бы знали. И даже лучше не знайте, потому что очень быстро.

Так и должно быть ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

23

19 дней уже.
Когда спать ложишься, концетрация энергии когда ложишься спать напригает только

0

24

Охуенно помогает, мне седня подруга моего друга глазки строила, не стал ее разводить так как друзья это святое, или не прав. Короче тренинг помогает, еще как, агрессивность повышается, ВС прокачивается, да и для тех кто качается полезно, так как больше белков в организме остается, сперма же это чистый белок, короче не дрочите, ходите в качалку, и пелотки будут вестись и давать :cool:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

25

не дрочу уже давно. Может месяц. Но ебу лтр когда приспичит.

Раньше эффект стимулирования уже через месяц был и я шел в поле. А спустя 2 года ( в ходе которых я сорвался)  и я проебал многие отправные точки развития, появился страх поля и ощущение своей недостойности (хотя раньше было напротив). И я не мог больше выдержать месяц, но один раз вроде выдержал но якоря не сработали. Я думаю что в организме существует еще куча факторов влияющих на настроение и внутреннее состояние. И можно начать путь занова, но только надо пошагово (от простого к сложному) ,системно и многосторонне (поддерживать убеждения, сохранять настрой, и специальо настраиваться на эффективные состояния), поддерживание социальности™ тоесть как можно большее количество соц контактов в день, организму нужно также помочь витаминами, которые лучше пить в 300% дозировке. Главное систематичность и умение помнить цель и этапы пути к ней... Для памяти можно попить курс ноотропных препаратов...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+1

26

777 +1
а вот хуй знает, понравилось, как ты мыслишь.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

системное мышление, вот что понравилось) в книге по фармакологии написано, что ноотропы нужны только для ВОССТАНОВЛЕНИЯ утраченных функций головного мозга, на здоровый мозг они эффекта либо не оказывают, либо побочки, короче не советовала нам препод, когда я спросил, что знакомый один ботан для памяти пил их, нормально это или нет?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

ботаны некоторых вузов вообще нюхают и употребляют поебень какуюто чтоб перед сессией выучить всё

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

29

Хмурым ширяются, хули мелочиться-то.)

0

30

stanum написал(а):

в книге по фармакологии написано, что ноотропы нужны только для ВОССТАНОВЛЕНИЯ утраченных функций головного мозга, на здоровый мозг они эффекта либо не оказывают, либо побочки, короче не советовала нам препод, когда я спросил, что знакомый один ботан для памяти пил их, нормально это или нет?

Нащет восстановления только' не соглашусь например биатлонистку пылееву запалили на фенотропиле и выгнали с олимпиады тк он повышает работоспособность в целом , также он есть в спецподразделениях силовых структур которые его жрут чтобы не спать по несколько суток, еще он повышает реакцию , и обладает ноотропным эффектом;Тоесть улучшает сосредоточенность (например такая херь: залез в инет по делам и попал на ютуб и про дела забыл), а от него память как бы улучшаеться оперативная ,. и если сядеш писать план то доделаеш до конца )) У меня была книга Цельная жизнь (power of focus), там дохера было упражнений по планированию, которых я просто не мог осилить изза того что постоянно отвлекался. А вчера открыл вордовский документ и начел херачить многоуровневый план по своему развитию. Там дохера на самом деле недостающих частей личности для моего систематического успеха... У когото они есть и им не хватает просто нахвататься статей и выйти в поле, было бы желание которое сильней чем шишки которые они получат в перые 50-100 попыток. А если его нет, тут дохера факторов начиная от воздержания от дрочки , тонусом организма , субьективным опытом, убеждениями о себе, правильными убеждениями о комуникации, правильными убеждениями нащет получения нов знаний, но и главное пресловутая сосредоточенность на эфективном состоянии (и умении моделировать его постоянно основываясь на обратной связи)... Так что от биохимических процессов многое да практически все зависит, даже мысли будут хорошие когда ты чуствуешь себя хорошо.

Можно конечно начать думать позитивно и изза этого получить хорошее самочуствие, но нужна сосредоточенность и огромная тяга к жизни как это не банально. Например кто заебись (я общался с такими) живет любит рано просыпаца и потребность во сне снижаеться... Но я пытался пойти по пути позитивных мыслей, их трудно держать в голове (биохимия бля слабая)... У кого хорошее здоровье у того и мышление позитивное, самое главное сосредоточенное когда мозг являеться инструментом, а не тупой хуйней которая тебя убет в душу )))

Так что трудно сранивать состояния мозга, ниразу в жизни не испытав более лучшее самочуствие чем самое лучшее которое было. Если можно с помощью НЛП как то улучшать работу мозга, то с помощью пережитого опыта по идее должны встраиваться навыки сами. Главно повторение и сосредоточенность нах. )) Да и НЛП лучше работает когда обменные процессы в мозге идут хорошо.

Pilate написал(а):

Хмурым ширяются, хули мелочиться-то.)

Хмурый относиться к классу опиатов, его молекула схожа с молекулой эндорфина(гормон радости) и при метаболизме становиться морфием который подавляет ЦНС. Побочек много, втом числе апатия, которая обусловлена недостаточностью эндорфина ... А он плохо вырабатываться не тока от героина но и просто может хуево вырабатываться у "здорового" человека,с плохо проветриваемым мозгом.

stanum написал(а):

системное мышление, вот что понравилось)

Да, это результат сосредоточенности, мне самому понравилось. ;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

31

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить!!!

0

32

В прошлой теме я дал обещание не дрочить месяц иначе в подписи поставлю Я ЛОХ, я выдержал!!

Обязуюсь не дрочить, не возбуждаться на монитор и не смотреть порнуху до 27.04.2012 иначе ставлю в подпись на месяц "Лох и дрочила"

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

33

"Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"

0

34

-PsychonauT- написал(а):

Обязуюсь не дрочить, не возбуждаться на монитор и не смотреть порнуху до 27.04.2012 иначе ставлю в подпись на месяц "Лох и дрочила"

Лох и дрочила..... Жестко! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

36

-PsychonauT- написал(а):

Обязуюсь не дрочить, не возбуждаться на монитор и не смотреть порнуху до 27.04.2012 иначе ставлю в подпись на месяц "Лох и дрочила"

Лучше так:

0

37

Pilate
у тебя есть фотки той бабочки?  :blush:

0

38

Нажрался и заснул.

0

39

7ой день.Я теперь понимаю выражение Шишка дымится.Просто пиздец...Голова отключается,а хуй думает.Удивительно.Может еще пару дней-и даже начну делать подходы)

Отредактировано serega13 (02-04-2012 16:46:15)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

40

Или дрочить)))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно