Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!


Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Ебашым 14-дневный групповой тренинг!

Что нужно делать:

* НЕ дрочить
* Выполнять все задания, которые я буду давать

Тренинг стартует с 20 февраля (среда). Чтобы принять участие, нужно ниже отписать: "Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!". Записываемся!


В 14-дневном тренинге участвуют:

Список участников

hiphop33
Ravgarus
Миша
skynowa
Антихрист
dimo4ka
JusTim
senior
am1go
Kursant
_МУЖИК_С_ТОПОРОМ_
killmilk
Гиен
poltergeyst
КроликLG
sweggo
vel_vel
Джордж
BobDylan
Teddy RED
Fedr
Mexanik
Rodriges
Адель
Melkiy
Паяц
morf-92
Bob
urvis
medyanik
Dionis
Alfa-atinec
krock
j.vabik


Список заданий:

0. Внеочередное задание

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАДАНИЕ!

Повышаем самооценку! Сочините ахуенную историю о себе. Какой вы пиздатый соблазнитель-бизнесмен-олигарх-патриарх. Подробно опишите свое детство и настоящее время. Как вам все подчиняются, как у вас все сосут, как вы всех строите и т.д.

ЗЫ: мне вообще похуй, какое детство у тебя там было на самом деле и было ли вообще. Сейчас ты пишешь, как нагибаешь мир раком!
Историю пишем здесь в теме.

1. Первое задание

Первый этап. Первые 5 дней вы накапливаете ебическую силу (за счет того, что не дрочите, естественно). На этом этапе задания достаточно простые будут. На освоение.

* Если вы посчитаете, что какие-то задания кажутся вам неважными, то пиздуйте нахуй отсюда! ВСЕ задания нужно выполнять!

ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ

1) Пошлите кого-нибудь нахуй!
2) Избавьтесь от хуесосов

Избавьтесь от всего, что тянет вас назад. От друзей-алкоголиков-дрочеров, от навязанных целей, ото всех пиздопидоров, которые вам не нравятся. Всех нахуй посылайте! Вы сразу же увидите, как много времени высвободилось. Времени для саморазвития.

3) Делайте подходы в поле:

Для новичков: Подходите к пелотке, спрашиваете сколько времени. Тупо подходите "Время не подскажете? Спасибо!", уходите. Не менее 20 подходов.
Для продвинутых: Знакомитесь с бабами, флиртуете. НЕ менее 10 раз.

Отписываете сюда о: самочувствии, как получалось, что получалось, что не получалось...

Погнали!

(завтра будут новые задания. заданий будет много. я вас задрочу нахуй. хотите саморазвития - хватайте этот тренинг за горло! выкладывайтесь 2 недели по-полной! если что-то не получается или что-то некомфортно выполнять - пишите сюда сразу, обсудим)

2. Второе задание

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ!
Регаетесь на сайте http://smotri.com/
Заходите в раздел Разговоры: http://smotri.com/broadcast/list/talk/

Там сидят пелотки, которым делать нехуй, потрепаться хочется... Выбираете жертву и начинаете ее троллить на манер "Сколько у тебя вибраторов дома?". Короче, выводите на интимный разговор.

На это задание выделяете НЕ более 1 часа в день.

3. Третье задание

1) Написать статью "Самое эффективное знакомство". Теперь вы в роли пикап тренера должны написать нубам руководство по эффективному знакомству. Поехали!

2) Написать, кем видите себя через 5 лет.

4. Четвертое задание

Представляете пелотку голой. Возбуждаетесь. Подходите, знакомитесь. Не менее 10 раз!
Чо получилось - пишем сюда.
Всем отсчитаться до завтра! Неуспевающих будем банить. В первую очередь тех, у кого не получается и он об этом не говорит. Если у вас неполучается, пишите, будем разбирать! Кто будет молчать, тому бан.

5. Пятое задание

Написать пару-тройку абзацев (а еще лучше ебануть аудиозапись) как вы трахаете пелотку! Крайне желательно писать в настоящем времени. Т.е. "Раздвигаю ей ноги, засаживаю хер, она стонет, я пердолю ее в письку", а не "Раздвину ей ноги, засажу хер, она нанет стонать, я буду жарить ее в письку". Эффект присутствия должен быть ))

6. Шестое задание

1. Все, кто не дрочит с начала тренинга, отписываемся о ВС!
2. Отписываем, как поменялось отношение к пелоткам
3. Отписываем, каких результатов достигли (подходы, свиданки...). Если не достигли, то пишем, из-за чего

Теги: тренинги, самцовость, ОИ

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

941

Teddy RED написал(а):

Для начала прочитаю стих в людном месте,после пойдус подходами к пелоткам и буду читать стихи)))))

это чо где то Прест такое советовал?)

0

942

Это он чо-то свое мутит http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Пусть потом не говорит, что тренинг не работает, если сам на нем не присутствует ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

943

Бан на месяц получили 11 человек и это только кто вообще нихуя не делал, тех кто отписал хоть что то не трогаю, до завтра  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Нахуй вы развитие свое так засираете, одумайтесь блять!!! Мало того что Прест вам тут идеи для развития придумывает и объясняет что куда и как, так вы вместо спасибо, в виде своего развития, хуйней маетесь. Тут вот вам дают пинок для старта или продолжения активного соблазнения пелоток, а вы все таблетки ищете, да отмазки пишете.
Завтра примерно в то же время список убавится еще на тех кто основные задание (подходы, воздержание) не делает, а может и делает, но тут не пишет.

Лучшее время для начинай СЕЙЧАС. За углом состоящим из ваших отмазок будет еще один угол. Что вас сдерживает вообще, подумайте, как на самом же деле это мелочно и смешно...
http://vk.com/audio?q=Богдан Макаров – Момент наступил

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

944

Обманом заманили меня сегодня на презентацию млм проекта. Вот где пелоток на удивление много было хороших, так это там! Познакомился с блондиночкой, в полном порядке, рядом со мной сидела. Веселая.
В метро познакомился с девочкой, сама меня глазами расстреливала, подошел, встал к стенке как она стояла, предложил кофе на днях выпить, дала номер.
Почти в час ночи провожал друзей на поезд. В зале ожидания сделал подход, чуть на ходу не засыпая, был вежливо отшит.

ВС описать не могу, ибо глаза совсем слипаются)

0

945

Если МЛМ-проект косметикой занимается, то там обычно пиздатые пелотки, да ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

946

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:19:19)

0

947

Игры в добро и зло

Игры в добро и зло
Вечны, как мир,
Где проходит души излом.
И нужно решать:
Кем быть и к чему стремиться.
В мире, забывшем стыд,
Где-то живет такой же как ты -
К цели спеша, он не может остановиться.

Время пришло - теперь выбирай:
Белое, черное, ад или рай,
Прочь убежать
Или в битву ввязаться смело?
Страшно, когда стоишь у черты,
А за чертою такой же как ты,
Только с огнем в глазах, -
Его выбор сделан.

Игры в любовь и смерть
Вечны, как мир,
Где от страсти легко сгореть.
И нужно решать,
С кем быть и чему отдаться.
В мире, где правит страх,
Чувства сжигая в огне костра,
Делая ход, ты поймешь что устал бояться.

Время пришло - теперь выбирай:
Белое, черное, ад или рай,
Прочь убежать
Или в битву ввязаться смело?
Страшно, когда стоишь у черты,
А за чертою такой же как ты,
Только с огнем в глазах, -
Его выбор сделан.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

948

"Преступник №1" написал(а):

Если МЛМ-проект косметикой занимается, то там обычно пиздатые пелотки, да ))

Не, они карточки толкают, которые дают право услугами юристов пользоваться.

Отредактировано Bob (28-02-2013 10:50:30)

0

949

Паяц написал(а):

Вот даже нет у меня страха подхода, я такую хуйню мучу в компаниях...

причем тут компании и страх подхода?
я в том плане говорю, что знаю людей, которые душа компании, но подойти боятся, это не совсем взаимосвязано

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

950

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:18:31)

0

951

Бля, походу бан мне светит сегодня :D  Дайте поправиться то!!

0

952

stanum написал(а):

причем тут компании и страх подхода?
я в том плане говорю, что знаю людей, которые душа компании, но подойти боятся, это не совсем взаимосвязано

Во-во. Я тожже таких дохуя знаю

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

953

бля сегдня в поле не получиться, я приболел, завтра пойду, после пар как обычно и потом еще вечером)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif Буду делать так как прест советовал))

Отредактировано Kursant (28-02-2013 18:15:53)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

954

ОИ: 6/14
3,5 часа в поле. На спорт желания не остается.
2 подхода. Первый подход продолжился свиданием в кафе.
С двумя девушками по телефону поговорил.

0

955

Один подход сегодня всего. Подошел к пелоткам, одна понравилась, 2х других даже на 3,5 наверное оценить не смогу) Подошел, спросил как дойти до ТЦ ближайшего, объяснили мне. Говорю, типа в понедельник у меня собеседование на работу важное, хочу приодеться, посоветуте может что-нибудь. Одна из страшненьких говорит, что симпотичная в заре работает, тебе подскажет. Симпатичная говорит, что в женском работает. Страшненькие начинают задвигать, типа костюм купи классический, рубашку, короче пиздец меня просветили прям) В итоге говорю, типа оставьте мне контакты свои, я отчитаюсь о собеседовании. Страшненькие говорят, типа раскусили меня, что хочу познакомиться. Говорю, что угадали, но совет тоже нужен был. Дальше они всякую хуйню спрашивали, типа почему парню на улице не знакомятся, какую музыку слушаю. В итоге одна из страшненьких говорит, типа ну за смелость заслужил)) и диктует свой номер))) Пиздец, королева, вознаградила меня))) Если б не симпатичная, я б просто разговаривать с такой побрезговал, даже на ОИ.

В связи с этим вопрос. Читал, что если норм девушка со страшной подругой, то сначала подружись с помехой, а дальше мути с симпатичной. Вот я подружился с подругой, она мне свой номер и оставила))) Как дальше нужно было брать телефон у симпатичной? Или я теперь должен общаться с крокодильчиком, чтоб подобраться к ее смазливой подруге?) Моя психика не выдержит)

ВС будет заебись, выспаться нужно.

З.Ы. Знаю, что подходов мало сделал, буду наверстывать.

0

956

Балабол хуже пидараса. Болоболы получают бан, мужик хвалу и почет

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

957

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:17:05)

0

958

А ты подходи не с целью "познакомиться во чтобы то ни стало и взять номер", а с целью подойти и просто попиздеть ни о чем. И там уже в процессе поймешь: стоит у нее номер брать или ну ее нахуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

959

Мужики, сегодня и завтра по результатам не будет возможноти отписываться! В всокресенье буду рад найти себя здесь не забаненым, тогда и отчитаюсь за все дни)))

0

960

ОИ: 7/14
С работы пораньше освободился. 5 часов в поле плюс 1 час на тренировку. Поменял статус на "житель улицы". Буду в полях жить, дома только отписаться, помыться, постирать и спать.
5 подходов, все в молоко. Последний подход с мясом вырвал. Таким образом, полностью выполнил первое задание.
Завтра с утра в Яшкино еду с ночевкой. Отпишусь в воскресенье.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно