Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!


Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Ебашым 14-дневный групповой тренинг!

Что нужно делать:

* НЕ дрочить
* Выполнять все задания, которые я буду давать

Тренинг стартует с 20 февраля (среда). Чтобы принять участие, нужно ниже отписать: "Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!". Записываемся!


В 14-дневном тренинге участвуют:

Список участников

hiphop33
Ravgarus
Миша
skynowa
Антихрист
dimo4ka
JusTim
senior
am1go
Kursant
_МУЖИК_С_ТОПОРОМ_
killmilk
Гиен
poltergeyst
КроликLG
sweggo
vel_vel
Джордж
BobDylan
Teddy RED
Fedr
Mexanik
Rodriges
Адель
Melkiy
Паяц
morf-92
Bob
urvis
medyanik
Dionis
Alfa-atinec
krock
j.vabik


Список заданий:

0. Внеочередное задание

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАДАНИЕ!

Повышаем самооценку! Сочините ахуенную историю о себе. Какой вы пиздатый соблазнитель-бизнесмен-олигарх-патриарх. Подробно опишите свое детство и настоящее время. Как вам все подчиняются, как у вас все сосут, как вы всех строите и т.д.

ЗЫ: мне вообще похуй, какое детство у тебя там было на самом деле и было ли вообще. Сейчас ты пишешь, как нагибаешь мир раком!
Историю пишем здесь в теме.

1. Первое задание

Первый этап. Первые 5 дней вы накапливаете ебическую силу (за счет того, что не дрочите, естественно). На этом этапе задания достаточно простые будут. На освоение.

* Если вы посчитаете, что какие-то задания кажутся вам неважными, то пиздуйте нахуй отсюда! ВСЕ задания нужно выполнять!

ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ

1) Пошлите кого-нибудь нахуй!
2) Избавьтесь от хуесосов

Избавьтесь от всего, что тянет вас назад. От друзей-алкоголиков-дрочеров, от навязанных целей, ото всех пиздопидоров, которые вам не нравятся. Всех нахуй посылайте! Вы сразу же увидите, как много времени высвободилось. Времени для саморазвития.

3) Делайте подходы в поле:

Для новичков: Подходите к пелотке, спрашиваете сколько времени. Тупо подходите "Время не подскажете? Спасибо!", уходите. Не менее 20 подходов.
Для продвинутых: Знакомитесь с бабами, флиртуете. НЕ менее 10 раз.

Отписываете сюда о: самочувствии, как получалось, что получалось, что не получалось...

Погнали!

(завтра будут новые задания. заданий будет много. я вас задрочу нахуй. хотите саморазвития - хватайте этот тренинг за горло! выкладывайтесь 2 недели по-полной! если что-то не получается или что-то некомфортно выполнять - пишите сюда сразу, обсудим)

2. Второе задание

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ!
Регаетесь на сайте http://smotri.com/
Заходите в раздел Разговоры: http://smotri.com/broadcast/list/talk/

Там сидят пелотки, которым делать нехуй, потрепаться хочется... Выбираете жертву и начинаете ее троллить на манер "Сколько у тебя вибраторов дома?". Короче, выводите на интимный разговор.

На это задание выделяете НЕ более 1 часа в день.

3. Третье задание

1) Написать статью "Самое эффективное знакомство". Теперь вы в роли пикап тренера должны написать нубам руководство по эффективному знакомству. Поехали!

2) Написать, кем видите себя через 5 лет.

4. Четвертое задание

Представляете пелотку голой. Возбуждаетесь. Подходите, знакомитесь. Не менее 10 раз!
Чо получилось - пишем сюда.
Всем отсчитаться до завтра! Неуспевающих будем банить. В первую очередь тех, у кого не получается и он об этом не говорит. Если у вас неполучается, пишите, будем разбирать! Кто будет молчать, тому бан.

5. Пятое задание

Написать пару-тройку абзацев (а еще лучше ебануть аудиозапись) как вы трахаете пелотку! Крайне желательно писать в настоящем времени. Т.е. "Раздвигаю ей ноги, засаживаю хер, она стонет, я пердолю ее в письку", а не "Раздвину ей ноги, засажу хер, она нанет стонать, я буду жарить ее в письку". Эффект присутствия должен быть ))

6. Шестое задание

1. Все, кто не дрочит с начала тренинга, отписываемся о ВС!
2. Отписываем, как поменялось отношение к пелоткам
3. Отписываем, каких результатов достигли (подходы, свиданки...). Если не достигли, то пишем, из-за чего

Теги: тренинги, самцовость, ОИ

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

81

Mels
СМЕНИ АВАТААААААРРРРР

0

82

noname
ого сколько белка зря растрачивается

0

83

будешь кушать свой белок - не будет растрачиваться. Извините))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

84

На необитаемый остров попали француз, немец и noname.
На первый день француз отрубает себе руку и варит суп. Все поели.
На второй день немец вырезает из бедра кусок мяса и жарит бифштекс.
На третий день француз и немец многозначительно смотрят на noname. noname:
- Ну что, братцы, по йогурту и спать.

0

85

Mels написал(а):

блять тыщу раз сказали же что это вредно не только ментально но и физически. я бы сказал даже лучше дрочить чем тупо палить.

дак сука хуй стоит колом,хоть немного развлекся...)тяжко тяжко...)в поле надо пиздовать

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

86

Экие вы, ребятушки, слабые. :) Экие вы чувствительные ко внешним раздражителям. xD

0

87

+ весеннее обострение)) Дрочить тянет от безделья, когда времени много есть... Работайте блеать!)

Подпись автора

Пусть не хватает сил, но желание всё же похвально.

+1

88

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор в течении 2-х недель! :blush: Ну а потом по ситуации http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Будь что будет...

0

89

-_- вместо шуток анегдотов мб какие нить дельные советы дадите ?
как себя занят то чтоб о порнухе и дрочке ваще не думать...

0

90

Povesa написал(а):

+ весеннее обострение))

Какое блять обострение? Максимум витаминов не хватает. Я как хотел зиой, осенью и летом ебатся, так и весной хочу!

noname написал(а):

-_- вместо шуток анегдотов мб какие нить дельные советы дадите ?
как себя занят то чтоб о порнухе и дрочке ваще не думать...

да как тут не шутить, уже столько раз всё тот же вопрос)). Сам ответил на свой вопрос. Займись делом: спорт, подходы, саморазвитие. Через неделю уже не будешь вообще хотеть дрочить.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

91

noname написал(а):

вместо шуток анегдотов мб какие нить дельные советы дадите ?
как себя занят то чтоб о порнухе и дрочке ваще не думать...

блять прояви силу волю,сожми свои яица в кулак,и не дрочи недельку для начала
просто не дрочи,тут нет советов,на счет того чем занять тут все в голове,ты сам должен ето понять...хочеца дрочнуть пиздуй под холодный душ))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

92

я в теме !! Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор в течении 2-х недель!

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

93

Сколько можно трахаться с собственной рукой. Уже столько раз говорил себе - хватит злоупотреблять дрочкой. 

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!!!

Подпись автора

Торопись медленно.

0

94

Да тож заебался своей рукой дрочить,надо руки топором отрубить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif Думаю как нить с соседкой попробывать познакомится,живу с ней 3 года блиа и не знаю как ее зовут  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Она блиа богатенькая,на порше катаеца,владелец центрального магазина в городе))) Надо попробывать ее душой взять)) ей где т 28-30 лет) Вродь одна живет))

Отредактировано Жулебин (21-04-2012 14:47:21)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

95

Сегодня вообще последняя капля - я в командирвоке в гостинице живу, и тут в соседнем номере громко трахались ночью. Я, разумеется, вздрочнул, да не один раз за ночь. Выходные, погода хорошая - иди и знакомься, а с пустыми яйцами и не тянет. Так жить нельзя! Буду теперь терпеть.

Подпись автора

Торопись медленно.

0

96

ДРОЧЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

97

в контакте есть приложение топ фейс,пиздуйте туда там ваще хуйню баб цеплять)
я уже на понедельник еблю забил,и развожу мамочку,которая разводит старого богатога мудилу,она ездит на киа)))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

98

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!
по моему к цели повышения самцовости можно приплюсовать мотивацию. хотя второе важнее в этом тренинге.

0

99

Блиа ррребииат)) Я тттррагаца хацу)) ОИ охуенно действует)) 9 дней без дрочки)) Телефоны насобирал пока,но сука ка то хрень,не доступны телефоны,сговорились нах)) Сень в тралике познакомился,через телефон,напоследок ебнул фразу Марковика,сказал давай встретимся на этой неделе,но при условии,что не будешь ко мне приставать,она охуела,и телефончик сама забрала и записала номерок,я ваще охуел,никада так не было)) было приятно))

Отредактировано Жулебин (25-04-2012 14:06:28)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

100

Жулебин
Давай давай! Ну вот и поперло!!!! :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно