Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!


Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Ебашым 14-дневный групповой тренинг!

Что нужно делать:

* НЕ дрочить
* Выполнять все задания, которые я буду давать

Тренинг стартует с 20 февраля (среда). Чтобы принять участие, нужно ниже отписать: "Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!". Записываемся!


В 14-дневном тренинге участвуют:

Список участников

hiphop33
Ravgarus
Миша
skynowa
Антихрист
dimo4ka
JusTim
senior
am1go
Kursant
_МУЖИК_С_ТОПОРОМ_
killmilk
Гиен
poltergeyst
КроликLG
sweggo
vel_vel
Джордж
BobDylan
Teddy RED
Fedr
Mexanik
Rodriges
Адель
Melkiy
Паяц
morf-92
Bob
urvis
medyanik
Dionis
Alfa-atinec
krock
j.vabik


Список заданий:

0. Внеочередное задание

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАДАНИЕ!

Повышаем самооценку! Сочините ахуенную историю о себе. Какой вы пиздатый соблазнитель-бизнесмен-олигарх-патриарх. Подробно опишите свое детство и настоящее время. Как вам все подчиняются, как у вас все сосут, как вы всех строите и т.д.

ЗЫ: мне вообще похуй, какое детство у тебя там было на самом деле и было ли вообще. Сейчас ты пишешь, как нагибаешь мир раком!
Историю пишем здесь в теме.

1. Первое задание

Первый этап. Первые 5 дней вы накапливаете ебическую силу (за счет того, что не дрочите, естественно). На этом этапе задания достаточно простые будут. На освоение.

* Если вы посчитаете, что какие-то задания кажутся вам неважными, то пиздуйте нахуй отсюда! ВСЕ задания нужно выполнять!

ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ

1) Пошлите кого-нибудь нахуй!
2) Избавьтесь от хуесосов

Избавьтесь от всего, что тянет вас назад. От друзей-алкоголиков-дрочеров, от навязанных целей, ото всех пиздопидоров, которые вам не нравятся. Всех нахуй посылайте! Вы сразу же увидите, как много времени высвободилось. Времени для саморазвития.

3) Делайте подходы в поле:

Для новичков: Подходите к пелотке, спрашиваете сколько времени. Тупо подходите "Время не подскажете? Спасибо!", уходите. Не менее 20 подходов.
Для продвинутых: Знакомитесь с бабами, флиртуете. НЕ менее 10 раз.

Отписываете сюда о: самочувствии, как получалось, что получалось, что не получалось...

Погнали!

(завтра будут новые задания. заданий будет много. я вас задрочу нахуй. хотите саморазвития - хватайте этот тренинг за горло! выкладывайтесь 2 недели по-полной! если что-то не получается или что-то некомфортно выполнять - пишите сюда сразу, обсудим)

2. Второе задание

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ!
Регаетесь на сайте http://smotri.com/
Заходите в раздел Разговоры: http://smotri.com/broadcast/list/talk/

Там сидят пелотки, которым делать нехуй, потрепаться хочется... Выбираете жертву и начинаете ее троллить на манер "Сколько у тебя вибраторов дома?". Короче, выводите на интимный разговор.

На это задание выделяете НЕ более 1 часа в день.

3. Третье задание

1) Написать статью "Самое эффективное знакомство". Теперь вы в роли пикап тренера должны написать нубам руководство по эффективному знакомству. Поехали!

2) Написать, кем видите себя через 5 лет.

4. Четвертое задание

Представляете пелотку голой. Возбуждаетесь. Подходите, знакомитесь. Не менее 10 раз!
Чо получилось - пишем сюда.
Всем отсчитаться до завтра! Неуспевающих будем банить. В первую очередь тех, у кого не получается и он об этом не говорит. Если у вас неполучается, пишите, будем разбирать! Кто будет молчать, тому бан.

5. Пятое задание

Написать пару-тройку абзацев (а еще лучше ебануть аудиозапись) как вы трахаете пелотку! Крайне желательно писать в настоящем времени. Т.е. "Раздвигаю ей ноги, засаживаю хер, она стонет, я пердолю ее в письку", а не "Раздвину ей ноги, засажу хер, она нанет стонать, я буду жарить ее в письку". Эффект присутствия должен быть ))

6. Шестое задание

1. Все, кто не дрочит с начала тренинга, отписываемся о ВС!
2. Отписываем, как поменялось отношение к пелоткам
3. Отписываем, каких результатов достигли (подходы, свиданки...). Если не достигли, то пишем, из-за чего

Теги: тренинги, самцовость, ОИ

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

121

Заметил несколько плюсов 1. Начал быстрее соображать :idea: . 2. ВНЕЗАПНО Вк девушки начали знакомиться (причем без моей инициативы). :flirt:  Буду вытягивать в IRL. :glasses:  Также повысены агресивность, болеустойчевость, скорость востановления организма -позавчера 9 гопарей напали, пизды получил :hobo: . На следующий боли почти не чувствувал, раньше ломило всего на следующий день. :cool:

Отредактировано HulyWarrior (08-05-2012 23:52:58)

Подпись автора

Будь что будет...

0

122

забыл когда последний раз))) пиздец как давно...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

123

HulyWarrior написал(а):

2. ВНЕЗАПНО Вк девушки начали знакомиться (причем без моей инициативы).

может потому что ты каждый день обновляешь фото и твоя невербалика все лучше и лучше?=)

0

124

regulator, фото не обновлял очень давно...

Подпись автора

Будь что будет...

0

125

6ой день.и кое что начинает меня волновать,блять.очень.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

126

serega13 написал(а):

кое что начинает меня волновать,блять.очень.

Левое яйцо? :D

0

127

Поехали!!!

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Маленький запрет для ТФН - большой кончек на 10-ку!

Подпись автора

Теория без практики - ни что!

0

128

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Влёгкую!

0

129

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

130

Согласен 10.05.12

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

131

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Думаю справлюсь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

132

Сорвалсо...
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

133

Трудно было в первый день.

Сейчас 2:05 ночи и бодрячком. В 6 утра встал и до сих пор не спал, даже похавал раза три всего за день, не охота че-то.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Теория без практики - ни что!

0

134

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить!

0

135

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!
П.с а вот полюция,это ж не считается за провал?
Кстати,раньше делал подобные эксперименты.Так вот.Желание ебли исчезало вообще и как следствие никакой мотивации.Так должно быть?)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

136

DoubleD написал(а):

П.с а вот полюция,это ж не считается за провал?

Нет)
Разве что только ты её умеешь контролировать).

DoubleD написал(а):

Так должно быть?)

Ты должно быть дома сидел или с пилотками нихуя не общался раз 0 эмоций у тебя.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

137

Сегодня сорвался.  Буду по новой. Плюсы- стал более энергичным, креативным, уравновешеным, повышен болевой порог. :cool:  Минусы- пропал сон и апетит- вторую неделю жрал и пил очень мало и через силу (несмотря на это усталости вообще нету ) .  Также вылезло куча тараканов, которые были глубоко в подсознании (хотя это больше +), которые успешно нейтрализовал с помощью BSFF. (Наверное это бессонница подествовала) :idea:
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Подпись автора

Будь что будет...

0

138

HulyWarrior написал(а):

1. Начал быстрее соображать  . 2. ВНЕЗАПНО Вк девушки начали знакомиться (причем без моей инициативы).

HulyWarrior написал(а):

Также повысены агресивность, болеустойчевость, скорость востановления организма

HulyWarrior написал(а):

пропал сон и апетит-

HulyWarrior написал(а):

стал более энергичным, креативным, уравновешеным, повышен болевой порог

как то странно на тебя влияет этот треннинг))). Разве только если ты не дрочил раньше по 8 раз за день))
Особенно я никак не пойму где свзязь с дрочкой и болевым пирогом?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

139

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

140

Первый день: пока ничего не чувствую...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-6. Бесплатный тренинг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно