Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя качалка дома.


Моя качалка дома.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Заебись!

Zver написал(а):

Подъем штанги к груди широким хватом стоя

Замени на Махи на заднюю дельту. И заднюю дельту лучше первым упражнением ставить.

Zver написал(а):

Биц - 1. Подтягивания обратным хватом с отягощением. 2. ПШНБ стоя.

Я щас так делаю: 1. ПШНБ с отведением локтей назад. 2. ПШНБ с заведением локтей вперед (локти на груди находятся, движение до параллели с полом, не ниже).

Так гораздо круче прошибает ))

Zver написал(а):

Триц - 1. Фр лежа  2. Фр. стоя. тут больше хуй знает что придумать.

Вместо Французского жима стоя, можно Разгибания с гантелей/штангой в наклоне делать:

http://www.top4man.ru/UserFiles/bud%20v%20forme/biceps&triceps_7.jpg

Еще можно Жим лежа узким хватом делать. Но для меня он неэффективен. Меня гораздо лучше Французский жим, Разгибания в наклоне и Разгибания на блоке с канатом прошибают ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

"Преступник №1" написал(а):

Замени на Махи на заднюю дельту. И заднюю дельту лучше первым упражнением ставить.

Точно!

"Преступник №1" написал(а):

Вместо Французского жима стоя, можно Разгибания с гантелей/штангой в наклоне делать:

Гантели еще в пути, а как со штангой это вытворять?

0

43

Zver написал(а):

Гантели еще в пути, а как со штангой это вытворять?

Спиной становишься к штанге, поднимаешь ее, наклоняешься и начинаешь разгибать локти : ) Колени при этом нужно держать согнутыми, чтобы штанга вниз могла опускаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Сегодня звонит мне продавец штанги, говорит, что в сарае еще нашел 4 блина: 2 по 20 и 2 по 15. Забирай, говорит, за доп. плату. Я прикинул, да пох заберу - недорого вроде, если что-продать всегда смогу, такие блины в цене. Приехал к нему, он заводит в дом, показывает на блины, говорит, что самому тяжести таскать нельзя. Ну хули, вытаскал все за два раза. Разговорились, выяснилось, что он раньше качалкой страстно увлекался, потом стал метан хуярить безбожно. Сейчас даже десятку на трицепс сделать не может, почки, печень... вот и продает все железяки. Молодой, блять.

зы. У меня теперь 210 килограмм тяжестей ебать-колотить. Гантелей еще нет, но без них прет пока все.

Отредактировано Zver (03-05-2012 18:52:03)

0

45

Zver написал(а):

У меня теперь 210 килограмм тяжестей ебать-колотить. Гантелей еще нет, но без них прет пока все.

зато есть мотивация хуярить 210 кг в жимах)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

46

Zver написал(а):

вот и продает все - почки, печень...

И за скока 1 почку продает?.. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Такие даже даром не возьмут

0

48

Сейчас плечи качаю, хули! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя качалка дома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно