Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Вебинар о развитии сексуальности от Бурхаева


Вебинар о развитии сексуальности от Бурхаева

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто слушал, как впечатления?

Теги: аудио,ОИ

Отредактировано stanum (13-03-2012 15:57:03)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+2

2

Ништяк! Только ВКонтакте бы было удобнее слушать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я могу кинуть в вк без проблем, а как ссылку сделать именно на эти 4 записи?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Каждой записи дай название "Бурхаев. Вебинар о развитии сексуальности" (1, 2, 3, 4). Потом в поиск вводишь "Бурхаев. Вебинар о развитии сексуальности", вылазят эти 4 записи. Адрес страницы копируешь и сюда кидаешь : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Первая ссылка не работает - она на альбом ведет. Последняя - работает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

а, первая просто для меня только, понял, то есть меня она ведет куда надо, а других - нет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Stanum, закинь на файлобменник,что бы скачать мог

0

8

rghost.ru закину
вконтакте кстати тоже можно скачать с помощью проги
vksaver, которая находится на сайте
audiovkontakte.ru

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

сча послушаем =)

0

10

кто слушал оставьте отзывы йоба ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

я слушал, там рассказывается основа, почему не стоит дрочить, и немного эзотерики - как концентрироваться на чакре сексуальной. Остальное не помню - слушал давно, но мне понравилось.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

послушал седня - первую часть на час - тезисы: чтобы быть успешным с девушками
1) не дрочить, при том, не сдерживая себя, а тупо, потому что тебе не хочется терять это клевое состояние.
2) быть в легком сексуально-возбужденном состоянии всегда по жизни.
3) когда ты возбужден, есть намерение, которые в состоянии выражается, передается через невербалику.
4) быть открытым, то есть мало быть возбужденным, но при этом думать - блять, блять, блять, ебать как хочется бабу, а сам дома сидишь и тупишь, или скрываешь от себя или кого-то это состояние через зажатости в невербалике, как пример - пилат писал - че, вам сложно чтоли вытерпеть 2 недели. ОИ сделан, не чтобы силу воли тренировать))))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Mels написал(а):

кто слушал оставьте отзывы йоба ))

я вообще заебался слушать..
по мне так много ненужных слов говорит и как то неубедительно.
вообще я очень терпеливо отношусь к таким долгим кастам, осилил кое как
1 каст и успешно забил на этот курс

0

14

Шлахтер этого поцыка Бухаевым назвал. :crazyfun:

0

15

Шлахтер крут http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Вебинар о развитии сексуальности от Бурхаева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно