Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Помогите - первый раз на встречу через социальную сеть.


Помогите - первый раз на встречу через социальную сеть.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Короче сидел я спокойно, никого ни трогал, ни с кем ни знакомился, ну короче сидел тихо...
И тут на тебе:

В белорусской социальной сети у меня был аккаунт, на котором я был зарегистрирован чисто чтобы послушать музыку да посмотреть видео. Имя и фамилия - левые, адрес в профиле не мой, никому не давал свои правдивые координаты, и тут мне пишет девка 16 лет, типа давай встречаться, говорит номер чтобы я позвонил...
Ну я что-то сразу подумал звонить дорого, сделаю прозвон... И через минуту ПЕРЕЗВАНИВАЕТ (я если честно не ожидал такого поворота дел), и говорит что она живет прямо возле моего дома, потом я сказал в каком доме живу я (от моего дома до ее - 1 минута хотьбы). Не знаю как она меня нашла но вопрос в следующем:
Что мне делать? Куда вести? О чем говорить? И стоит ли вообще? Мне 20 лет, никогда в социальных сетях да и в жизни не знакомился...

Одним словом помогите хоть чем, буду благодарен, завтра в 5 вечера договорились встретиться... (слышно было что рядом сидела ее подруга)...

Отредактировано megagogo (15-03-2012 22:25:10)

0

2

Домой зови на стопку чая. И презервативы не забудь под подушку положить заранее http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Оденься хорошо, выбери приятный одеколон. Посидеть можно в кафешке, платить за неё тебе не советую. На данном этапе разговоров множество, от того "как ты меня нашла и до чем ты увлекаешься". Сходи, что здесь плохого? Если крокодил попадётся, быстренько вали оттуда :)

0

4

Я б ишо советовал ничего не предлагать, а ждать пока сама не проявит инициативу раз первый шаг её. Но, если не прокатит, то молча тащи домой и  не слова о сексе! И больше уверенности, типа уже сто пицот раз знакомился в тырнете  знаешь как это все происходит и что нужно делать

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

5

Если крокодил попадётся, быстренько вали оттуда

ну свалить думаю я всегда успею..)
нерусский, спасибо!))

0

6

Если вести, то только к себе, к ней не ходи.

слышно было что рядом сидела ее подруга

А то вдруг это не подруга, а дядя Яша - старый гей...

+2

7

Pilate написал(а):

А то вдруг это не подруга, а дядя Яша - старый гей...

+1 )))))))

Отредактировано нерусский (16-03-2012 00:16:07)

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

8

Pilate спасибо за предупреждение, к ней не пойду!

0

9

megagogo написал(а):

нерусский, спасибо!))

Здесь ставят +1. И отчитайся как прошло пипл хочет знать))

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

10

С моим количеством сообщений +1 не ставится)

Короче говоря сходил я...
Расскажу все с самого начала:
Позвонил я ей в 17:00, ну говорю пошли куда-нибудь сходим - слышно голос той же подруги, что и вчера, ну короче говорит что сейчас не может, но в 19:00 может пойти.. Ну я подумал уже что что-то тут неладное - думаю может что хочет затаить?)) Ну я думаю а что мне терять - ведь если эту возможность проебу то потом может и не будет таких - короче я согласился, и она мне звонит в 18:30 ну я говорю что пойду, подхожу к дому в 18:50, и она уже звонит - ну я говорю уже возле твоего дома, выходи... Правда про какого-то пацана говорила - а у нее какой-то или телефон паганый или ее голос так плохо слышно, короче я мало что понял, ну потом она еще раз чего-то позвонила сама мне - говорит что я выхожу типа жди... Ну я подошел к подъезду, стою, и она выходит...

Оказалось вообщем что по росту она намноооого меньше меня - я даже и не ожидал что она такая малая будет - ну и говорю куда пойдем - ну она говорит пошли к школе пройдемся - прошел к школе, потом дальше пошли, говорил с ней про учебу, чем она там занимается по жизни, ну и тому подобные темы... Потом говорит пошли к моей сестре в деревню (там прямо в городе есть район где дома как в деревне) - ну я так подумал что мало ли что в той деревне - пизды еще схлопотать?)) Короче я сказал ну нахуй говорю пошли может так куда пройдемся - ну и пошли мы значит прямой дорогой, людей правда маловато было.....

Дальше рассказывать смысла нет - просто ходили и разговаривали - я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ  :confused:
Ну вот мы так и походили на разные темы поговорили... Вообщем ничего не было, хотя что могло быть - я даже целоваться не умею!!.. Под конец она решила пойти в магазин ну я говорю может с тобой пойти - она говорит да я и сама могу сходить - вообщем постояли возле магазина - что то она ко мне вроде как тянулась, может целовать хотела - не знаю... Вообщем сказал что ладно пойду домой потом если что созвонимся, на выходных еще куда-нибудь сходим - ну и пошел домой я...

Домой повести не решил - дома дед сидит, уже пока меня не было искал меня тут, где я пропал, прихожу говорю да блять что ты ищешь меня?? Что, походить нельзя что-ли? Короче вот так и получилось..
Узнал что у нее дома живет и бабушка и мама с папой, и собака есть, вообщем про нее много чего узнал...

И теперь по делу - посоветуйте хоть что ей говорить если еще раз пойду с ней куда-нибудь? Куда лучше идти?
Да, может быть я все сделал хуево - но вроде немного поржали даже, хотя про секс или еще что-то я даже и разговор не заводил, одним словом хоть покажите на все мои ошибки - я первый раз сходил сейчас с девушкой куда-то, никогда даже не разговаривал с девушками кроме как на учебе...

Вот такие дела..
Кстати, потом как пришел она мне еще раз позвонила говорит типа что ты делаешь, я вон говорит тут ЧАЙ завариваю - к чему это она? Я опять отморозился и даже не знал что сказать( Короче сказал что мне на домашний друг звонит пойду с ним поговорю и положил трубку...

Кстати, по времени походил около часа где-то, может немного больше... На улице много видел таких вот "парочек")

0

11

>>>что ты
делаешь, я вон говорит тут ЧАЙ завариваю

а меня напоить чайком не хочешь как-нибудь в другой раз?)
это что лучше было сказать.

>>> не знал что сказать -
упражнение бредогенератор

>>>Куда лучше идти?
да похуй, честно, похуй. Есть конечно предпочтение - к тебе или к ней)

>>>и еще - если девушка сама ведется, а она ведется, иначе бы после встречи не позвонила, можно быть полным дубом, то есть расслабься, тока вот главное считаю - не тупить, то есть делать попытки к сближению - то есть засосать ее таки, потрогать, обнять САМОМУ и выебать тоже не ждать ее домоганий - ты же парень

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Кстати, она мне еще отправила 2 смс (ммс)
1. спокойной ночи, целую в обе щечки с картинкой какого то медведя спящего..
2. картинку зайца и подписано зая...
на первое я ответил пожелал спокойной ночи а вот что на второе ответить не знаю, ну я собственно и не отвечал на него..
****
зашел в соц.сеть там тоже сообщение успела написать...

Отредактировано megagogo (16-03-2012 22:36:40)

0

13

megagogo написал(а):

просто ходили и разговаривали - я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ

Хуле тут знать? Ты же разговаривал!!!! Просто выключи мозг и смотри на всю ситуацию со стороны, даже не со стороны, а сверху!

megagogo написал(а):

Кстати, она мне еще отправила 2 смс (ммс)
1. спокойной ночи, целую в обе щечки с картинкой какого то медведя спящего..
2. картинку зайца и подписано зая...

она уже вся твоя! Не надо ничего делать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg . Точнее делай все что тебе хочется! Хочешь целовать-вперед, хошь за сиську взять- ПОЧЕМУ НЕТ http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg ????????
Меньше думай о ситуации! Когда процесс пойдет, думай о том,какая у нее грудь охуенная или попа красивая.

megagogo написал(а):

Вообщем ничего не было, хотя что могло быть - я даже целоваться не умею!!..

А хто умеет, блядь????? С чего ты взял, что этому учатся? Или ты думаешь, что она пиздец какая умелая? Да ей всего 16 лет. Ты по-любому умнее и опытнее её. Ей по-любому понравится, раз ты ей в тему, а это факт!
Дерзай и помни:

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

14

Ребята, вы что, дурели что ли все разом? Ей 16, ему 20! Какие нахуй презервативы и палка чая!? Из за молодой пилотки под статью попадет! Да тьфу на нее!
У меня друг так сто косарей лет 5 назад попал.
Тьфу на нее еще раз!

0

15

бгг, развели твоего друга значит))
16+20 это самый сок!   не 15 же ей))

0

16

Karabas
Не надо ляля. Возраст сексуального согласия - 16 лет, всё норма.

0

17

Karabas
с 16 по взаимному согласию можно, а заяву накатать может и 25 летняя и все равно пиздец будет

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Pilate написал(а):

Не надо ляля

ля ля ля :)
точно можно? Я отчего то был уверен что до 18 нельзя http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

0

19

Karabas
Точно, уверяю, что с 16.)

0

20

консилиум юристов в лице пилата и меня одобряет еблю 16дцатилетних няшек http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif
ps наш препад по уголовке советовал в качестве чтива наночь листать УК, посоветуй это своему корешу чтоб его на бабки как лошка не кидали.

Отредактировано Mels (26-03-2012 21:07:02)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Помогите - первый раз на встречу через социальную сеть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно