Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Мудозвоны с РМЭСА>>статья от psyxotoxic


Мудозвоны с РМЭСА>>статья от psyxotoxic

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: psyxotoxic

Мудозвоны с РМЭСА или почему не работают подобные тренинги

Соблазнение давно уже приравняли к навыку так сказать. Вот и решил сравнить, чтобы было более понятно с плаваньем.

Жил был Коля компьютерщик, к примеру, плавать не умел, решил научиться. Надоело ему тоскливо глазеть на разные водоемы, с завистью слушать рассказы друзей о плаванье, и вообще чувствовать себя оленем ведь не пловец не разу. В общем, прийти бы ему в бассейн, договориться с тренером, выучить технику и плавать потом где заблагорассудиться.

Но Колян попал на семинар по эффективному плаванью, который ведет крутой тренер пловец. Свои навыки плаванья тренер не показывает, приходиться верить на слово. Идет обучение. Зачитываются лекции по теории поиска водоема, необходимости подходящей экипировки, нужного состояния. О технике плаванья упоминается между делом. Ведь гораздо важнее знать правильные убеждения пловца. Постепенно у обучаемых складывается впечатление, что плавать вообще легко, главное только найти где. Кстати сказать глумеж не плавающих происходит не прерывно, как и восхваление крутых пловцов и их достижений.

Наступает время вожделенной практической части. Думаю многие тренируемые, в глубине души ожидали обычного бассейна и возможности вдоволь порезвиться там. Но нет, прогрессивная методика обучения подразумевает другое. Участникам предлагают использовать теоретические навыки полученные на лекциях и самим отправиться на поиск водоема, а найдя его, сразу поплыть Ведь плаванье это так естественно. Вот и ходит Колян с другими участниками тренинга по городу, двигает руками как будто плавает, издает булькающее звуки. Одели ласты, маску, пробуют поплавать в общественных фонтанах и прудах.

Периодически кому-то вваливают пизды за неадекватщину, да и вообще на фоне общественного порицания и глумежа внутри группы, обучаемые чувствуют себя полными даунами. Получая все новые упражнения из серии спой песню “я пловец” в людном месте, или постройся строем с собратьями по несчатьсю и изобразить плаванье. Участники тренинга испытывают чувственный пиздец, который трененр называет просветлением, и способом скорейшего обучения плаванью.

Некоторые счастливчики добираются до общественного пляжа. Окунулись разок, и на них теперь равняется вся группа.

Человек был ориентирован на обучение процессу, а на семинаре нет процесса. Нет бассейна бля. В результате Колян в очередной раз получил пизды и от дружественной вселенной, еще и заплатив за это денег. Получил подтверждение, что плаванье зло, стал еще больше избегать воды, может даже сам, того не осознавая.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

И я почему-то с ним согласен  :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ыыы)) еще один камень в огород рмесников..))) сколько уж там этих камней лежит, один лишь Ктулху знает)))

Подпись автора

Hell....o!

0

4

я когда узнал про упражнение спеть песню в общественном месте - вообще офигел над этой тупостью, ну скажите,как это может способствовать увеличению успеха у телок??

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

mr.amsterdam написал(а):

как это может способствовать увеличению успеха у телок??

Никак. Просто нужно же им чего-то в тренинг напихать, вот и заставляют дрочеров орать песни, вместо того, чтоб пойти нормально знакомиться )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

mr.amsterdam написал(а):

спеть песню в общественном месте

бред :no:

Подпись автора

Я жмура

0

7

mr.amsterdam написал(а):

я когда узнал про упражнение спеть песню в общественном месте - вообще офигел над этой тупостью, ну скажите,как это может способствовать увеличению успеха у телок??

Песни - никак! Вот произнести речь в будний день в людном месте - это жесть! Хуй себя пересилишь, жуткий дискомфорт первую минуту, зато потом - начинает самого так штырить, что не заткнешь. :) Девки после этого снимаються на ура.
Страх заговорить с незнакомым человеком на улице - убираеться навсегда.

Подпись автора

http://almazmax.livejournal.com

0

8

Так уж прям навсегда? ))) Сам проверял?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Специально по этой теме статью написал: Про неадекватные пикаперские упражнения >>статья

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Сам проверял?..

дык, а про кого это я писал? :)

Подпись автора

http://almazmax.livejournal.com

0

11

Hellboy написал(а):

Ыыы)) еще один камень в огород рмесников..))) сколько уж там этих камней лежит, один лишь Ктулху знает)))

Да вы в натуре Богачева заебали уже до такой степени что он вон в жж своем отписал "Уёбываю нахуй я".
Хотя молоцы!!! Забаялся фил дрочеров, уважать начал.
Скоро кинутые дрочеры совсем уже в армию превратятся по количеству, а раз бабы им не дают будут искать Фила, что бы он им их заменил, раз уж научить не смог. Интересно че он в жж напишет потом? Меня модели толпой запикапили фастом?

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

12

А мне кажется, что богачев просто напиздел, когда писал, что уходит.... Пиар ход такой у него...

0

13

mr.amsterdam написал(а):

я когда узнал про упражнение спеть песню в общественном месте - вообще офигел над этой тупостью, ну скажите,как это может способствовать увеличению успеха у телок??

Хм... Ну, не скажы... Типо развивает похуизм к мнению других... Становится похуй на то, что думают другие... А знаешь, что думают другие? "другие" ещё и думают "О, бля... Вон, чика лошка отшила... Подкатил к ней, а она отшила... фу, бля"... Дык, вот - теперь парню будет похуй на эти "то, что подумают другие" и будет без стрема подкатыавть...
Сильная хуйня, но я бля неосилил это - проебланил... =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

Alfa-Romeo написал(а):

Скоро кинутые дрочеры совсем уже в армию превратятся по количеству, а раз бабы им не дают будут искать Фила, что бы он им их заменил, раз уж научить не смог.

:D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

15

Максим Алмаз написал(а):

Песни - никак! Вот произнести речь в будний день в людном месте - это жесть! Хуй себя пересилишь, жуткий дискомфорт первую минуту, зато потом - начинает самого так штырить, что не заткнешь.  Девки после этого снимаються на ура.
Страх заговорить с незнакомым человеком на улице - убираеться навсегда.

Я бы не сказал, что надо прямо пересиливать =) и уж максимум что это дает, так это ресурс, помнится такая же хуета с жопой, а есть ресурс, ога легче знакомиться, но да похуй, нафиг придумывать всякую неадекватную херь, вкладывать ресурсы как ебанутый, просто подойди да говори, это приходит с опытом, а не с выступлениями ебучими, просто ресурсное состояние путаешь с боязнью выступления на публике, мало у кого именно там это ассоциируется, на сколько я знаю.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Мудозвоны с РМЭСА>>статья от psyxotoxic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно