Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Ваш вес


Ваш вес

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

2 Прест:
Не, жира не много. Просто это мало все-таки для моего роста.

0

42

http://turbo.wen.ru/temp/32456.PNG
вот это примерный вчерашний день. Больше в меня просто не влазит, жру до легкой тошноты! ))
Щас что-то с животом, урчит всё и пучит..
На этой неделе за три дня потерял один кг своего веса, сессия начинается, епт )))

"Преступник №1" написал(а):

Думаешь, ты придешь к эндокринологу и он тебе сразу без вопросов Пропик выпишет?

А кто сказал что я к нему пойду?! )) У нас в аптеке всё без рецепта продают ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

43

2REALIST:
Пропинат думаешь есть в аптеках? Если б в аптеках все "витаминки" были, там бы просто пати нон-стоп для билдеров, силовиков и прочих спортсменов круглосуточно проводились.
Ты в сторону химки даже не смотри при таком рационе. Качественную массу не нарастить, если ее не из чего строить. На курсе надо потреблять то кол-во белка, которое ты за весь день съел, за один прием пищи.
Надо править рацион сначала. Белка очень мало.

0

44

REALIST написал(а):

вот это примерный вчерашний день. Больше в меня просто не влазит

Не, ну если бы я 400 г риса съел (крупа же еще и разваривается), то тоже бы ахуел ))) Масло сливочное надо убрать, заменить растительным. И белка добавить. 200 г курицы же можно за раз съесть. Творога еще добавь, рыбы...

Ты очень мало для своего роста ешь. Надо желудок разъедать. Постепенно увеличивай порции. Каждую неделю добавляй по 1 тарелке или по половине. И через пару месяцев уже будешь жрать, как взрослый )) А если резко начать много жрать, то конечно сразу обсерешься, больше нихуя ))))) Ты же не лезешь под 200-кг штангу, правильно?..)) Постепенно все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

"Преступник №1" написал(а):

400 г риса съел (крупа же еще и разваривается)

Вот именно)) я пол пачки риса (одна средняя кастрюля риса) за день съедаю максимум, если постараюсь) Курицу да, иногда съедаю больше, но это примерно.

"Преступник №1" написал(а):

И через пару месяцев...

Ага, приду в армейку с большим желудком и буду вечно голодным ходить))) а если в армейку не возмут то зарплаты будет не хватать на жратву)))
Также думаю начать бегать каждый день по 10-15 минут, чтобы кровь погонять.

Раздолбай написал(а):

Пропинат думаешь есть в аптеках?

Кроме пропината существует множество других аналогов, которые ничуть не хуже. Меня интересует мнение, стоит ли пробовать или последствия не предсказуемые?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

46

Раздолбай написал(а):

Белка очень мало

если съем больше белка чем щас, то примерно на столько же меньше съем углеводов... потому что некуда запихивать

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

47

процитировал из другой темы Преста

"Преступник №1" написал(а):

родолжение к посту про типы телосложения... Давно заметил, что эндоморфы (жирдяи) жрут больше, чем эктоморфы (дрищи). А должно быть наоборот. Чтобы нарастить мышцу, дрищ должен жрать в три горла. И жрать преимущественно углеводы. А жирный- белки. Но происходит обычно наоборот: жирный не может насытиться белками и поэтому жрет нищебродские макароны. Отчего только жиреет, а мышцу нарастить не может. А дрищ- просто не может много жрать. Потому что он дохлый, как спичка, и много еды в него тупо не влазит. Потому что желудок еще не раздрочен, как у эндоморфа.

В результате- эпик фэйл. Бросают качалку. Так что правильная диета- это почти половина результата. К диете нужно себя приучать постепенно (!) А не так, что с первого же дня начал ебашыть по 4 белковых коктейля в день, на второй день загнулся с животом и полдня просидел у параши.

Постепенно блять все нужно вводить! В первую неделю, например, заебенил дополнительно 1 тарелку еды. На следующую- еще одну порцию. Еще через неделю- еще одну порцию. Если дискомфорт в желудке, то не полную порцию добавляем, а только половину.

И так до тех пор, пока не будем сжирать весь положенный для роста мышц объем еды.

Таким образом желудок увеличивается в размерах в комфортном режиме, постепенно привыкает вырабатывать больше переваривающих ферментов, и «есть в голову» можно часто и в больших количествах.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

48

stanum написал(а):

заебенил дополнительно 1 тарелку

А как ее заебенить если я и так жру до полна?!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

49

http://uploads.ru/t/a/e/v/aevE7.png
Это мой рацион !! Иногда  творогу меньше съедаю грамм на 150, Курицу иногда рыбкой заменяю ))  А если вдруг пропустил прием пищи по каким-либо причинам , вечером пью молоко пару литров)) в 1 литре молока 28грамм белка и углей 47!! :cool:

Судя по формуле , что на 1кг веса надо 2 грамма белка и 4 грамма углей я белка больше жру.... на 70 грамм.. это вредно ??

Отредактировано Dmx (02-04-2012 16:56:45)

0

50

REALIST написал(а):

Ага, приду в армейку с большим желудком и буду вечно голодным ходить))) а если в армейку не возмут то зарплаты будет не хватать на жратву)))

Это уже твои проблемы. Ты спросил, как набрать вес, я тебе ответил.

REALIST написал(а):

А как ее заебенить если я и так жру до полна?!

Как-как... РТОМ!

Dmx написал(а):

Судя по формуле , что на 1кг веса надо 2 грамма белка и 4 грамма углей я белка больше жру.... на 70 грамм.. это вредно ??

Нет. Просто переплачиваешь )) Ты ведь не жырный. Куда тебе столько белка?..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

"Преступник №1"
Массу набираю!! Дак чё, разумнее будет урезать белок до 2грамм на кило веса?

0

52

REALIST написал(а):

А как ее заебенить если я и так жру до полна?!

Попробуй литр молока выпей, 28 грамм белка 47 углей)) Нормально же

0

53

2REALIST:
Это какие ААС у вас в аптеке есть? Энатанат? Ципионат? Может, суст? Ты узнавал уже?
Судя по твоему рациону, тебе пока они не нужны.
А база у тебя есть уже? Напиши силовые.

0

54

Dmx написал(а):

Массу набираю!! Дак чё, разумнее будет урезать белок до 2грамм на кило веса?

Да ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

У меня белков в день чуть ли не под 300гр выходит, углей под 700 гр, жиров под 200 гр, и не жирею, выгляжу худым, это нормально?

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

56

Dess написал(а):

У меня белков в день чуть ли не под 300гр выходит

Да ну нах? Как ты считал?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Во ебать, как я разожрался углями перед сном, бляяя. Утром сёня встал на весы - аж мороз по спине пробежал.

0

58

"Преступник №1"
Ну брал весь рацион за день, высчитывал по таблице на вес каждой пищи белки, выходит в среднем около 240-290 гр белка

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

59

Тогда тебе надо ААС лупить, чтобы еда зазря не пропадала http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Я тоже об этом думал, но у нас в городе его только по рецептам в больнице продают, я еще не где не видел что б в магазине просто так продавали. С интернета заказывал, в магазине, оплата при доставке, не хуя не доставили, прошел 1 месяц, и пустота, вот не знаю что делать. Сейчас еще курить бросаю, веса точно наберу, жрать стал еще больше... :mybb:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Ваш вес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно