Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Динамщица жёстко разводит на бабки..


Динамщица жёстко разводит на бабки..

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

1. Брату в срочном порядке ссылку на старый добрый комьюнити http://bestof-woman-ru.livejournal.com/
2. Ссылку на мою книжку Новая книжка по пикапу :) (эт не пиар, просто книга и вправду какраз для таких)
3. Заставить его выполнить хотябы первые два пункта - тоесть почитать комьюнити и книгу

Отредактировано otshelnik (24-03-2012 23:59:47)

0

22

otshelnik написал(а):

Новая книжка по пикапу

2009 год - эт чо, новая? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Ну для кого-то да  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

24

Пробовал поговорить с братом о этой теме вообще двоём?

0

25

Отредактировано F-1 (31-03-2012 11:52:55)

0

26

Кидай номер аськи!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Я люблю на баб по асе бычить, во флудилке как-то кидал лог, да такой, что весь форум в покате был.)

http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1 … =17#p39418 Вот он.))

Отредактировано Pilate (26-03-2012 21:28:08)

0

28

"Преступник №1", Pilate сенкс! аську в личку скинул что б гууглем не нашла она. Токо прозьба не выдать меня, если что не знаю придуймайте что-то мож даж её обвинить что от неё какая-то рассылка или реклама шла к вам в Москву\Россию, потом съедте если будет оправдываться)) про пикап не слово, брат знает)

мне бы знать она больная на голову и психика нарушена и она не понимает что делает разводя на подарки или она просто нагло глумится над ним как над дурачком и на бабки разводит? И почему она его не оставит в покое.

Отредактировано F-1 (31-03-2012 12:03:53)

0

29

Проблема тут болше в твоем брате. Ну сделаешь ты на нее компромат, а дальше что? Найдет другую тваринку, которая еще больше кровушки попьет с него. Ее порешишь, следующая прийдет. И так пока брат не поумнеет. А когда поумнеет, уже не факт что не будет поздно. Браться нужно всерьез за такого брата, но прежде всего за самого себя т.к. сначала нужно себе помочь, а потом уже браться за других, уму разуму учить и т.д. Брат твой, явно весь в иллюзиях, не знает как искусно телки умеют манипулировать, совсем не в теме пацан. И не факт что ты сам намного лучше него, а значит не факт что сможешь наставить его на истинный путь. Вот эта шняга, которую ты щас выдумываешь, может еще хуже сделать если она не получится - лишний раз эта сцука потом сможет сказать что она вся белая и пушистая, а кругом такие как ты уепки, пытающиеся ее очернить. Лучше пусть брат прийдет сюда и сам все расскажет, раз ты для него совсем не авторитет что он тебя не слушает. Может послушает здесь кого-то или не здесь, а на другом форуме какомто послушает других людей. А они подскажут ему лично как вырулить.

Отредактировано otshelnik (31-03-2012 14:05:39)

0

30

нет слов

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

31

ебать капать какие люди, сам  otshelnik... :)
Не поверил бы в эту тему про динамо...но есть пример из жизни-сосед тож на такую хуйню вёлся...только он даун и справка у него есть...
Причем развод один и тот же - гламурные фото,звонки из москвы, кинуть деньги на телефон-только номера на ундершмитов зарегины...
Развод кончился тем что паренек решил сьездить посмотреть на свою кису а она его нахуй послала-легко отделался...

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

32

Отредактировано F-1 (31-03-2012 19:10:40)

0

33

Это какая-то сотона наверное.

Мож порча или приворот...Видал на ютюбе  как бесов из людей изнгоняют..я аж  охуел

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

34

Sasha Hot всё может быть, щас всего хватает( но в пикапе обсуждалось кто больше ресурсов вливает тот больше и привязывается и значимость дарящего понижается, так что мож банальная психология.

нашёл один выход, токо блин засада, она то может отстать, но я стану крайним и разрушителем "семейного счастья" и брат на меня обидется, ну или может обидется, потому что реакции его не знаю и не знаю что делать(

0

35

если сможешь смотреть и дальше на то, что делает твой брат, то не пробуй. Если всё же благополучие брата для тебя важнее и ты хочешь, что б он избавился от этого дерьма, то даже не смотря на его реакцию должен помочь, со временем даже если будет в обиде, то поймёт твой поступок.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

0

37

Гагагага сантабарбора твоему брату  поделано  он ее раб   и лох  и медаль ему за отвагу ))))))) Когда  с него больше взять будет нечего она его кинет а он петлю на шею оденет или збухается . Мой совет найди эту курву  одень маску и дай ей в ебало как мужику чтоб знала как людей дурачить . А брату подстегни тему что если она такая ему подруга пусть  даст мазду покататься или как то поможет на крайняк отсосет  или что то сделает для него  . Друзья познаются в беде пусть типа проверит ее  и узнает как она ним пользуется может  поможет .

Отредактировано ZLODEY (19-04-2012 11:12:22)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Динамщица жёстко разводит на бабки..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно