Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Девушка сбежала со свиданки


Девушка сбежала со свиданки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Насобирал на  сз телефонов, сегодня пошел на очередную свиданку. Встретился телка средняя но вполне ебабельная. Так по телефону велась, при встрече почуял какой-то отмороз, хотя по фоткам она меня видела уже. Пошли с нет гулять, договаривались в кафешку пойти, я там по делам зашел в здание минут на 10 от силы, выхожу ее нет, на звонки не отвечает. Впервые в жизни такая хуйня, полный пиздец. Я реально загнался, не могу забить на это, както хуево на душе. На завтра еще свиданка назначена, но я в таком нересурсе, уверенность просто ушла в ноль, хз как завтра телку свиданить. Парни, как это выкинуть  из головы, вернуть уверенность, объяснить? Вобще к такой ситуации был не готов, как нож в спину, чувствую себя каким то ущербным, раньше так никогда себя не чувствовал.

0

2

Да сука она последняя, ты просто ей отомстить должен, стать мега трахарем и через пол года снова ее на свиданку вызвонить, а потом когда она от тебя потечет, кинуть ее так же как она тебя(а лучше выебать в подъезде и кинуть там с голой жопой, одежку с собой прихватить)))), месть бля, великая штука, используй ее для совершенства своего, качай Т100Б, НЛП учи, сексом занимайся постоянно, ВВ качай, ВС подымай постоянно, тут на форуме дохуя разгонок для ВС, что б трахарь из тебя что надо был, а она потом будет себя убивать об стену за то что с тобой сделала... :glasses:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

3

Vasilisk написал(а):

со свиданки

Vasilisk написал(а):

я там по делам зашел в здание минут на 10

Видимо, ты как-то нетактично съебнул... а она неправильно поняла + накрутила. Вот и получилось.

На кой хуй ты вообще туда поперся?.. Еще поди саму свиданку позиционировал, как свиданку http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif а не как "погулять". Она поди еще на улице тебя ждала, замерзла? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Изверг! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

На кой хуй ты вообще туда поперся?.. Еще поди саму свиданку позиционировал, как свиданку

  Нужно было полюбому зайти отдать документы, собственно поэтому там свиданку назначил чтобы время сыкономить. Я предлагал ей со мной зайти она нене. Вобще планировал свиданку провести в жестком, уверенном стиле. Опоздал на 5 минут, но это стандарт по опыту девки всегда минут на 15-20 опаздывают. Но дело не в этом , парит именно что она так жестко съебнула.

Отредактировано Vasilisk (20-03-2012 23:59:34)

0

5

Да кто ж ее знает?.. Может, не понравился ты ей... Нашла момент )) А может, продинамить хотела, на кафе раскрутить... а ты тут свою линию гнуть начал, документы... Вот она и съебала..))

А чо не позвонил, сам не спросил?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

А чо не позвонил, сам не спросил?

  Не берет трубу, реально если бы она тупо сказала что я не понравился меня бы отпустило. Может ее тоже кто-так кинул она решила отыграться.

0

7

Vasilisk написал(а):

реально если бы она тупо сказала что я не понравился меня бы отпустило

Метасообщения тоже нужно уметь читать. Она кагбэ сказала "Ну тебя впизду!" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Других причин я не вижу. Просто так пелотки не убегают. Убегают, когда либо напугал/надавил/палку перегнул, либо не нравишься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

а может пока ты документы относил мимо проходил какойто бекапер и увел её с собой? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Vasilisk написал(а):

Насобирал на  сз телефонов, сегодня пошел на очередную свиданку. Встретился телка средняя но вполне ебабельная. Так по телефону велась, при встрече почуял какой-то отмороз, хотя по фоткам она меня видела уже. Пошли с нет гулять, договаривались в кафешку пойти, я там по делам зашел в здание минут на 10 от силы, выхожу ее нет, на звонки не отвечает. Впервые в жизни такая хуйня, полный пиздец. Я реально загнался, не могу забить на это, както хуево на душе. На завтра еще свиданка назначена, но я в таком нересурсе, уверенность просто ушла в ноль, хз как завтра телку свиданить. Парни, как это выкинуть  из головы, вернуть уверенность, объяснить? Вобще к такой ситуации был не готов, как нож в спину, чувствую себя каким то ущербным, раньше так никогда себя не чувствовал.

мб в твоей душе имеется желание поднасрать этой бабёнке? напиши заяву в фсб о похищении человека, распиши чо да как ))))
ps у её будет дохуя эмоций от этого поступка, а эмоции это главное блять!!! сразу встречай её паи и еби пока она в трансе от пиздеца.

Отредактировано Mels (21-03-2012 01:56:30)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Vasilisk написал(а):

если бы она тупо сказала что я не понравился меня бы отпустило

Не часто пелотка на свиданке в ебало тебе скажет, что ты ей не понравился. Они боятся ответственности и им проще на отморозе отходить с тобой полчаса, сьебать и потом не брать трубку, чем просто сказать "что-то ты Петя не айс...".
Если тебе от этого, по твоим словам, станет легче - ты ей не вкатил. В противном случае стоя под зданием хотя бы позвонила разок перед сьебом или смску написала. NEXT и пиздец http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

11

Стопудова динамо!Не парься!

0

12

Забей ))) Хотя трудно будет  :crazy:   

Лучший способ , просто прогуляться , погляди , помассируй ей сиски , а потом куда хочешь вези)) А так , заебешься на деньги попадать )

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Девушка сбежала со свиданки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно