Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилетка

Сообщений 321 страница 340 из 393

321

Вот раньше круто было иметь много времени, а щас гораздо меньше

0

322

Serj написал(а):

Вот раньше круто было иметь много времени, а щас гораздо меньше

ахуенный пост.
а по сути хули плакаться то, всем похуй http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

323

ну так и быть. пилотка которая на работе не соблазняется нихуя, хотя сама сначала подавала ССС, да и не только, в открытую ко мне домой напрашивалась, а мне некуда было ее вести, а щас есть куда, а она сучка морозится уже по тихой грусти, наверно подумала что я ее прокатил с этим, не дал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Но похуй, время расставит все на места 1 хуй соблазню ее. А еще времени нет пикапить, точнее есть только по дороге на работу и обратно. А смысла нет, так как времени свиданки гулять один хуй нет. А еще зп обещали 25 а выплатят 15 где то короче пидорасы http://s1.uploads.ru/1bA0k.png  Вот такая вот хуйня, похуй, пляшем http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

324

А еще седня короче очень грубо одной ахуевшей пилотке ответил на работе, сотруднице, но прав был, но сам факт того.. ну ахуеть теперь, та которая ссс подавала вначале еще больше на отморозе теперь, так смотрит на меня теперь, боится чтоли бля)) даже на ВЫ назвала после этого пару раз, хотя до этого не было, и она 3 лицо компании. то есть выше по должности. Короче я как всегда со своим характером негатива всем навешал сука http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

325

ВСЁ ХУЙНЯ РАЗ МЫ О РАБОТ Е ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК СУКА!

0

326

Бля, влюбился в девочку на работе) Вроде давно её знаю уже, но щас чёто стрельнуло) Хочу пригласить её куда-нибудь, но чёто стрёмно пиздец) Надо либо попробовать, либо не думать о ней в этой плоскости больше) Чёто я пиздец какой нерешительный) Вчера звал её на шашлыки - отказалась, типа неловко ей будет в незнакомой компании (она на самом деле никого, кроме меня там не знает). Блять, такое ощущение - как будто я школьник и влюбился в одноклассницу)) Хз чё делать, короче)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

327

А ещё мне вчера доехал стрит-флеш и я выиграл 750грн в покер) А сегодня пошёл и проебал 800) бывает)))

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

328

Эй написал(а):

Бля, влюбился в девочку на работе) Вроде давно её знаю уже, но щас чёто стрельнуло) Хочу пригласить её куда-нибудь, но чёто стрёмно пиздец) Надо либо попробовать, либо не думать о ней в этой плоскости больше) Чёто я пиздец какой нерешительный) Вчера звал её на шашлыки - отказалась, типа неловко ей будет в незнакомой компании (она на самом деле никого, кроме меня там не знает). Блять, такое ощущение - как будто я школьник и влюбился в одноклассницу)) Хз чё делать, короче)

Короче, сходил с ней в кино на английском)), но в итоге нихуя с ней не получилось))). Похуй, главное, что попробовал))

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

329

День 1. Сеструха налила стакан воды на системный блок
На вопрос зачем отвечает «нечайно»

День 2. Утопила яблопод (нано 8гб) зная что у нас есть второй беру его– тоже экран плавает в воде, со всех щелей льет. на вопрос зачем утопила 2 оригинальных яблокопода, отвечает «не топила»

День 3. После того как я высушил комп и поменял местами некоторые шнуры, тем самым обеспечив жизнь ему, после стакна воды, она перерезала наружние шнуры от сабвуфера, монитора, системника

Я в ахуе. Хз чо делать и что ждать завтра о_О

0

330

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:15:00)

0

331

Ахахах)))
Да иди ты нахуй)))
Совсем это не ахуено :D

0

332

Поплачусь немного и выговорюсь здесь:(

ВС говно последний месяц:набираю телефоны и не звоню по ним.Бывает иногда,пишут нормальные по баллам девочки.Телефоны в целом беру легко,но...
Мне стало страшно назначать и проводить свидания,я боюсь показаться дураком или куском нелепой хуйни...Мне страшно,что с девушкой не могу найти контакта,что не могу ее заинтересовать...На свидание иду как на каторгу:сковывает страх и неуверенность,постоянный дискомфорт в общении с ней...
Я знаю,что шестёрки-семерки-восьмерки мутят даже со стрёмными гопами(Ни рожи ни кожи!) и меня угнетает это:зачем мне качать Т100Б,если ей всеравно по кайфу с типом на разьебаной девятине и одетым в китайскую спортивку?

Самооценка упала ниже плинтуса,чувствую себя недостойным говном...(((
Помогите советом!Мне очень стрёмно...

0

333

У типа из разъебаной девятки ВС охуенное и без ВВ - поэтому ему нах не надо ВВ качать. А тебе надо чтобы поднять самооценку и ВС.

Сам недавно через такую хуету прошел после расставания с телкой. К слову 2,5 года с ней жил...   Заглянул в гардероб  :huh: ебанарот!! одежда как у нищеброда вся - тут же попиздовал в магаз. Щас прогресс имеецца.

Дружище! Грязный пикап читай не как книгу а как инструкцию! :idea:

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

334

Dr. Gonzo У типа из разъебаной девятки ВС охуенное и без ВВ - поэтому ему нах не надо ВВ качать. А тебе надо чтобы поднять самооценку и ВС.

Мне тип знакомый объяснял что им просто на все похуй ни о чем не парятся по жизни.
Вообще по жизни заметил что постоянно чето напрягает,что приходится делать не по своей как бы воле типа надо-работа,учёба,дома всякая хуета...Мне вообще по хуй,я хочу много денег баб и веселиццо))))А все остальное вообще сука нагревает,жизнь как будто мимо меня проходит изза всех этих хлопот и въебывания "на будущее". пиздец ваще ощущение

Дружище! Грязный пикап читай не как книгу а как инструкцию!

Я так и делаю бро!:)

0

335

А с бабами хуй знает,просто неуверен в себе что смогу понравится,тоже гонка еще та.

0

336

Вс написал(а):

А с бабами хуй знает,просто неуверен в себе что смогу понравится,тоже гонка еще та.

По ебалу имhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

337

Резко выхватил откат по ВС.

Присел проанализировать свою статистику с тёлками и выпал в полнейший осадок. Понял, что каким долбоёбом был 9 ноября прошлого года, таким я и остался спустя без малого 11 месяцев... 14 девушек свиданил - добился только того, что одна отдрочила мне на второй свиданке у меня дома, а потом спешно нашла себе другого. Ещё пятёрку фастанул, пригласив в хату и обнюхавшись с ней экстези...

Результаты ничтожные, они даже хуже чем ничего. За такой срок вася-задрот, о пикапе не знающий вообще ничего, успел бы себе ЛТРку как-нибудь найти и иметь с ней кучу регулярного разнообразного секса. Тьфу.

Какое ж говно эта жизнь, пиздец.

0

338

Pilate написал(а):

Результаты ничтожные, они даже хуже чем ничего

А в цифрах есть что нибудь? У меня вообще тоже не ахти. Но чтобы ВС не проседало, не нужно концентрироваться на фейлах. Больше обращай внимание пусть и на маленькие, но успехи.

0

339

Willdayne написал(а):

А в цифрах есть что нибудь?

Дак пост посмотри - там все цифры.

0

340

Pilate
А сколько времени ты тратил на пикап в течении года? Ты же не все свое свободное время на это пускал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно