Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилетка

Сообщений 381 страница 393 из 393

381

>>>А нормальные тёлки, они такие... месяц поваландают, зато потом делай с ними что хочешь

Правду сказал,по своему опыту знаю,что так и есть.Только вот я ленивый стал,щас стараюсь побыстрее всё делать.

>>>ему в конечном счёте дают девочки с шикарными фигурами, а не пятёрки-шмарины, накидавшиеся винищем... И ведь ему-то не в падлу тратить на очередную девку больше 3 свиданий, садиться в кафехе не рядом с девушкой, а напротив неё, платить за неё, НЕ ТРОГАТЬ её вообще.

Сам так раньше делал.Долго это,нудно,но результат есть.Отвечаю.
Но если тебе это не подходит,то можешь как можно скорее втираться в доверие,набухивать(или чем ты там им сознание расширяешь;)) и трахать.
Другое дело,что мне лично очень редко попадаются такие девочки,ради которых действительно стоит так заморачиваться.Обычно свидания делаю чисто ради того,чтобы доверие наладить и косвенно намеками показать,что секс возможен.Не люблю просто по жести прожимать,нравится когда девушка сама явно не против и секс как бы логично вписывается в ваше общение.Как-то так

0

382

Управляюсь обычно за 3-5 встреч.И пусть я буду в чьих-то глазах нубом,но мне как-то поебать.
Фастить не умею,не выходит чот.Да и похуй :)

0

383

Pilate написал(а):

А когда подходов дохуя, там полюбэ шлюхи рисуются. Ты не понимаешь, по ходу, что галочка хуярит не только в той блокнот, но и в её. А нормальные тёлки, они такие... месяц поваландают, зато потом делай с ними что хочешь.

А вот хуй блять! Рисуются не шлюхи, а легкодоступные (в данном случае это значит, что у бабы нет проблем и заморочек). А может быть ты просто ей пиздец как понравился.

У шлюх же проблем дохуя, они будут откладывать до последнего, пока все свои проблемы не решат. Да ещё и будут из тебя ресурс выкачивать. ВС после них будет в ещё большем говне, чем у тебя сейчас.

0

384

Хочу высказаться и забыть. Плюс хотелось бы услышать совет как практиковаться, если на улице -20. Кроме инета. Ибо об этом и пойдёт речь.

Прежде всего, хочу сказать, что что-то делать с бабами в вк - такое мозгоёбство.

Значится так. Залез в одну из групп своего города, отсортировал баб 16-19. Из них потом оценивал их ВВ на пригодность.
Из 350 мне в карту оказались всего 25. Кинул запросы на добавление. Добавились - 10.
На сообщения ответили все, некоторые написали сами (общий посыл - мы знакомы?).
3 были мной слиты - одна из другого города, у другой ёбырь есть (сп был виден только после добавления), третья общалась на отъебись.
Ещё 4 слились сами. С оставшимися 3 стал выводить на общение голосом. 2 слились, 1 оставила номер. Прозвон, базар пару минут.
На следующий день её вызваниваю, опять базар пару минут, предлагаю увидеться. Хуй наны. Сказал, позже позвоню, и удалил номер.

Да ну нах эти соцсети. В реале и легче, и результативнее. Мало того, ещё и кайфа от этих переписок никакого не было.

И повторю вопрос - что делать если на улицу хуй выйдешь? Не дрочить же. Но от 1,5 месяцев ОИ срывает.

Пока что к сессии готовлюсь, да голос тренирую (раз в 2-3 дня, 10 минут ору, 10 читаю с интонированием).

0

385

Dominick
Торговые центры есть в городе?

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

386

В том-то и дело, что живу в ебенях, где ни тц, ни кафе нет.

0

387

Ахуел седня в магазе ))бананы 80 рублей мандаринки 150 пиздец блять простоhttp://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Отредактировано Hardwell (06-01-2015 19:11:42)

0

388

Hardwell
Ага, а ещё филе куриное было 180, стало 270. :crazyfun:

0

389

Прочел новую тему на форуме.
" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » Как не стоять на месте?
Навеяла мне эта тема,себя узнал.
Гыы у меня подобная тема. Только чувство что потерялся в жизни, интерес ко всему пропал. Ничего не делаю, стою на месте оч давно. Причем  все осознаю, но хуй знает что сделать, куда двинуться. Ничего не интересно. Как молодой пенсионер. У меня в соседнем доме есть дед, он целый день с балкона смотрит. И вот я так же в квартире зависаю и вижу его постоянно. Но блять у нас разница лет 40-5о, а ума одинаково)
Прест написал там про пикапить. Кстати прочел твои гп1,2 и как бы был результат. А потом куда то вниз я съехал и там остался.
На улицу выхожу только в магаз, а так чтоб погулять хуй. ВС такое уебанское, себя каким то ущербным и одиноким чувствуешь, и ну его нах сходил куда надо и опять заперся. А улыбка на лицо с таким ВС нихера не натягивается. И считаю что никто ни кому не нужен. А как тогда пары получаются, люди встречаются х.з.
И в постоянном самокопании понял, что все только мои мысли. Откроешь рот, или начнешь чтото делать от этого всего дерьма и следа не остается.
А потом хуяк и все вернулось.
Причем блять, нормальный с виду человек. Но только сам себя своими мыслями и выдуманными тараканами загнал в угол.
Друзей давно нет, подруг подавно. Странички свои в соц сетях фото стер и не захожу давно. Везде шифруюсь. Как будто меня нет.
Ну и даже попиздеть не с кем.
Лето проходит агонь. Дома за компом...
зы. просто выговорился...спасибо если кто прочел.

0

390

дык это даже хорошо. раз есть ощущения что потерян, значит есть возможность многое осознать и найти способы измениться. не нужно бежать от этого, закрываться разными способами. просто настала пора думать, анализировать, менять что то в жизни. вот этим и займись

0

391

Сукаблять, да как мне надоело что столько девок упустил когда не куда везти, не к жене же домой везти. Пацаны, холостяки я вам завидую у кого есть своя хата. Не тупите, везите к себе.

0

392

Внимание! Читать с низу вверх!

у меня - нет
тоже нарожаю а чаду хуй на руль мути сам бабос
чем я хуже других то в этом плане
хули я парюсь наделаю 100 детей и скажу а денег нет
блять я вот думаю хули я парюсь что детей воспитывать и вообще заводить много денег нада? вот у меня мама хорошо устроилась нарожала меня и вечно ноет мне что денег нихуя нет

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

393

Заебало откладывание на потом!
Зарабатываю бабки,могу снимать хату а живу в общаге. Экономия по 15к в месяц! -но девок не привести( Хотя в общаге их много! В чем моя проблема, просто общаться с теми кто в общаге тоже живет? Не только же на улице знакомиться! Думаю что весной начать снимать хату, как раз на лето выселяют из общаги, а пока надо тут кипешь навести.
Заметил за собой, что чем больше у меня опыта, тем я проще отношусь и к знакомствам и к девкам в целом. Раздражает то, что свиданий мало организую. Сейчас стараюсь общаться по простому, без изъебств.
Какого хера я натягиваю суровый ебальничек, когда я в коллективе(учеба, работа)! Со мной по приколу мало общаются, в основном по делам только.. Не могу расслабиться( А с малознакомыми: девками парнями, в полях, в барах я вообще нормально себя чувствую (понимаю что нет обязательств никаких и здесь все по кайфу)..

Подпись автора

Ловлю рыб, пальцами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно