Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Откуда берется страх подхода именно к тем девушкам, которые нравятся?


Откуда берется страх подхода именно к тем девушкам, которые нравятся?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Да :)

0

22

Stanum, у тебя всегда что нибудь интересное найдется. Можешь кратко пояснить как эта субмодальная кодировка происходит?

0

23

вобщем, бессознательное кодирует убеждения с помощью картинок, звуков чувств.
У нас есть девушка и бомж.
Например
девушка для меня стоит близко, большая в мысленном пространстве, симпатичная, яркость средняя, ее обвивает ветром, то есть это не картинка, а даже видео. Контрастность тоже средняя,  плюс объемная, у нее приятный голос от которого прет.
Итак. Есть в мысленном пространстве бомж.
Он у меня маленький, в правом нижнем углу мыленного пространства, сидит. Это черно белая картинка, я к нему испытываю сильное неуважение. Голос его противный, как у бороды, который говорит эй сифон.
Если бы я захотел уменьшить значимость девушки, которую только что придумал, я бы поместил ее в нижний уугол мыленного пространства, чуть поодаль, обесцветил, сделал бы картинку недвижимой, то есть выбрал один кадр из видео, убрал объемность, наделил бы ее тембром голоса эй сифон и поверил бы во все это, и обнаружил, что значимость понизилась на несколько баллов

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

24

Karabass (22:44) :
Интересная тема. Есть разница в какой нижний угол помещать: правый или левый? У меня тому почему то в правом нижнем оказался :)

Дима (22:44) :
блин, главный принцип
не понят
если у тебя бомж в нижнем правом углу, то девушку надо сделать такой же
но не в общем девушку
а именно одну
если есть проблема завышенной значимости

Karabass (22:46) :
Нет, это я понял. Думал может какой ньюанс упустил :)

Дима (22:47) :
да там есть на самом деле социальная панорама, она изучает, почему именно туда помещают клевых людей в мысленном пространстве, почему значимые люди большие, а на которых похуй маленькие
и такие общие принципы социального мышления, но именно вот что я написал - хорошо понижает значимость
я одной бывшей понизил сегодня
пока объяснял)

Karabass (22:48) :
:)
К счастью у меня такого давно уже нет
Но на всякий запомню

Дима (22:49) :
это видишь, нлп техники надо применять, когда есть психологическая проблема)
под каждую проблему своя техника
под каждый тип проблемы скорее
вот эта например - изменение отношения к любому убеждению в жизни можно использовать

Дима (22:52) :
потому что любое убеждение, это смесь картинок, звуков, ощущений и чувств
вот. всё рассказал)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

25

Меня цитируют. Круто :)

0

26

Как нлп внедрить, что ты можешь соблазнить любую?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Откуда берется страх подхода именно к тем девушкам, которые нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно