Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Интервью для Егора Шереметьева


Интервью для Егора Шереметьева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно давал интервью Егору Шереметьеву. Пока он его никуда не выложил... Ну похуй. Если не выложил, значит я сам выложу ;)) Читайте:

1. Какие категории парней есть?

По степени успешности и мотивированности, я бы разделил так:

а) те, кто ебет баб
б) те, кто стремится к этому
в) те, кто не хотят и не стремятся ебать баб

2. Всем ли нужна «волшебная таблетка»?

Однозначно, всем. Вот только универсальной волшебной таблетки ДЛЯ ВСЕХ не существует! Потому что для Васи, например, будет открытием, что девки вдруг стали на него вестись после того, как начал говорить грудным голосом. А для Пети будет открытием сходить в солярий, загореть и начать ловить восхищенные взгляды. Так что каждому свое ;)

3. Кого из них можно назвать суперпривлекательными для девушек?

Нужно ориентироваться на секс-символы. Брэд Питт. Ален Делон. Пирс Броснан. Джонни Депп. Антонио Бандерас. Эштон Катчер. Джуд Лоу. Микки Рурк. Дима Билан :)

Т.е. чем ближе ты к образу мачо, тем быстрее тебе дадут. Также не забываем про невербалику! Ведь "мачо" - это не только внешний вид ;))

4. Какие мужские качества привлекательны для девушек?

Во-первых, это "Не прятать голову в песок". Например, не избегать выяснения отношений. Не избегать того, что все равно случится рано или поздно. Например, в конфликтной ситуации все указывает на то, что уже давно пора оппоненту в рыло заехать. А ты стоишь и "глаза в пол". Сразу же ярлык тебе: "Не мужик".

Во-вторых, это Ответственность. Пацан сказал - пацан сделал. Пообещал сегодня заехать за пелоткой в 10:00 и сходить в театр, а сам не приехал и не звонишь. Сантехники к тебе, видите ли, пришли... Трубы менять... А у тебя, видите ли, денег на телефоне не было, чтоб сообщить... Звонишь ей вечером, а пелотка уже трубку не берет, уже отмороз. Потому что пообещал и не выполнил. Нужно быть в ответе за то, что на себя берешь. Если не получается, то ЗАРАНЕЕ звонишь и сообщаешь, что так и так, вот такие проблемы, сегодня не получится...

А не так, что пелотка тебя на свидании полчаса ждет, тебя все нет, она разворачивается и домой уходит. Через полчаса ты звонишь "Ало! Ты где? Автобус в пробке стоял, не мог вовремя приехать". А чо, нельзя было за 10 минут до свидания позвонить, сказать, что опаздываешь?..

Вообще, косячить нужно меньше. Тогда и с бабами и вообще по жизни все ништяк будет :)

В-третьих, есть такое качество, как "Я ебал ваше мнение! У меня есть свое!". Многие, особенно на этапе развития, все время стремятся обратную связь получить (в том числе и от пелотки). А как я сегодня выгляжу? А если домой ее приведу, что родители скажут? А как мне познакомиться в автобусе, люди же смотрят? Мне хочется ссать, но как я буду ссать при ней, что она обо мне подумает?

Фишка в том, чтобы выключать нахуй приемник обратной связи. НЕ искать чужого одобрения! Вот ты в автобусе едешь, увидел пелотку симпатичную, хочешь познакомиться, но очкуешь мнения окружающих. Тебе что, все пассажиры должны сказать "Да давай уж! Иди знакомься! Нам вовсе неинтересно ваше знакомство! Мы даже подслушивать не будем! Иди уж!"?

НЕ будет такого! Ты САМ должен идти и знакомиться, а не ждать одобрения свыше!

Многие дела не делаются из-за того, что человек ждет маны небесной. Ждет, пока весь мир ему разрешит пойти за кусты, поссать. Нахуй тебе чужое разрешение??? САМ себе разреши!

5. С чего начать простому парню, чтобы стать успешным соблазнителем?

С исправления косяков. Проанализировать себя по Т100Б и начать подтягивать слабые места. Лицо в прыщах - лечим прыщи. Голос гнусавый - ставим голос. Иначе говоря, уравновешиваем все параметры. Если с лицом, например, все заебись, а голос косячный, то вот какого хуя ты по полчаса маски для лица делаешь? Лучше голосом займись.

Большинство начинающих избегают своих косяков, закрывают на них глаза, не хотят замечать. Хуле ты прячешь голову в песок? Будь мужиком блеать! Вытащи все свои минусы и убери их!

Опять таки вспоминаем предыдущий вопрос - одно из самых главных качеств мужчины - не прятать голову в песок. Выяви свои недостатки и , если они мешают снимать телок, убери их! Если у тебя лицо, например, в прыщах, хули вот ты сидишь зубришь рутины для знакомства? Вылечи прыщи! Ведь у каждого, как мы помним, своя "волшебная таблетка"!

Все пикап-фишки - это уже апгрейд! Допустим, у тебя гитара есть. Настроенная, с хорошим звуком. Ты уже можешь к ней примочки подключать, дисторшны там разные, хорусы, реверы... А если твоя гитара раздолбанная, строй не держит, то сколько бы ты эффектов ни накладывал, все равно на выходе будет получаться говно!

6. Этапы пути и затраты ресурсов?

Опять таки от Т100Б нужно плясать. Если парень вообще никакой, то ему работать и работать над собой, вкладывать деньги во внешний вид, уделять время на упражнения, на проработку ВС и т.д. Если у парня все норм, то иногда достаточно дать пинка в жопу, чтобы он пошел в клуб, например, и в первый же день сделал фаст. Каждый со своего уровня начинает.

7. Личные примеры из жизни?

Мне, например, не хватало стратегии. Не знал, как на свидании действовать и вообще каким образом девку домой привести и переходить к сексу. По мере набора опыта, пришел к "стратегии фаста", которую выложил в "Грязном пикапе" :)

8. Самый лучший в мире оупенер?

Банально, но это "Привет". Тут фишка в чем? Если пелотка отвечает тебе приветствием, то можно продолжать знакомство. Если не отвечает или отвечает как-то негативно, то лучше не продолжать. Только зря время потратишь.

9. Самое идеальное свидание?

Самое идеальное свидание - у тебя дома! Тут может быть и кальян и домашний бар и кинотеатр и кофе... На кой хуй тащить девочку по непонятным заведениям? Там же нет кровати!!! :))) Там ВСЕ может быть хорошо. Но самого-то главного там нет! А раз нет, то и время на заведения тратить не нужно! Ловим тачку, везем домой, пьем вино, смотрим фильм. Вино выпито. Кровать под боком. Упали, поеблись. Все!

10. Главный совет зрителям – простым парням!

Мотивация - вот что главное! Чтобы работать над собой, да и вообще, чтобы желание было хотя бы трубку взять позвонить бабе, нужно желание! А истинное настоящее мужское желание появляется тогда, когда "хуй требует" :)) Т.е. тупо не дрочить. Когда не дрочишь, мозг в какой-то степени вырубается и бОльшая часть желаний начинает направляться на удовлетворение похотливых животных инстинктов. Вся энергия направляется на пикап! А не на продрачивание жизни за интернетом.

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1032257.html

Теги: интервью

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+5

2

зачотно +1 http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

3

И где +1?...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

4

бля  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif все ебанул плюсег http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

5

лаканична +

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

про прятание косяков - в тему, плюс, как обычно, заебись)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Охуенно-охуенно !)) +1

0

8

просветляет :idea: ушол грязный пикап читать )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Интервью для Егора Шереметьева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно